ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОБЩЕНИЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ » Rock » Русский рок.

Русский рок.

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Никого не интересует, что вам обоим нравится.) тема не про это.

0

42

786278,14134 написал(а):

Никого не интересует, что вам обоим нравится.)

Для самого активного никого,  то есть для моего друга шестёрки,  есть другая хорошая группа - Король и Шут  :flag:

0

43

786283,14102 написал(а):

Для самого активного никого,  то есть для моего друга шестёрки,  есть другая хорошая группа - Король и Шут

А кто такой этот твой друг шестерка? гыгы.. у таких вот фуфельных клеветниц друзей не бывает, только конкурентки, по уборке на обочинах.гыгы..

0

44

786286,14134 написал(а):

А кто такой этот твой друг шестерка?

А это кто был ничем, но здесь стал всем :D

0

45

786288,14102 написал(а):

А это кто был ничем, но здесь стал всем :D

Маня, штоле? Так это ты зря так, она никому не шестерила.Ну, кроме одного зобянящего одмина.)))

0

46

786290,14134 написал(а):

Меня, штоле?

Конечно тебя)) Возми себя в руки :D

0

47

786292,14102 написал(а):

Возми себя в руки :D

гыгы  ага, поняла куда плюешь. гыгы  нету у тебя друзей, нету. гыгы..  ты им все мозги проскрипела под гитару, вот и нет у тебя друзейгыгы

0

48

607325,11092 написал(а):

Вот именно со смыслом.
А если орут с надрывом, то и котов можно роком назвать )))))))))))))))))))

Ведь не зря эта музыка имеет название РОК.
Кто забыл напомню что РОК это судьба, например роковая женщина, роковая ошибка и т.д. и т.п.
Сообщение для Некотэ
А ты слушаешь рок? Если да, то какие группы?

0

49

786342,14102 написал(а):

Сообщение для Некотэ
А ты слушаешь рок? Если да, то какие группы?

Последнее время не слушаю музыку.Мой нежный слух оскорблен слепаковыми и твоими подделками под него.

0

50

786354,14134 написал(а):

Последнее время не слушаю музыку.

Тогда появлятся вопрос что ты делаешь в этой теме?

0

51

786419,14102 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

Последнее время не слушаю музыку.

Тогда появлятся вопрос что ты делаешь в этой теме?

Я пропущу это мимо ушей.

0

52

786457,14134 написал(а):

Я пропущу это мимо ушей.

Типо "у меня есть уши, но я не хочу слушать " (c)? :D

0

53

786278,14134 написал(а):

Никого не интересует, что вам обоим нравится.) тема не про это.

Некотэ, ты вообще вменяем?

+1

54

786458,14102 написал(а):

Сообщение от Некотэ  [Перейти к сообщению]

Я пропущу это мимо ушей.

Типо "у меня есть уши, но я не хочу слушать " (c)? :D

Ты не понимаешь нормального языка, да? Почему ты все время строишь из себя опущенную тварь. если ты ей не являешься? гыгы.. Я продолжу, если ты настаиваешь.Или свобода слова будет на практике засунута тебе во все восприятия, или меня забанят, одно из двух.Тебе точно это надо, да?Угомонись, и не проявляй ко мне неуважения, литовка.

0

55

Юлия Коган
Российская классическая джазовая певица и автор песен . С 2007 по 2008 и с 2010 по 2013 год была бэк-вокалисткой в группе «Ленинград». С 2013 года певица занимается сольной карьерой.
Самая проникновенная песня про любовь.

0

56

786465,11420 написал(а):

Самая проникновенная песня про любовь

А по мне то Тальков вне обсуждении  http://uploads.ru/i/3/Z/F/3ZFNY.gif

0

57

786465,11420 написал(а):

«Ленинград». С 2013 года певица занимается сольной карьерой.
Самая проникновенная песня про любовь.

Вот это мне нравится, когда матершинница поет про любовь эдак проникновенно.) И даж без мата, как это ни странно звучит.) Типа, это круто.На самом деле - наши предки нам чтота заповедали, туда не ходи. суда не ходи.Но мы были молодыми, а чойта там бабка свистит как чайник? Дура она, бабка! Как это - не бросишь курить? Хочу курю. не хочу не курю! Дуро бабко! А дети наши ваще не слушали, чо там мы фертели им на уши.Они саме с усаме.)))  Если рассудить - предки оставили нам дорогу жизни.Вот, каждое их слово - это такая досточка, на которую надо наступить и идти дальше. И умные дети, исполняющие долг, послушают предков и пойдут по досточкам.А неумные рогатые дети - не пойдут.Им очень любопытно - что будет, если не ходить по досточкам.И даже отрывают эти самые досточки, заглядывают - что там, под ними? А под ними - Адъ кромешный.) Да, можно материться, ну что тут такого. Но нельзя, будучи матершинницей - красиво петь о любви.Потому шта у слушателя - мат в ушах, хоть о чем эта дура будет петь.Ленинград - это мат и похабщина.Я лучше Анну Герман послушаю, про цветущие сады.Наверное, Анна тоже материлась при жизни, по польски, но никто никогда не слышал то в тысячах записей.Анна не пропагандировала мат.Поэтому никак нельзя сказать,что ленинград может выдать самую проникновенную песнь любви.Это даже не смешно, а просто дебильно.И только слепоглухонемые мозги, надорвавшиеся мыслью о любви до инвалидности - могут сказать, что это самая проникновенная песня о любви.Тысячи их, мозгов невдалых,  и можно смело сказать - не каждый россиянин вата, но каждая вата - россиянин.И это значит - кочердыкЪ наступает..

0

58

786474,14134 написал(а):

Я лучше Анну Герман послушаю, про цветущие сады.Наверное, Анна тоже материлась при жизни, по польски, но никто никогда не слышал то в тысячах записей.Анна не пропагандировала мат.Поэтому никак нельзя сказать,что ленинград может выдать самую проникновенную песнь любви.Это даже не смешно, а просто дебильно.И только слепоглухонемые мозги, надорвавшиеся мыслью о любви до инвалидности - могут сказать, что это самая проникновенная песня о любви.Тысячи их, мозгов невдалых,  и можно смело сказать - не каждый россиянин вата, но каждая вата - россиянин.И это значит - кочердыкЪ наступает..

Ты можешь говорить, что слушаешь Анну Герман, хотя кто тебе поверит. И наверняка многие, кому ты скажешь, что слушаешь А.Герман, наградят тебя диагнозом "дебильности", как и те, кому ты скажешь, что слушаешь Ю.Коган, тоже наградят, и тем же диагнозом. Вопрос даже не в противопоставлении двух певиц с примерно условно равными вокальными данными, хоть я и сомневаюсь в Анне. Я не думаю, что есть тема для обсуждения для того, кто имеет претензию на наличие умственных способностей.

0

59

786477,11420 написал(а):

Я не думаю, что есть тема для обсуждения для того, кто имеет претензию на наличие умственных способностей.

786477,11420 написал(а):

Я не думаю

Показательно.Ты трезвая часто бываешь? )))

0

60

Я за Короля и Шута и Кукрыниксы
http://s8.uploads.ru/t/rgtR4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/kLUi9.jpg

0