Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 702

1

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ?
Добавлено: Ваши пожелания,замечания по работе форума.Предложения по созданию новых разделов.

0

2

Прикольненький такой снеговичок внизу появился... прыгает.  :)  Главное, не потаял бы  не рассыпался в такой тряске  :D

+1

3

Svetik написал(а):

Прикольненький такой снеговичок внизу появился... прыгает.  :)  Главное, не потаял бы  не рассыпался в такой тряске  :D

Я тоже хочу! + За снеговичка)) - за чтото другое))

0

4

Ну можно это кое что то например:Темы или что то вроде загадок за которые-правильные ответ или рассуждение верное давали баллы а за эти баллы покупать новые смайлы или что то другое.Ну или что-то в таком роде!

0

5

LISenok
Хорошая идея,я поговорю насчет этого с Tandem
или Граф

0

6

Спс

0

7

хочю видеть на форуме-активность,а то все как дохлые мухи!

Отредактировано Jysenka (2009-11-10 00:45)

0

8

Полностью согласна с Jysenka! Когда не зайдёшь, несколько людей на форуме - общаются только 2 или 3! А ещё побольше каких-нибудь конкурсов...

Отредактировано helenka:) (2009-12-22 23:07)

0

9

helenka:)

helenka:) написал(а):

побольше каких-нибудь конкурсов...

Jysenka
Сделаешь?

0

10

helenka:) написал(а):

А ещё побольше каких-нибудь конкурсов...

ZoRRo:) написал(а):

JysenkaСделаешь?

Я бы сделалдла,но активности не вижу,никто не участвует, пускай этот закончится,а потом на смену ему придет несколько других конкурсов,пока они продумываются,а так же в темке отпишитесь какие конкурсы хотели бы видеть.

+1

11

Jysenka

Jysenka написал(а):

Я бы сделалдла,но активности не вижу,никто не участвует

Хорошо сказала.. Вообще подметила, а я и забыл про это.

0

12

Зарегестрировано больше 4000 а активных 8 чел.

0

13

Нету фишки которая бы привликала народ вот и вся проблема!

0

14

Вот именно

0

15

Надо решить проблему.

0

16

Конкурсами народ не заманиш. Это уже старый трюк. Нужно создать определённую обстановку, чтоб здесь захотелось общаться, а не только региться. Советую убрать "мертвых пользователей", старые - ненужные темы - скинуть в "подвал". Поменять дизайн, сделать шапочку...
И побольше общаться....

Чтоб поднять форум нужно попотеть, так что закупайтесь дезиками и потейте, ув. модеры!

+1

17

Бяка написал(а):

так что закупайтесь дезиками и потейте, ув. модеры!

Жжошь

0

18

Бяка мы будем потеть если придёться!! Ты тока мыслишку подкинь а? http://i031.radikal.ru/0912/b0/93275d7993fd.gif

0

19

LISenok

Идея кланов хорошая, но не продуманна до конца. Откройте таких, 4-5 но не больше. Организуйте соревнования между ними. Придумайте себе валюту... сумрики или зябрики какие нибудь, откройте магазин. Дарите друг-другу подарки, вставляйте себе их в подпись...

Откройте отдел новостей и следите за жизнью форума, каждый день.

Это всё наброски... и моё личное мнение...

0

20

Бяка я тоже за валюту и тд НО как это всё сделать???????? Нужен человек знающий эти системы создавания валюты и тд на зубок на врятли на форуме найдётся такой!! А вот Новости да-да

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?