Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 261 страница 280 из 702

261

amber написал(а):

прежнего это какого? у нас всегда ники были черного цвета для участников и разделы такого же цвета. поподробнее

у меня, почему-то ники, названия тем, даты и время сообщений - какогото блёкло-серого цвета. раньше тоже были чёрные, а несколько дней назад такая фигня... и номера страниц в темах тож такие, кроме последней) и это отстойно. приходится напрягаться, чтобы читать

0

262

никанет написал(а):

у меня, почему-то ники, названия тем, даты и время сообщений - какогото блёкло-серого цвета. раньше тоже были чёрные, а несколько дней назад такая фигня... и номера страниц в темах тож такие, кроме последней) и это отстойно. приходится напрягаться, чтобы читать

ну последние несколько дней с оформлением форума ничего не делалось и они как были черными так и остаются по сей день. мне кажется проблема в браузере, попробуй обновить версию и плагины к нему, должно быть все нормально. попробуй открыть другим браузером

0

263

А если я написал сообщение и передумал почему я не могу его сам удалить?????

0

264

Очень хотелось бы видеть чат. Он бы здоровски разгрузил л бы темы от флуда, и дал бы возможность поближе познакомиться с форумчанами.

0

265

Jazzman написал(а):

А если я написал сообщение и передумал почему я не могу его сам удалить?????

Потому, что существует вероятность, что контекст разговора будет утерян.

0

266

RR-33 написал(а):

Очень хотелось бы видеть чат. Он бы здоровски разгрузил л бы темы от флуда, и дал бы возможность поближе познакомиться с форумчанами.

Подпись автора

    Вещи порой не такие как нам кажутся.... мне вот кажется, что я всегда прав.

Этот вопрос уже не один раз обсуждался. Я тоже предлагал поставить чат. Но ...видимо он уменьшит динамику реальных тем? видимо.А вообще в чате ловчее общаться толпой))) такой бедлам получается!)

0

267

Jazzman написал(а):

А если я написал сообщение и передумал почему я не могу его сам удалить?????

потому что его можно только отредактировать и изменить суть. всетаки обычно сначала собираются с мыслями и пишут, а не наоборот. и опять же как сказал R-33

RR-33 написал(а):

Потому, что существует вероятность, что контекст разговора будет утерян.


RR-33 написал(а):

Очень хотелось бы видеть чат. Он бы здоровски разгрузил л бы темы от флуда, и дал бы возможность поближе познакомиться с форумчанами.

вопрос с чатом обсуждался не раз выше, и я до сих пор придерживаюсь мнения, что форум должен быть форумом, все остальное в личку/аську/почту/по телефону можно обсудить с любым участником форума. всетаки форум и чат это две вещи которые не рекомендуется смешивать ибо наступит хаос))

0

268

А обмен рекламой, ссылками, кнопочками с другими форумами производится?

0

269

Батька написал(а):

А обмен рекламой, ссылками, кнопочками с другими форумами производится?

кнопочками можно поменяться при желании

0

270

amber написал(а):

кнопочками можно поменяться при желании

А лучше в личке.

0

271

Kuper написал(а):

А лучше в личке.

Саш, ну кнопочки это же не реклама а партнерская программа, так что не принципиально, хотя всегда такой обмен и происходит в личке в основном)))

0

272

Есть такая стрелочка справа) Она всегда показывает вверх - я понимаю это позитив), но бывает сложно добраться до последнего поста. Было бы удобно двигаться и вверх и вниз, если стрелка быстрого перемещения была бы направлена в обе стороны.
P.S.: мнение пользователя.

0

273

А может пора оформление на зиму поменять? А?) Я вчера уже снегиря видел на кусту, вроде как.

Отредактировано Гастат (2012-10-30 07:16)

0

274

Гастат написал(а):

А может пора оформление на зиму поменять?

Поддерживаю!  Надо-надо... http://uploads.ru/i/Y/L/c/YLcpR.gif

0

275

А все-таки Чат, что ни говорите, офигенно здесь движуху бы создал. ) Большинство разговоров - именно разговоры. Кто хочет читать темы, он их читает, и будет читать! А вот просто потрендеть чат спас бы! Мне так думается.

0

276

Хотел бы видеть окошко последних ответов теме которой находится внизу форума автоматически обновляющимся хотя бы раз в 10 сек=)

0

277

Nobody613 написал(а):

НУЖНО КНОПОЧКУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ ВВЕСТИ!!!!!!!!!!
слишком уж много у нас стало спама появляться
а так форумчане могли бы помогать модератором обнаруживать их

Ну вот, зачем кнопочки? Мы не дети, подумаешь, малость где-то поспамим, простительно. Тем и хорош форум, что не напрягает, чувствуешь себя свободно, в кругу друзей. Просто пообщаться, так хорошо! Тем более, появляются новые друзья, пусть виртуальные, но всё же люди из плоти и крови. Я против банов и кнопочек! А сделай кнопочки и пиши точно по теме, так все разбегутся. На худой конец, поссоримся))))
Тему про политику тоже надо. Необходимость в наше время. Пусть будет спор, в споре рождается истина! Все это знают.
Администрации форума, большое спасибо! Так держать и люди потянутся.

0

278

Nobody613 написал(а):

я про борьбу со спамом, которое не имеет никакого отношения к общению и необходимой информации для форумчан

Это нормально, таких, что форекс свой рекламируют, забодали.

0

279

Сообщение для Nobody613
что касается кнопки "пожаловаться" задумка интересная попробуем реализовать (просто штатного средства нету для нее).

а что качается надобности этой кнопки.. она не будет лишней я так скажу. всеравно нажатие на нее не ведет к моментальному бану и прочим последствиям сиймоментно, но реакция должна быть всеравно на жалобу, но по обстоятельствам. и к тому же это нормальное заявление, что хотите такую кнопку, имеете право. вобщем я вас услышал.

по поводу против банов и кнопочек, а без этого никак.. есть пряник, должен быть и кнут.

0

280

Nobody613 написал(а):

я пробелом перематываю)

круто...не знал...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?