Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 301 страница 320 из 702

301

Сообщение для Bramble rose
а понял твою мысль. немного пересмотрим смайлы, тем более давно хотел ими заняться, провести чистку и как раз вот повод. я думаю что никто не обидится если мы уберем лишние смайлы, которыми никто не пользуется. ну а если уж прям так нужны будут смайлы, то милости прошу на внешние сервисы со смайлами и оттуда берите какой душе угодно.

Добавлено спустя 37 секунд:
..и это самое, давайте без ругани, а то не хватало еще

0

302

Bramble rose написал(а):

еще как вариант, можно сделать галерею к форуму... ну что б в профиле было помимо "сообщения пользователя" еще и "галерея", где человек мог бы создавать свои альбомы с творчеством там или своими фотками.
в прицепе удобно. заинтересовал человек, а он скажем уже сообщений 5000 написал, а хочется на него посмотреть, как живет, чем дышит и тут все видно, не надо пересматривать все 5000 его сообщений чтобы что-то найти... вот тут было несколько тем "фотоальбом" а каждую страницу прошаривать... это долго, тем более если не уверен что он вообще что-то выкладывал ))))

это на данный момент пока не реализуемо из-за особенностей форума. но согласен так было бы удобнее

0

303

amber написал(а):

Bramble rose написал(а):
еще как вариант, можно сделать галерею к форуму... ну что б в профиле было помимо "сообщения пользователя" еще и "галерея", где человек мог бы создавать свои альбомы с творчеством там или своими фотками.
в прицепе удобно. заинтересовал человек, а он скажем уже сообщений 5000 написал, а хочется на него посмотреть, как живет, чем дышит и тут все видно, не надо пересматривать все 5000 его сообщений чтобы что-то найти... вот тут было несколько тем "фотоальбом" а каждую страницу прошаривать... это долго, тем более если не уверен что он вообще что-то выкладывал ))))
это на данный момент пока не реализуемо из-за особенностей форума. но согласен так было бы удобнее

Ну... я думаю можно упростить вопрос по этому поводу . Наверное, у каждого есть своя страничка знакомств.. Я думаю, что каждый может воспользоваться ею.А у кого нет, ни когда не поздно создать
Знакомимся друг с другом
Вот к примеру как это делает Мерани-Альбина. Захотела мысли свои высказала, захотела музыку  вставила какая ей нравится, там и фото выкладывает т.д. И не кому не мешает. Кто захотел пообщаться с ней лично, тот и заходит и всем она отвечает... Ни кто без внимания не остаётся!
сегодня - День открытых дверей )))

+1

304

вот кстати над этим я не подумал, а это реальная идея, не даром ведь у нас есть тема "знакомимся друг с другом" где есть скажем так блоги наших пользователей

0

305

галерею просто  Скрипт jQuery
даже сделать получится очень классно

пример
http://www.dimation.ru/articles/jquery- … rdions-etc

сделать на отдельной страницы
и подгружать только там будет а не форум

0

306

KoMa написал(а):

галерею просто  Скрипт jQuery
даже сделать получится очень классно

неее, ты не понял.. не просто галерею, а чтобы ты открыл профиль участника, а там все фотки его лежат. а галерея то это понятно что просто))

0

307

Сообщение для amber да и в профиль замутить можно

0

308

KoMa написал(а):

да и в профиль замутить можно

каждому все? смысл то какой. домустим есть 3 профиля, и в каждом разные фотки принадлежащие только этому профилю и чтобы участник мог сам загружать себе в профиль эти фотки. можно?

0

309

Сообщение для amber можно сделать чтобы сам мог загружать свои и выходили фото как в одельном окне

0

310

как к примеру смайлы

0

311

оо, а вот это хорошо, я просто както не встречал подобного для мубб.. но если можно то надо пробовать, хотя бы тестово пока, и если будет хорошо то разумеется оставим))

0

312

amber написал(а):

оо, а вот это хорошо, я просто както не встречал подобного для мубб.. но если можно то надо пробовать, хотя бы тестово пока, и если будет хорошо то разумеется оставим))

но это надо самим делать !
я могу но надо время отпуск закончился  http://uploads.ru/i/k/X/G/kXGTI.gif

0

313

KoMa написал(а):

но это надо самим делать !

вооот! я про это и говорю что на данный момент готовых решений нету, надо самим пилить. ну давай попробуем. по срокам загадывать не будем пока, как пойдет

0

314

Я хотел бы видеть на форуме не белый экран с зелёной травкой, а картинку, подобающую весне) типа:-)
http://s2.uploads.ru/t/0U1mB.jpg

0

315

Сообщение для dimitrius Красивая картинка кстати! Если из неё шапку забацать, будет очень даже жизнерадостная штука.

0

316

Гастат написал(а):

Сообщение для dimitrius Красивая картинка кстати! Если из неё шапку забацать, будет очень даже жизнерадостная штука.

Гастат, дело говоришь!!! Я не знаю, куда админы смотрят(

0

317

Наше дело маленькое, - предложить.)

0

318

dimitrius написал(а):

не белый экран с зелёной травкой

Увы, единственное что ты можешь сделать - это переключить в другой цвет. :dontknow:

Информация для пользователей

0

319

Сообщение для dimitrius Сообщение для Гастат  у форума уже есть свой стиль , и меняться он не будет.

0

320

Полный рулез.претензий нет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?