Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 581 страница 600 из 702

581

Лотос Белый написал(а):

нравишься как Ты держишься на коньках

мне тоже нравится)))

Лотос Белый написал(а):

Но..предложи что то стоящее..ИЗВИНИ

не извиняйся...все норм))
стоящее? на сейчас меня  здесь все устраивает...да и не люблю я диктовать свои условия...правила на чужом ресурсе...

люди приходят общаться...кто-то просто провести время...кто-то...возможно...найти близкого себе человека...что-то найти для себя...решить какой-то вопрос...болтая с незнакомым(это как в поезде...порой  начинаешь общаться с незнакомым тебе человеком...зная, что больше и не увидишь...а поболтать хоЦа, высказаться)...а кто-то просто в реале не может найти единомышленников...а порой и скромный малый...и такие тут бывают(где-то, вроде,  есть тема)...а кому-то тема интересна, а почему бы свои мысли не вставить...правда мне не очень импонируют люди...этакие знатоки истины) так и хочется сказать: какого фига ты тут делаешь, если можешь управлять миром)))дерзай, коли у тебя козыри))
нравятся  умные, веселые, позитивные люди! снобов и в реале хватает))

а насчет чата...если создать чат...то форум может стать...как бы...заброшенным...потеряет свою первоначальную...возможно задумку...или ту, какая сейчас есть...общение разных людей и прочее))
понимаешь...люди разные...так лучше здесь открыто...все равно лучше видно человека, как он выражает свои мысли, чем интересуется...и народа больше...не хочешь что-то говорить - не говори...а если кто хочет что-то кому-то лично сказать...так у всех почти есть скайпы, агенты, лички на крайний случай...

http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif во "накатала-то")))))

+1

582

Zanozka7 написал(а):

Лотос Белый написал(а):

    нравишься как Ты держишься на коньках

мне тоже нравится)))
Лотос Белый написал(а):

    Но..предложи что то стоящее..ИЗВИНИ

не извиняйся...все норм))
стоящее? на сейчас меня  здесь все устраивает...да и не люблю я диктовать свои условия...правила на чужом ресурсе...

люди приходят общаться...кто-то просто провести время...кто-то...возможно...найти близкого себе человека...что-то найти для себя...решить какой-то вопрос...болтая с незнакомым(это как в поезде...порой  начинаешь общаться с незнакомым тебе человеком...зная, что больше и не увидишь...а поболтать хоЦа, высказаться)...а кто-то просто в реале не может найти единомышленников...а порой и скромный малый...и такие тут бывают(где-то, вроде,  есть тема)...а кому-то тема интересна, а почему бы свои мысли не вставить...правда мне не очень импонируют люди...этакие знатоки истины) так и хочется сказать: какого фига ты тут делаешь, если можешь управлять миром)))дерзай, коли у тебя козыри))
нравятся  умные, веселые, позитивные люди! снобов и в реале хватает))

а насчет чата...если создать чат...то форум может стать...как бы...заброшенным...потеряет свою первоначальную...возможно задумку...или ту, какая сейчас есть...общение разных людей и прочее))
понимаешь...люди разные...так лучше здесь открыто...все равно лучше видно человека, как он выражает свои мысли, чем интересуется...и народа больше...не хочешь что-то говорить - не говори...а если кто хочет что-то кому-то лично сказать...так у всех почти есть скайпы, агенты, лички на крайний случай...

http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif во "накатала-то")))))

Подпись автора

    http://www.fantasiya.net/fon/1/3.gif

))Но для лучшего знакомства с человеком..что бы узнать его..почему нет на личной странице моей допустим загрузок моих песен..видео?? это облегчит участь знакомства..сразу видно чем человек дышит)))))))

0

583

Лотос Белый написал(а):

Zanozka7 написал(а):

    Лотос Белый написал(а):

        нравишься как Ты держишься на коньках

    мне тоже нравится)))
    Лотос Белый написал(а):

        Но..предложи что то стоящее..ИЗВИНИ

    не извиняйся...все норм))
    стоящее? на сейчас меня  здесь все устраивает...да и не люблю я диктовать свои условия...правила на чужом ресурсе...

    люди приходят общаться...кто-то просто провести время...кто-то...возможно...найти близкого себе человека...что-то найти для себя...решить какой-то вопрос...болтая с незнакомым(это как в поезде...порой  начинаешь общаться с незнакомым тебе человеком...зная, что больше и не увидишь...а поболтать хоЦа, высказаться)...а кто-то просто в реале не может найти единомышленников...а порой и скромный малый...и такие тут бывают(где-то, вроде,  есть тема)...а кому-то тема интересна, а почему бы свои мысли не вставить...правда мне не очень импонируют люди...этакие знатоки истины) так и хочется сказать: какого фига ты тут делаешь, если можешь управлять миром)))дерзай, коли у тебя козыри))
    нравятся  умные, веселые, позитивные люди! снобов и в реале хватает))

    а насчет чата...если создать чат...то форум может стать...как бы...заброшенным...потеряет свою первоначальную...возможно задумку...или ту, какая сейчас есть...общение разных людей и прочее))
    понимаешь...люди разные...так лучше здесь открыто...все равно лучше видно человека, как он выражает свои мысли, чем интересуется...и народа больше...не хочешь что-то говорить - не говори...а если кто хочет что-то кому-то лично сказать...так у всех почти есть скайпы, агенты, лички на крайний случай...

    http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif во "накатала-то")))))

    Подпись автора

        http://www.fantasiya.net/fon/1/3.gif

))Но для лучшего знакомства с человеком..что бы узнать его..почему нет на личной странице моей допустим загрузок моих песен..видео?? это облегчит участь знакомства..сразу видно чем человек дышит)))))))

Подпись автора

    వైట్ లోటస్

Я бы сделал так!! личная страница участника..там его фото..видео..любимые мелодии..а там форум...общайся и спорь..а если кем заинтересовался..то зашёл на его страницу..как в сайте..и видно кто это и чем дышит))0так проще!!!!

0

584

Лотос Белый,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1406&p=30#p761852|0000/0a/f2/13909-1449773429.jpg написал(а):

Я бы сделал так!! личная страница участника..там его фото..видео..любимые мелодии..а там форум...общайся и спорь..а если кем заинтересовался..то зашёл на его страницу..как в сайте..и видно кто это и чем дышит))0так проще!!!!

Это В  контакте, а не форум тогда.

Принципиальное отличие социальной сети от форума:
в сс все вокруг личности,
на форумах все вокруг темы.
Ни к чему одно причесывать под другое.

Отредактировано MapTuHka (2015-12-16 19:36)

0

585

хочу видеть на форуме советские плакаты и лозунги.

0

586

Сообщение для Лотос Белый
смотри темы...неси свое...
только разделы проглядывай...и вставляй в темы...
это привыкнуть надо)) пробуй!

0

587

нирубус написал(а):

хочу видеть на форуме советские плакаты и лозунги.

Свернутый текст

http://www.davno.ru/assets/images/posters/big/poster-1941b.jpg

Лотос Белый,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1406&p=30#p761852|0000/0a/f2/13909-1449773429.jpg написал(а):

личная страница участника..там его фото..видео..любимые мелодии..   |   а там форум...общайся и спорь..а если кем заинтересовался..то зашёл на его страницу..как в сайте..и видно кто это и чем дышит

первая часть это не формат форума, для этого есть соц сети как верно подметила MapTuHka, а вторая часть в моменте если кем заинтересовался, то есть ЛС, а так же другие средства связи, если уж прям совсем интересно стало

0

588

Zanozka7 написал(а):

это привыкнуть надо)) пробуй!

вот-вот)) не попробуешь-вкуса не узнаешь, не поймешь.  Разные ресурсы-разные цели. А общение..так оно и в Африке общение. Кто ищет, тот всегда найдет!

Пы. Сы. знаю форум один-ну очень странный там админ-до того ревнив к общению вне тем форума, что закрыл всем ЛС и скрыл почты, скайпы и прочие места доступной связи. Сейчас сидит, почти один и изображает на форуме жИзнь. )

0

589

Йолка написал(а):

очень странный там админ-до того ревнив к общению вне тем форума, что закрыл всем ЛС

и правда странно...ну значит самодур)))

0

590

Не знал куда написать, может я не увидел.. Но вопрос в чём: хочу кнопку "К последнему НЕПРОЧИТАННОМУ сообщению". Есть просто к последнему сообщению, а такую не увидел. Ткните, если что ;)

0

591

Сообщение для Necromancer не думаю, что такое есть, может не совсем тебя поняла. Чьё последнее непрочитанное, твоё? в смысле тема, где тебе никто не ответил ещё? Блин, уточни, плиз. Может я подтупливаю сегодня.....
Можно подписаться на тему, и получать рассылку (лично я таким никогда не пользовалась), можно смотреть активные темы....

0

592

Сообщение для Улисс , ну вот допустим я написал в теме сообщение. Потом на какое-то время не заходил на форум. За это время в теме написало несколько пользователей 5 разных сообщений. Ни одно из них я как бы еще не видел. Вот сейчас я на форуме вижу кнопку, чтобы перейти на самое последнее сообщение в этой теме, т.е. пятое. А хотелось бы, чтобы по нажатию на кнопку, переходило к первому из этих 5 новых сообщений. Вот на скриншоте пример сделал. Красным выделил, то, что я хочу. Тобиж по нажатию кнопочки меня кинет на последнее непрочитанное сообщение в теме. А синим, это то что есть сейчас здесь, вообще на последнее сообщение в теме. Не важно, читал я предыдущие с последнего входа или нет..

Скриншот: http://imgdepo.com/id/i8766746

Отредактировано Necromancer (2015-12-18 14:09)

0

593

Сообщение для Necromancer Нет, такой функции на данном форуме нет. Ждём админов, может они ситуацию прояснят, или подшамнят. Но надо учитывать, что этот фор на другом движке (я по скрину я вижу).  Так что пока без этого.

0

594

Necromancer написал(а):

За это время в теме написало несколько пользователей 5 разных сообщений. Ни одно из них я как бы еще не видел. Вот сейчас я на форуме вижу кнопку, чтобы перейти на самое последнее сообщение в этой теме, т.е. пятое. А хотелось бы, чтобы по нажатию на кнопку, переходило к первому из этих 5 новых сообщений. Вот на скриншоте пример сделал. Красным выделил, то, что я хочу. Тобиж по нажатию кнопочки меня кинет на последнее непрочитанное сообщение в теме.

При нажатии на Новое сообщение тебя переносит на первое непрочитанное сообщение (неважно на какой странице оно находится). Если хочется посмотреть последнее сообщение - нажимаешь на последнюю страницу и перематываешь вниз.

0

595

Necromancer написал(а):

ну вот допустим я написал в теме сообщение. Потом на какое-то время не заходил на форум. За это время в теме написало несколько пользователей 5 разных сообщений. Ни одно из них я как бы еще не видел. Вот сейчас я на форуме вижу кнопку, чтобы перейти на самое последнее сообщение в этой теме, т.е. пятое. А хотелось бы, чтобы по нажатию на кнопку, переходило к первому из этих 5 новых сообщений. Вот на скриншоте пример сделал. Красным выделил, то, что я хочу. Тобиж по нажатию кнопочки меня кинет на последнее непрочитанное сообщение в теме. А синим, это то что есть сейчас здесь, вообще на последнее сообщение в теме. Не важно, читал я предыдущие с последнего входа или нет..

именно так реализовать нет технической возможности на данном форуме. но есть два других варианта как следить за новыми темами и ответами на свои сообщения.
1. меню - активные темы. там показаны все темы в которых есть новые сообщения с момента вашего последнего визита.
2. в профиле в секции "уведомления" можно поставить галочку " Оповещать, когда мне отвечают" и вы будете получать оповещения когда на ваши сообщения в какой либо теме ответит кто то

0

596

Можно ли как-то модернизировать поисковик? По одному слову он отправляет в устаревшие темы, а чтобы найти тему, надо знать дословно ее название, тогда только ищет.

люди, где последняя тема о необычных гороскопах?

0

597

Йолка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=1406&p=30#p769775|0000/0a/f2/12716-1454222697.png написал(а):

Можно ли как-то модернизировать поисковик? По одному слову он отправляет в устаревшие темы, а чтобы найти тему, надо знать дословно ее название, тогда только ищет.

люди, где последняя тема о необычных гороскопах?

привет, попробуй искать в меню, там расширенный поиск, очень удобный, можно установить много фильтров (в правом верхнем углу - меню, а там "расширенный поиск") если надо сделаю скрин-шот.

Необычные гороскопы? может вот эта тема - Забавный гороскоп. Коллекционируем)

0

598

А куда пропала кныпочка "Пожаловаться"?  Спамеры опять гуськом пошли...

0

599

Мне бы хотелось, чтобы при обсуждении не столь обсуждалась сама тема.
А проявлялось бы позитивное отношение друг к другу.

0

600

774844,13862 написал(а):

А проявлялось бы позитивное отношение друг к другу.

Плюсуюсь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?