Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 81 страница 100 из 702

81

никанет, :cool: . рассмешил, тонко, а ведь по сути так то и есть)))

0

82

было бы неплохо, если бы можно добавлять пользователей в друзья

0

83

Алисочка написал(а):

если бы можно добавлять пользователей в друзья

а что это даст? с кем лучше всех общаешься ,тот и есть друг...толку то не вижу http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

84

Сообщение для Meneltor может и нет никакого, а впрочем есть много всего без толку, а смысл?

0

85

Алисочка написал(а):

было бы неплохо, если бы можно добавлять пользователей в друзья

да, было бы прикольно) странно, что на этом форуме такой возможности нет...

Meneltor написал(а):

с кем лучше всех общаешься ,тот и есть друг.

можно и так рассуждать конешно, но зато так видно будет, с кем дружишь не только тебе, но и другим пользователям)))

0

86

...хорошо бы было иметь обзор не только "мои сообщения",но и-"мои темы"...то есть темы-созданные конкретным пользователем.

0

87

genesis написал(а):

хорошо бы было иметь обзор не только "мои сообщения",но и-"мои темы"...то есть темы-созданные конкретным пользователем.

а вот это-да,я тоже ЗА! будет о4ень удобно

0

88

присоединяюсь, идея хорошая, я - за
а еще было бы неплохо видеть даные, кто именно благодарит тебя за тот или иной пост...

Отредактировано Алисочка (2010-08-19 17:16)

0

89

genesis написал(а):

...хорошо бы было иметь обзор не только "мои сообщения",но и-"мои темы"...то есть темы-созданные конкретным пользователем.

да, я тоже за)))

Алисочка написал(а):

а еще было бы неплохо видеть даные, кто именно благодарит тебя за тот или иной пост...

дак это же видно)))) просто нажимаешь на слово "уважение" и всё видно: кто, когда, за что))) так же и с "позитивом": нажимаешь и видишь када поблагодарила, кого и за что)))

0

90

Сообщение для _AKTAR_DEM_RANIRA_ а. спасибо, буду знать

0

91

Алисочка написал(а):

было бы неплохо, если бы можно добавлять пользователей в друзья

В данный момент пока нет возможности, так сделать..
Идея хорошая, но пока не как..
Будем работать с пожеланиями, всё в будущем))

+1

92

Сообщение для -Dim@$- спасибо, впрочем мне форум и так нравится. жаль только что постоянных поситителей мало...

0

93

Сообщение для Алисочка

...а будет-ещё меньше...сейчас вот молодёжь учиццо начнёт...))...по-крайней мере-так было на одном,уже давно стёртом его же создателем,ресурсе-где пользователи-школьники-составляли весьма большую часть...)

0

94

Сообщение для genesis ну наверное вы правы, много школьников тут тоже?

0

95

Сообщение для Алисочка

...я знаю не боле,чем Вы,но,как мне кажется,школьников-немало...=)

0

96

Сообщение для genesis скорей всго так и есть, но в силу своего оптимизма врожденного я склонна верить, что в сентябре нас станет больше, из-за того, что все вернуться с отпусков и приступят к нудным работам и будут заходить поболтать)))как вам такой вариант?

0

97

Сообщение для Алисочка
Ну если не в сентябре, то ближе к зиме точно народу больше будет

0

98

Сообщение для -Dim@$- ой. да до зимы ж еще как долго...нет уж соглашусь разве что на октябрь)))

0

99

скорей всго так и есть, но в силу своего оптимизма врожденного я склонна верить, что в сентябре нас станет больше, из-за того, что все вернуться с отпусков и приступят к нудным работам и будут заходить поболтать)))как вам такой вариант?

...весьма привлекательные перспективы Вы обрисовали...)... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aw10.gif

0

100

Сообщение для genesis а я всегда во всем ищу лучшее. вы меня просто совсем еще мало знаете... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?