Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 121 страница 140 из 702

121

Meneltor написал(а):

придумай что нибудь поумнее..

ну если ты не понял...

....а про часы в любом случае иногда запланировал куда то идти ,но забыл ,а когда часы на глаза попадаются то вспоминаешь что и как.

0

122

TiTaN написал(а):

ну если ты не понял...

с чего ты решил?)

TiTaN написал(а):

....а про часы в любом случае иногда запланировал куда то идти ,но забыл ,а когда часы на глаза попадаются то вспоминаешь что и как.

ну да так,но я думаю что ты заметил что они показывают только один часовой пояс)

0

123

Meneltor написал(а):

ну да так,но я думаю что ты заметил что они показывают только один часовой пояс)

не важно какой часовой пояс...само над поминание о времени уже заставляет человека подумать о  нем...

Meneltor написал(а):

с чего ты решил?)

ну такая критика...что мой пример беспонтовый...самое главное смысл есть...и суть понятна...легко и просто...

0

124

TiTaN написал(а):

не важно какой часовой пояс..

пфф...вот у тебя разница с москвой во многа часов..точно не знаю к примеру 6, и у тя ща должно показывать 19 вечера,а на часах 1,очень удобно?!

TiTaN написал(а):

что мой пример беспонтовый...

да он типа того и быЛ)

0

125

Meneltor написал(а):

пфф...вот у тебя разница с москвой во многа часов..точно не знаю к примеру 6, и у тя ща должно показывать 19 вечера,а на часах 1,очень удобно?!

я уже привык по МСК ориентироваться...так что на 6 часов не так уж и сложно мысленно перевести время...а вообще админ может скрипт поставить что бы по айпишнику часовой пояс определять...и соответственно у каждого свое время будет...

Meneltor написал(а):

да он типа того и быЛ)

хороший пример был...не ври))))

0

126

TiTaN написал(а):

админ может скрипт поставить что бы по айпишнику часовой пояс определять...и соответственно у каждого свое время будет...

мм...а ты себе представляешь как он должен выглядеть?))
если бы всё так просто было-небыло б в профиле установки часового пояса(он бы сам определялся как ты говоришь),а еще не все-далеко не все апи определяют свои страны;)

TiTaN написал(а):

хороший пример был...не ври))))

))))

0

127

Meneltor написал(а):

мм...а ты себе представляешь как он должен выглядеть?))
если бы всё так просто было-небыло б в профиле установки часового пояса(он бы сам определялся как ты говоришь),а еще не все-далеко не все апи определяют свои страны;)

ну вот по профилю бы и определялся...уверен что это реализуемо...просто надо знать эти языки програмирования)

0

128

TiTaN написал(а):

ну вот по профилю бы и определялся...

ну развечто у кого там будет выставлено....
и делать ссылку на профиль..хм,а надо знать именное название еще..ну его)) не мне этим заморачиваться)))
теоритически-возможно,но представь как такой скрипт будет грузить форум))

0

129

Meneltor написал(а):

ну развечто у кого там будет выставлено....
и делать ссылку на профиль..хм,а надо знать именное название еще..ну его)) не мне этим заморачиваться)))
теоритически-возможно,но представь как такой скрипт будет грузить форум))

ну в принципе ...если скрипт будет использоваться только когда будет открыта главная страница...нагрузки не будет.
тем более что народу не так много...не по 400 же человек на главной сидит и время считают...

0

130

по поводу определения времени. некоторые сидят через проксю, так что время может определяться для низ не правильно, это раз. два, если привязывать к профилю, то всеравно не все заполняют секцию часовой пояс, и время опять будет показываться не верно. в общем будет пока так, а дальше что-нть придумаем.

0

131

Сообщение для amber
Новый клуб по интересам, в котором можно было бы свободно общаться на различные тематики, и просто болтать.

Отредактировано A-Le}{@ (2010-12-29 18:10)

+1

132

A-Le}{@ написал(а):

Новый клуб по интересам

одного клуба при достаточно, как показывает практика-ввод разных клубов несет за собой печальные последствия для форума

+1

133

Поддерживаю просьбу A-Le}{@. Неплохо было бы открыть клуб " кому до 30". Молодёжный клуб, где юные обитатели форума могли бы делиться мыслями, желаниями, впечатлениями, насущными проблемами и ...всем-всем)) Если есть тема "Кому за 30", то почему бы и нет нет?

+1

134

поддерживаю Тигрушку и Лёху.
мне самой недавно такая мысль в голову пришла...

... что:

Тигрушка написал(а):

Неплохо было бы открыть клуб " кому до 30"

Тигрушка написал(а):

Если есть тема "Кому за 30", то почему бы и нет нет?

вот именно.

так что было бы очень даже неплохо....))))

0

135

Зачем что- либо добовлять или убирать? Ведь и так тем для разговоров предостаточно.

Отредактировано варвара (2010-12-29 18:57)

+1

136

варвара написал(а):

Зачем что- либо добовлять или убирать? Ведь и так тем для разговоров предостаточно.

вот!, слушайте умных людей.

0

137

Это взрослые люди)) И у них есть свой клуб. Действительно, за чем им клуб для нас, молодых)) Но Meneltor, вы же молоды и просто должны нас понять))

+1

138

Тигрушка написал(а):

Но Meneltor, вы же молоды и просто должны нас понять))

:yep:  так то оно так, но...

не будет ничё нам.  :'(

0

139

Тигрушка написал(а):

Действительно, за чем им клуб для нас, молодых)) Но Meneltor, вы же молоды и просто должны нас понять))

все просто вы разобьетесь на группы взрослые и не взрослые-общий форум заглохнет вот и все-и прийдет крышка
зачем оно надо,я своё слово сказал,прийдет amber-выскажет свое мнение

+1

140

Meneltor написал(а):

одного клуба при достаточно, как показывает практика-ввод разных клубов несет за собой печальные последствия для форума

Согласна полностью.
Но и A-Le}{@ Лёшку поддерживаю... не всегда хочется, да и не удобно как-то, вмешиваться в разговор в болталке ентой... и не только, в других темах тоже.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?