Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 141 страница 160 из 702

141

ТатУшка написал(а):

да и не удобно как-то, вмешиваться в разговор в болталке ентой... и не только, в других темах тоже.

чо не удобно? мне нормально... всё хорошо)

0

142

ТатУшка написал(а):

е всегда хочется, да и не удобно как-то, вмешиваться в разговор в болталке ентой... и не только, в других темах тоже.

ну этож форум то а не чат)),как можно что то обсудить не вмешавшись?)
вот чо вот блин сколько тут людей было и есть,все устраивало и нормально было,а вам все не так?

0

143

Meneltor написал(а):

все просто вы разобьетесь на группы взрослые и не взрослые-общий форум заглохнет вот и все-и прийдет крышка

Фактически уже разбились... не придёт.

0

144

Ilmarinen написал(а):

чо не удобно? мне нормально

Так не могу.... надеюсь за это здесь не банят

0

145

Meneltor написал(а):

вот чо вот блин сколько тут людей было и есть,все устраивало и нормально было,а вам все не так?

хи) мы новая волна людей)) "люди, которых ничё не устраивает"  :D
и которые "хотят изменить этот мир к лучшему"  :rofl:

+2

146

Meneltor написал(а):

вот чо вот блин сколько тут людей было и есть,все устраивало и нормально было,а вам все не так?

Ты сейчас как админ говоришь или Никита?

+1

147

ТатУшка написал(а):

Фактически уже разбились... не придёт.

ты здесь давно?)-нет значит не можешь знать разбились ли
все больше по этому вопросу не флудим,ждите ответа 2 админа

0

148

ТатУшка написал(а):

Ты сейчас как админ говоришь или Никита?

я говорю.

Ilmarinen написал(а):

хи) мы новая волна людей))

кстати тебя все устраивало до прихода личностей х )))

0

149

Ну могут же быть у молодёжи "секретики от взрослых. Могут! И есть)))) Никто отгораживаться не собирается.

+1

150

Конечно,конечно,это реально....

0

151

A-Le}{@ написал(а):

Новый клуб по интересам, в котором можно было бы свободно общаться на различные тематики, и просто болтать.

не вижу в этом смысла...для этого и так все есть на форуме....зачем еще клубы. И что будет..все разойдутся по своим клубам и там будет общаться.....проще тогда пойти на форум...где всем до 30. Лично меня и так все устраивает)))) Не вижу необходимости что-то придумывать.

+1

152

ТатУшка написал(а):

Фактически уже разбились... не придёт.

глупо это...нужно сосуществовать вместе....а не разбиваться на группы.....смысл тогда в форуме...тогда нужно ограничения ставить возростные....отдельно форумы для молодых....отдельно для старших.....А может человеку 70 лет...а он в душе молодой и ему с молодежью хочется общаться....а мы ему....НЕТ,,ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ МОЛОДЫХ.....

+2

153

Говорилку в прямом эфире.Прошу не путать с чатом.

0

154

Тигрушка написал(а):

Ну могут же быть у молодёжи "секретики от взрослых. Могут! И есть)))) Никто отгораживаться не собирается.

так есть же ЛС, в чем дело? не может же инетовский форум превратиться в личную переписку - смысл?)

0

155

ТатУшка написал(а):

Но и A-Le}{@ Лёшку поддерживаю... не всегда хочется, да и не удобно как-то, вмешиваться в разговор в болталке ентой... и не только, в других темах тоже.

Не знаю, общаться со сверстниками полно возможностей - школа, куча молодежных чатов и т.п., а такой форум дает шанс участвовать в диалоге на равных с людьми постарше, которые в реале и не особо считались бы с вашем мнением (это абстрактно, без конкретики)

+2

156

ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ?

Хотела бы видеть и слышать  интересное и активное общение, а не личные переписки...и недовольсво какое-то... :dontknow: у нас такого вроде и не было...

Solana написал(а):

так есть же ЛС, в чем дело? не может же инетовский форум превратиться в личную переписку - смысл?)

вот-вот...именно...не говоря уже о том, что столько тем...неужели нечего сказать? нечего показать? я когда впервые на форум зашла...прямо обалдела...везде столько интересного,со всеми болтала, знакомилась, хотелось подружиться и поделиться чем-то интересным...что я и делала! Чего и всем желаю!

+3

157

значит так...

по поводу отдельного клуба "Кому уже за 10-ть (но нет ещё 30-ти)"!

лично я против.

IMHO:
единственно приемлимое решение - это ещё один закрытый от гостей
молодёжный подраздел Форума для приватных бесед юношей и девушек.
взрослые и сами туда не повалят толпами, уж будьте спокойны...

а если и найдутся такие, особо приставучие и обременённые жизненным опытом,
то при правильно сформулированной жалобе, Администрация (в лице модеров)
найдёт действенные способы остудить "отеческий" пыл надоедливых поучителей...

предупреждаю: в случае создания такого подраздела, модерироваться он будет жёстко.
так что, уважаемая наша золотая молодёжь, не надейтесь превратить свой междусобойчик
в эро-мато-падонкосленго-генератор...

-----------------------------------------------------

напомню - закрыты от гостей подразделы "Прошу совета" и "Фотоальбомы".

+1

158

Karlych написал(а):

предупреждаю:

Андрей)) чо ты разошёлся не будет никакого раздела))

0

159

ну и ладно...  ^^

0

160

Meneltor написал(а):

кстати тебя все устраивало до прихода личностей х )))

да меня и сейчас в принципе устраивает всё)
просто про такой клуб мне ещё раньше мысль пришла. вот и всё.
а так - всё отлично, всё устраивает)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Отзывы, предложения, жалобы » Что бы вы хотели видеть на форуме?