Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Экстримальный секс.


Экстримальный секс.

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Люди под экстримом подразумевают очень разное. Для кого - то это секс в общественных местах, другие считают, что анальный секс уже экстрим. А каким его видите вы?

0

2

Jessica написал(а):

Люди под экстримом подразумевают очень разное. Для кого - то это секс в общественных местах, другие считают, что анальный секс уже экстрим. А каким его видите вы?

ЗАМУЖ .... срочно замуж....

0

3

Я экстремальный секс вижу в людном месте хоть пусть меня и девушку видно не будет , но в друг кто уведет вот тебе и экстрим. Хотя может для некоторых это и обычное дело. Ну а анальный секс экстримом  не считаю.
Хотя если кто  понимает слово экстрим ? Допустим экстремальный спорт - прыжок с парашютом. А вот Сексом в прыжке  с парашютом займитесь- может это и есть экстремальный секс)?

0

4

оооо нашла себе тему)))))) только в ней давно никто не писал

0

5

ляля в одеяле написал(а):

оооо нашла себе тему)))))) только в ней давно никто не писал

Ты пиши) поддержим

0

6

Мне кажется, экстимальный - это секс сопряжённый с опасностью. Опасностью нанесения травмы, опасностью стать предметом насмешек или вообще физического воздействия, опасностью преследования со стороны правоохранительных органов и т.д. А виды секса, как то: анальный,  со зверьками, педерастический и т.п. - это не экстрим, а содомия.

0

7

Zenitos написал(а):

Мне кажется, экстимальный - это секс сопряжённый с опасностью. Опасностью нанесения травмы, опасностью стать предметом насмешек или вообще физического воздействия, опасностью преследования со стороны правоохранительных органов и т.д. А виды секса, как то: анальный,  со зверьками, педерастический и т.п. - это не экстрим, а содомия.

Согласна. А что для тебя экстрим? Может на улице-это уже обыденность, например))

0

8

Zenitos написал(а):

Мне кажется, экстимальный - это секс сопряжённый с опасностью. Опасностью нанесения травмы, опасностью стать предметом насмешек или вообще физического воздействия, опасностью преследования со стороны правоохранительных органов и т.д. А виды секса, как то: анальный,  со зверьками, педерастический и т.п. - это не экстрим, а содомия.

как все сложно. экстрим это же означает что-то страшное. для кого экстрим секс при свете, а для кого-то на людях ( как говорилось выше) уже обыденность.  Вообще экстрим это что то необычное. А в чем экстрим: в позах для секса, необычных местах или технике исполнения? В принципе секс может запомниться как самый экстремальный даже дома, в давно знакомой кровати. Экстрим можно найти не только в запутанных позах и необычных местах.  Например успеть за один оборот колеса обозрения, это тоже экстрим. Да про секс шоп вообще молчу, для многих зайти туда это тоже экстрим. Так что тут у каждого свое. Экстрим и извращенцы это разное, если первые получают удовольствие, то вторые больные на голову.

0

9

kasatka написал(а):

Согласна. А что для тебя экстрим? Может на улице-это уже обыденность, например))

Так я и написал, что для меня экстрим. На публике - экстрим. Потому что это входит в противоречие с действующим законодательством и общепринятыми нормами поведения.

0

10

Zenitos написал(а):

Мне кажется, экстимальный - это секс сопряжённый с опасностью. Опасностью нанесения травмы, опасностью стать предметом насмешек или вообще физического воздействия, опасностью преследования со стороны правоохранительных органов и т.д. А виды секса, как то: анальный,  со зверьками, педерастический и т.п. - это не экстрим, а содомия.

Согласен, но тут у каждого своя грань опасности, и так же граничит с неподобающим поведением, опасность быть застуканным это одно, но делать это прилюдно совсем другое.... Хотя по молодости у нас выбора не было и приходилось так рисковать ;)

0

11

ЛЕЙЛА...А ИЗВРАЩЕНЦЫ НЕ МОГУТ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ШОЛЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ЭКСТРЕМАЛОВ?!

0

12

Для меня будет экстим Это секс с женой ревнивого чемпиона по боксу. И страшно, и страшно хочется.)))

0

13

:flirt: для меня это примерно так)))))
http://st.free-lance.ru/users/Denise/upload/f_4872dbc5c1375.jpg

0

14

как то мало отписавшихся)))
ладно)) я тогда тоже не буду

0

15

Сообщение для Принцесса Ситуация а чего это мы боимся???))) давай, начни! я подхвачу

0

16

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14062#p594735 написал(а):

Сообщение для Принцесса Ситуация а чего это мы боимся???))) давай, начни! я подхвачу

да у меня и не было) кроме того что папа застал нас в громком исполнении
ну и на пляже  1 января в кабинке был первый минет)))) бггг)) стремно было)

0

17

Принцесса Ситуация,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14062#p594736 написал(а):

1 января в кабинке был первый минет

это где?)

0

18

Скаzочница,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14062#p594739 написал(а):

Принцесса Ситуация написал(а):

    1 января в кабинке был первый минет

это где?)

в Питере)) зимой))) тут недалеко от дома моего озера)))

0

19

ааааааа) кабинка пляжная)))
ну не знаю это конечно не экстрим, что было у меня...) но можно перечислить)
парк, крыша многоэтажки, в поезде на верхней полке, на мосту над рекой вечером)), в туалетах ресторанов, при спящем друге, на пляже полного народа...где-то еще...))) память изменяет)

0

20

Ну я и говорю ) я скромна еще в этом плане )

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Экстримальный секс.