Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.


Мужчины, признавайте свое неумение.

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Мистика написал(а):

А что потом? Возврат в реальность и боль...

Зачем возврат? Пускай сказка не кончается!!!)

kasatka написал(а):

И трубы не починины!

Трубы в воздушных замках не чистят))))

0

22

kasatka написал(а):

И трубы не починины!:)

)

0

23

Александр написал(а):

Зачем возврат? Пускай сказка не кончается!!!)

Не получится так жить. Это не реально. Как можно жить вне реального Мира? Замки-мечты... трата времени и больше ничего, к сожалению.

0

24

Мистика написал(а):

Замки-мечты... трата времени и больше ничего, к сожалению.

Нет у вас романтики в душе, как у многих, если не у всех...

0

25

Александр написал(а):

Нет у вас романтики в душе, как у многих, если не у всех...

Да. нету. Да и не было особо никогда. А потом были некоторые случаи и романтика ушла навечно, громко хлопнув дверью души.

0

26

Мистика написал(а):

Да. нету. Да и не было особо никогда. А потом были некоторые случаи и романтика ушла навечно, громко хлопнув дверью души.

Вот даже в инете, всё больше и больше убеждаюсь, все женщины на одно лицо. В реале так же, пусть я буду одинок, жениться ни когда не буду. Такова реальная жизнь.)

0

27

Александр написал(а):

Вот даже в инете, всё больше и больше убеждаюсь, все женщины на одно лицо. В реале так же, пусть я буду одинок, жениться ни когда не буду. Такова реальная жизнь.)

Не могут быть все на одно лицо. У всех происходили разные ситуации. Я, если честно, вообще не понимаю - на фига люди женятся? Лишние заморочки создают себе.

0

28

Мистика написал(а):

на фига люди женятся? Лишние заморочки создают себе.

Вот и я о том же. Хотя уже полный тридцатник, не спешу))))

0

29

Александр написал(а):

Вот и я о том же. Хотя уже полный тридцатник, не спешу))))

Есть у меня пару знакомых, которые тоже так говорили, а в итоге - женаты сейчас. Кричат - любим прям не можем!)))

0

30

Мистика написал(а):

Есть у меня пару знакомых, которые тоже так говорили, а в итоге - женаты сейчас. Кричат - любим прям не можем!)))

Ну уж прям, так и кричат? Была у меня одна, вроде любил, уехала. Сначала как то не по себе было, потом привык, работа и работа, теперь не хочу такого, одному лучше)))))

0

31

Александр написал(а):

Ну уж прям, так и кричат? Была у меня одна, вроде любил, уехала. Сначала как то не по себе было, потом привык, работа и работа, теперь не хочу такого, одному лучше)))))

Кому-то, может, и лучше. Но мне вот как-то нет((( Мужчинам в этом плане проще.

0

32

Александр написал(а):

Ну уж прям, так и кричат? Была у меня одна, вроде любил, уехала. Сначала как то не по себе было, потом привык, работа и работа, теперь не хочу такого, одному лучше)))))

Да, вот прям так и кричат даже еще хлеще))) Там такие речи)

0

33

Мистика написал(а):

Кому-то, может, и лучше. Но мне вот как-то нет((( Мужчинам в этом плане проще.

Уж лучше быть одной чем с кем попало.  Так что если не встретила еще значит не время. Я вот вышла замуж и вмего то 8месяцев назад, а уже согласна с Александром, лучше быть одной))

0

34

kasatka написал(а):

Уж лучше быть одной чем с кем попало.  Так что если не встретила еще значит не время. Я вот вышла замуж и вмего то 8месяцев назад, а уже согласна с Александром, лучше быть одной))

Почему? Муж плохой?) Я одна уже не помню сколько времени. Одиночка я именно потому, что не хочу быть с кем попало.

0

35

могу сделать чтонибудь по электричеству, люстру, бра установить, многое в общем, бывает честно вызвать мастера дешевле, потому что трубы сейчас пропиленовые, поменять их это набор инструментов (недешевый), но вот в целом, дом построить, а это хотелось бы научиться, но это целые технологии, закупки стройматериалов, где их хранить пока дом строится, выкупить землю, даже ноющее чувство в груди вызывает, какой то тяжелый вздох насколько это тяжело...

0

36

Tamik написал(а):

могу сделать чтонибудь по электричеству, люстру, бра установить, многое в общем, бывает честно вызвать мастера дешевле, потому что трубы сейчас пропиленовые, поменять их это набор инструментов (недешевый), но вот в целом, дом построить, а это хотелось бы научиться, но это целые технологии, закупки стройматериалов, где их хранить пока дом строится, выкупить землю, даже ноющее чувство в груди вызывает, какой то тяжелый вздох насколько это тяжело...

Написано глубоко, но ни фига не поняла:)

0

37

Мистика написал(а):

Почему? Муж плохой?) Я одна уже не помню сколько времени. Одиночка я именно потому, что не хочу быть с кем попало.

Ну да, не очень хороший. Толи изменился, то ли узнать не успела...

0

38

Мистика написал(а):

Недавно попросила знакомого трубу на кухне подремонтировать, потому что он кричал, что суперпупер мастер на все руки. А в итоге мне пришлось вызывать мастера и платить ему приличную сумму за ремонт. И у этого знакомого я же еще и крайняя осталась. Классно:) Мужчины, если вы чего-то не умеете, признайте это сразу, а не разносите дом по кусочкам)

Это общая беда: и мужчин, и женщин. Немало народу любят представляться лучше, чем есть. В любой сфере.
Но Вы знакомого шибко не ругайте, может он готов был на все, чтобы заполучить лишнюю минуту общения с Вами.
А вот то, что крайней он сделал Вас, - не есть хорошо.

0

39

Мистика написал(а):

У меняя вот двоюродный брат есть. Так он тоже ничего по дому не делает. Даже гвоздя вбить не умеет.

Прям проблемы у Вас с мужиками! Обидели когда-то серьезно? :huh:

0

40

Мистика написал(а):

А что потом? Возврат в реальность и боль...

Совсем плохо...
Если реальность связана только с болью, надо реальность срочно менять!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Мужчины, признавайте свое неумение.