Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.


Косметика - за и против.

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

Валя, плюсую!

Tanata, ну вот, а я думала, у меня подружка одна такая, уговариваю ее уже лет пять, подсовываю всякие штучки… я без косметики никуда вообще, ну в магазин вечером разве выскочить… а чтоб на работу прийти -ну вот люблю я глаза подчеркнуть, чтобы были большие и красивые, никуда не денешься. А что за лактацид, собственно? Я как-то гелем обхожусь.

0

82

Я раньше тоже обходилась, но как бы выяснилось, что средства эти не зря придумали, сейчас белье хлопковое пойди найди, гигиена страдает, в общем. Мне лично очень нравится, для свежести и от раздражений всяких… А косметика - ну что ж, каждому свое) я вот не могу с накрашенными глазами - их же не потереть, ничего, а ну как все осыплется)

0

83

А где это kasatka пропала?!...:(

0

84

тональниками вообще не пользуюсь, свое лицо пока устраивает.
Макияж только на празднества и минимум. Тушь чаще использую. Вообщем моим мужчинам всегда я нравилась без макияжа.
Из косметических средств - раз в неделю маску чаще готовую, но бывает и из натур.продуктов делаю.   Так, использую часто  спрей с витамином С. Для профилактики  раз в неделю на ночь крем-лифтинг наношу. Вообщем кожу лица мне как-то косметологи тестировали и сказали что по всем критериям она далеко не соответствует возрасту в хорошую сторону)))
Да и вообще считаю что лучше кожу не приучать сидеть постоянно на кремах.

0

85

Я за минимализм в косметике, особенно летом. Иногда тушь, блеск. Тональный крем не признаю вообще.

0

86

Я тональным кремом пользуюсь очень редко и то, когда заболею. Потому, что у меня под глазами сразу черные круги образуются. А так замажу, и вроде как нормально выгляжу.

0

87

У меня вообще косметики самый минимум и ниче.

0

88

Все по ситуации. В основном от недосыпа зависит. (=

0

89

Мистика,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14085#p569389 написал(а):

А вы за или против косметики?

Пользуюсь тушью и блеском для губ, крашусь только на работу.

0

90

нейтрально отношусь к косметике, против ничего не имею.
сама крашу только губы и ногти, ничего другого как-то не хочется.

0

91

В принципе, я за косметику. Но надо смотреть на лейбе товара пишут, что не было протестировано на животных o.O

0

92

ее все равно будут тестировать, пользуемся или нет. но я косметику люблю..

0

93

Я за, но только правильно подобранную ,а не абы какую. Особенно после 25 надо обращать внимания на косметику, которой пользуетесь ежедневно, в частности на крема.

0

94

Justin,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14085&p=5#p586039 написал(а):

Я за, но только правильно подобранную ,а не абы какую. Особенно после 25 надо обращать внимания на косметику, которой пользуетесь ежедневно, в частности на крема.

А можете вы что-то конкретное из кремов посоветовать, чтобы хорошие были? А то я столько мучаюсь, никаких ничего подобрать не могу, эксперименты на себе ставить надоело уже.

0

95

Пользуюсь только бронзатором и блеском для губ)

0

96

Часто вижу женщин без косметики, красивых женщин, женщин не боящихся себя. Мне это больше нравится. Ведь за частую, вы нифига не умеете пользоваться косметикой.  Надо уметь видеть себя, иногда хватает просто основание ресниц подкрасить и всЁ. Или реснички. Люди в глаза друг другу смотрят, в первую очередь. Сейчас рядом со мной женщины порой вообще не накрашенные, а как они красивы! Глазки, веснушки, губки естественные - здорово!

0

97

не злоупотребляю,люблю себя и позволяю любить такой какая есть.. ну понятное дело корпоративы и прочие выходы с минимумо не пойдешь))

0

98

А мне кажется, что на вкус и цвет.....
Косметика ведь разная бывает, и случаи в которых используют косметику, тоже разные.
Я редко делаю мейкап в повседневности. Но если это какой - то праздник, или выход куда - нибудь в "свет", то почему бы и нет...

0

99

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14085&p=5#p586387 написал(а):

ну понятное дело корпоративы и прочие выходы с минимумо не пойдешь))

непонятное.
я бы пошла.

0

100

мило,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14085&p=5#p586301 написал(а):

А можете вы что-то конкретное из кремов посоветовать, чтобы хорошие были? А то я столько мучаюсь, никаких ничего подобрать не могу, эксперименты на себе ставить надоело уже.

Я лично пользуюсь локситан, это Франция. Мне очень нравится, потому что качественная косметика и с натуральными компонентами. Очень и очень, попробуйте.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.