Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.


Косметика - за и против.

Сообщений 121 страница 140 из 159

121

Косметикой  пользуюсь  редко....плюс,   на  некоторые виды  косметики  бывает  аллергия--особенно  на тушь(((  Поэтому,обычно  пользуюсь  только  блеском  для губ  ,пудрой.

0

122

ничем не пользуюсь, ну или оооочень редко...

+1

123

Косметикой пользуюсь. Не яркие,  очень приглушенные тона.
Обязательно тон, чуть румян, тени и тушь. Все чуть-чуть....

0

124

Я за косметику. Я знаю, что природная красота - это безусловно чудно, но...
Лично я от природы бледнокожая, глаза хоть и карие, но цвет какой-то совсем блеклый, бровок не было, реснички светлые.
Волосы каштановые, но с возрастом стали выцветать, выгорать, в общем я стала все больше походить внешностью на маму :)

Поэтому я совершенно не скрываю того, что крашусь, бровки нарисованы, волосы крашеные и солярии.  А что делать? Хочется нравится мужу и делать все, чтобы каждый день он влюблялся в меня все снова и снова.

0

125

Девушки, ничего не красит женщину так, как перекись водорода. Я за косметику, она все таки нужна.

0

126

Я вообще не понимаю, как девочки могут быть против косметики? Думаю, годам к 30-ти чётко формируется, как ты должна выглядеть, чтобы выглядеть хорошо. А также, что для этого нужно. Я уходовые средства меняю каждые полгода, для кожи необходимо. Так что – косметике однозначно да!

0

127

648772,12789 написал(а):

ничем не пользуюсь, ну или оооочень редко...

Тоже самое,ничем

0

128

Варваренька, да их же не найти у нас. Вам привозят? Или заказываете где, есть секреты? Столько крутых обзоров в сети, популярные такие. Но не купить. Дразнят меня уже с полгода точно.

0

129

Я думала, все уже знают и ждут) В иль де ботэ скоро начнут продавать. В октябре обещали открыть продажи по ним. Это официальная информация в группе в ФБ. Пока что томят нас приятным ожиданием. Но со дня на день.

0

130

840943,13707 написал(а):

Я думала, все уже знают и ждут)

Хорошо что напомнила, я чуть не упустил :D

0

131

Я за косметику. Почему бы и нет? Глазки, губки подчеркнуть... Против бездумного боевого раскраса - это да. А так - очень даже за!

0

132

Я не понимаю этого, мне не нравится. Возможно у меня необычный и странный вкус, но у меня вызывают омерзение накрашенные женщины, а если от них еще и духами сильно пахнет - то аж до тошноты просто. Ну как это вообще, ну противно же, её же даже не поцелуешь, на ней эта помада гадкая или вообще грим какой-нибудь на щеках, как это называется.
Надумаю жениться - наверное, непросто будет, потому что в этом вопросе совершенно категоричен и краситься этой дрянью - не дам. Девушки, которые часто красятся - у них кожа такая, словно противогазы постоянно носят, или мумифицированы при жизни.

0

133

Просто надо краситься умеючи)) так, что ты даже не поймешь, что она накрашена)

0

134

842962,16644 написал(а):

Просто надо краситься умеючи)) так, что ты даже не поймешь, что она накрашена)

Начинает походить на ненавязчивое добавление пальмового масла в молочные продукты и усилители вкуса в плохую колбасу. Чет восторга не вызывает...

0

135

Паша...Паша)))) всё на еду перевел...ну раз так, то  а если не пальмовое, а немного чуть  соли в салатик, сметанки...зеленушки)) вкус-то не испортится продуктов...

0

136

Да как хотите, вам же не меня кормить )) Я о своей же жизни говорю, вот мне лично - не нравится. И всё. Я же - это только я, на мне свет клином не сходился же.

Кому нравится - тот пусть как ему нравится, я же не заставляю никого ничего. Кто-то вот еще губы накачивает чем-то и грудь силиконовую делает, или еще что. Всё на любителя, кому что, фигли ))

0

137

843030,13415 написал(а):

Паша...Паша)))) всё на еду перевел...ну раз так, то  а если не пальмовое, а немного чуть  соли в салатик, сметанки...зеленушки)) вкус-то не испортится продуктов...

Во. Точные ассоциации.

Я летом про двух девушек рассказывал. Так одна точно и без сметаны, и без соли. Никакой косметики и грудь посредине живота. По телефону с ней интересно было общаться, а вот в реале... Один раз она заскочила ко мне с работы. На минутку. Нормальная женщина. И грудь там, где положено. С такой можно и в реале пообщаться.

Обидно стало - почему для кого-то она приводит себя в порядок, а со мной... И так сойдёт? Вот моё подсознание и решило - пусть она меня бросит. И она бросила. Я бы сам не смог - не умею бросать человека. А меня можно - я не виноват, она сама...

Отредактировано Мамонт (2017-11-13 19:18)

0

138

Я не против косметики в разумных пределах, но сама редко пользуюсь.

0

139

я за косметику, тоже в разумных пределах, раньше тоже не красилась, не пользовалась кремами вообще, но с возрастом это становится просто необходимо.

0

140

не против косметики на девушках, но без фанатизма. когда лицо заштукатурено в сантиметр толщиной даже страшно прикасаться, а то отвалится кусок.. что делать то потом?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.