Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.


Косметика - за и против.

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

845369,4465 написал(а):

не против косметики на девушках, но без фанатизма. когда лицо заштукатурено в сантиметр толщиной даже страшно прикасаться, а то отвалится кусок.. что делать то потом?

А молоток и гвозди на что? :D В крайняк клей момент :crazyfun:

0

142

845370,11535 написал(а):

А молоток и гвозди на что?  В крайняк клей момент

неее, это сюр уже какой то

0

143

845369,4465 написал(а):

что делать то потом?

бежать!  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

144

Подмена понятий, навязывание зависимости. Уже получается, что:
- нельзя не болеть без лекарств (оказывается. Жрите пачками антибиотики - для профилактики);
- нельзя быть красивой и привлекательной без косметики;
- богатый человек должен обязательно отчаянно путешествовать, оставляя кучу денег за границей;
- одежда оценивается не качеством пошива или материалом (шерсть, хлопок, кашемир и т.п.), а брендом - надписями, бейджиками, лейблами. Пофиг что она из дрянной поганой синтетики и выглядишь в ней как оборванец с паперти или цирковой клоун, главное что бренд.

Следующий шаг, как я понимаю, это нельзя будет с девушкой познакомиться без компьютера и соцсетей. Прям вот никак, всё, нельзя )))

Люди, вы становитесь рабами, ей богу. Вас дурят просто невообразимо, а вы радостно глотаете наживку. Вам ломают природные установки, и вы счастливы - женщина должна выглядеть как инопланетный пришелец - тощая, плоская как доска и с нарисованным лицом. Ну потрясающе, чо. Дерзайте дальше.

Отредактировано Pasha838 (2017-11-24 20:23)

0

145

845390,12789 написал(а):

бежать!

http://uploads.ru/i/E/I/f/EIfVF.gif

0

146

845415,15592 написал(а):

Люди, вы становитесь рабами, ей богу. Вас дурят просто невообразимо, а вы радостно глотаете наживку. Вам ломают природные установки, и вы счастливы - женщина должна выглядеть как инопланетный пришелец - тощая, плоская как доска и с нарисованным лицом. Ну потрясающе, чо.

С остальным согласен, а вот это лишнее. Дурить - дурят. Вот только люди НЕ становятся рабами. Я работаю с парнями, ровесниками моей дочери. Они как раз выросли в 90-е, и на них реклама Барби-жертвы концлагеря действовала с детства. И что? А ничего. Их женам далеко до этих "красавиц". И ничего, любят своих жен. И эти "жихарки" их не интересуют. А, если их и восхищают другие женщины, то вовсе не Д2С (доска два соска).

А с "нарисованным лицом" я как-то один раз встретил двух девушек. Вот только это было рядом с Филармонией. Они, видимо, на обед выскочили с репетиции. Я их в кафе видел. Но им эта раскраска необходима для работы. Без такой косметики из зрительного зала мимику актрис не разглядишь. А надо! Просто работа такая.

Так что не "глотаем мы наживку". Это только "богатенькие колобки" с моделями связываются. Но тут не любовь. Это просто - "Смотри какая у меня машина! А часы! А подруга вааще модель!". Но если "колобок" захочет наследника, то выбирать для этого он будет совсем не "модель".

0

147

Все хорошо в меру.
Читала, что сейчас есть движение, в котором женщины кричат, что они за естественную красоту. Отказываются от косметики, эпиляции, причесок, слежения за фигурой и тэдэ. По сути отказываются от ухода за собой. Выглядит это мерзко. Это перегиб в другую сторону.

0

148

845698,16644 написал(а):

Все хорошо в меру.
Читала, что сейчас есть движение, в котором женщины кричат, что они за естественную красоту. Отказываются от косметики, эпиляции, причесок, слежения за фигурой и тэдэ. По сути отказываются от ухода за собой. Выглядит это мерзко. Это перегиб в другую сторону.

Полностью согласна, за собой следить необходимо, и если уж мир повернулся так что сейчас румяна делают не свеклой а косметикой, то пусть будет так, а девушка небритая, без макияжа и не расчесанная, за то с "природной красотой" это простите уже действительно просто мерзко...

0

149

Если по-чесноку, то макияж - это не "слежение за собой". Это украшательство.  Девушка без макияжа не может выглядеть мерзко. Так что я бы не стала сваливать все в одну кучу. )))

0

150

ну да, согласна, обобщила)

0

151

Надо тщательно относится к выбору косметики. Лучше приобрести дорогую, но натуральную косметику.

0

152

845967,16610 написал(а):

Надо тщательно относится к выбору косметики. Лучше приобрести дорогую, но натуральную косметику.

Надо не дорогую, а такую, чтобы мужчина не заметил, что она (косметика) вообще есть... )))

0

153

845967,16610 написал(а):

Лучше приобрести дорогую, но натуральную косметику.

Не все, что дорогое - натуральное. Скорее наоборот. ))))))

0

154

845914,16724 написал(а):

Полностью согласна, за собой следить необходимо, и если уж мир повернулся так что сейчас румяна делают не свеклой а косметикой, то пусть будет так, а девушка небритая, без макияжа и не расчесанная, за то с "природной красотой" это простите уже действительно просто мерзко...

Ухаживать за собой и пользоваться косметикой совсем разные вещи. Я косметикой не пользуюсь, но никогда я не буду не расчесаной, не мытой и не опрятной

0

155

В животном мире, а мы как вы знаете тоже к нему относимся, хоть и моск у нас немного совсем другой :D Так вот, идентификация в первую очередь, затем состояние - наличие агрессивности или подавленности (страха), а так же симпатии и антипатии у людей и  у животных, определяются по глазам. Люди конечно не животные и наши инстинктивные умозаключения на много сложнее. Под "инстинктивными умозаключениями" здесь будем считать " подсознательное". Так вот люди с ярко выраженными глазами, а это ярко голубыми, темно-карими, с большими ресницами или с некоторыми другими яркими особенностями глаз, всегда видны и люди обычно практически все сходятся во мнении, что этот человек красив, ну или по крайней мере симпатичен (я говорю про подсознание) или же отвратителен, образно говоря. В связи с этим, при обладании хорошего понимания своих недостатков, в частности женщина, может вполне придать своему лицу вполне "приглядный" ли же на оборот http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif . Т.е. выразив глаза, лицо в некоторой степени преображается. Ну про губы это отдельная история, как вы понимаете данная часть лица для человека тоже имеет некоторый символический смысл и в первую очередь это говорит о "чувствительности", опять же на подсознательном уровне. Как пример, есть полно женщин, которым природная пухлость губ придает определенный шарм. (не будем сейчас про "силиконовые долины" http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif. А что касаемо современных отделочных материалов, так это совсем другая история и еслиб я был спамер, я бы обязательно вставил ссыль на сайт строительных материалов и порекомендовал бы шпаклевку какую нибудь http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif
Умеренная косметика, в рамках разумного, ни как не может ухудшить привлекательность женщины. Не разумный же подход к этому вопросу, может напрочь отвратить желание смотреть на такое лицо.

0

156

845415,15592 написал(а):

Люди, вы становитесь рабами, ей богу. Вас дурят просто невообразимо, а вы радостно глотаете наживку. Вам ломают природные установки, и вы счастливы - женщина должна выглядеть как инопланетный пришелец - тощая, плоская как доска и с нарисованным лицом. Ну потрясающе, чо. Дерзайте дальше.

Просто не все хотят быть пышечками с красными щеками от свеклы))
Куда-то тебя ни туда мысль тянет. Может в мегаполисах такая мода, но у нас такой нет, визуально не вижу.  Девченки у нас уууух, по крайней мере летом😁

0

157

846167,11535 написал(а):

В животном мире, а мы как вы знаете тоже к нему относимся, хоть и моск у нас немного  совсем другой  Так вот, идентификация в первую очередь, затем состояние - наличие агрессивности или подавленности (страха), а так же симпатии и антипатии у людей и  у животных, определяются по глазам. .

Животные вообще живут в мире запахов :flag:
И об антипатии быстрее чем глаза расскажут положение тела и хвост http://uploads.ru/i/i/R/v/iRvZT.gif

К косметике отношусь положительно и довольно придирчиво....
Есть,конечно, любимое,есть не очень...но аллергии ни на что нет :flag:
И да....люблю ее заразу :cool:

Отредактировано Aйя-Софи (2017-12-19 16:26)

0

158

Я конечно против тестирования на животных, но за косметику.

0

159

846040,12789 написал(а):

Не все, что дорогое - натуральное. Скорее наоборот. ))))))

вот согласна, есть и дешевая хорошая косметика!

846070,14244 написал(а):

Ухаживать за собой и пользоваться косметикой совсем разные вещи. Я косметикой не пользуюсь, но никогда я не буду не расчесаной, не мытой и не опрятной

и тут согласна, уход за собой не подразумевает боевой раскраски, а подразумевает здоровую кожу, чистое лицо и красоту даже в отсутствие декоративной косметики

А вообще я за косметику, но больше за уходовую именно крема, маски и т.д

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Косметика - за и против.