Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Шубка или колечко с брюликом


Шубка или колечко с брюликом

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

У нас скоро годовщина свадьбы. Муж предложил выбрать самой подарок себе - либо колечко с брюлликами классное, либо шубку норковую. Бюджет - в районе 100 тыс.  руб  Я честно сказать даже и не знаю что выбрать - и то, и другое хочется. А что нужнее? Шубы у меня никогда не было. Если честно, то даже и понятия не имею как ее выбрать, какую себе купить, если на шубе остановиться.
Что бы вы себе выбрали в качестве подарка? И может поделитесь  советами как выбрать правильно шубу......

-1

2

Я бы выбрала шубу.  Колец много, а с брюликом или нет мне фиолетово. А шуба нужнее) у меня ее еще нет, так что поиочь не могу) и вообще поздравляю вас заранее) сколько лет отмечаете?

0

3

ну учитывая то что сезон шуб подошел к концу и ближайшее время когда в шубе можно будет выйти это ноябрь-декарь до которых еще довольно долго.
шуба конечно практичнее, но я за кольцо, носить можно прям сразу после покупки в независимости от времени суток, погоды и прочих обстоятельств.

0

4

Jacky написал(а):

либо шубку норковую.

Это же сколько нужно убить зверьков???))) Не жалко? Или ради норки готовы на всё, лишь бы выглядеть круче своих подруг? Да ещё и на форуме не забыть похвастаться, какой у тебя муж крутой.

Jacky написал(а):

И может поделитесь  советами как выбрать правильно шубу......

А может  вы попробуете у менеджера спросить, когда соберётесь себе шубку покупать. Он и покажет и всё расскажет в плоть до того, сколько зверьков уместилось на вашей шубейке.

0

5

kasatka написал(а):

Я бы выбрала шубу.  Колец много, а с брюликом или нет мне фиолетово. А шуба нужнее) у меня ее еще нет, так что поиочь не могу) и вообще поздравляю вас заранее) сколько лет отмечаете?

Розовую свадьбу будем отмечать, десятую годовщину.

amber написал(а):

ну учитывая то что сезон шуб подошел к концу и ближайшее время когда в шубе можно будет выйти это ноябрь-декарь до которых еще довольно долго.
шуба конечно практичнее, но я за кольцо, носить можно прям сразу после покупки в независимости от времени суток, погоды и прочих обстоятельств.

Вариант. Я даже и не подумала об этом. Как-то шубку мне хочется, наверное, больше. Как говорила моя мама - в жизни каждой женщины должна быть хоть одна шубка, так может, все-таки и в моей наступит то время, когда смогу в шубке походить.

Волк в ночи написал(а):

Это же сколько нужно убить зверьков???))) Не жалко? Или ради норки готовы на всё, лишь бы выглядеть круче своих подруг? Да ещё и на форуме не забыть похвастаться, какой у тебя муж крутой.

А может  вы попробуете у менеджера спросить, когда соберётесь себе шубку покупать. Он и покажет и всё расскажет в плоть до того, сколько зверьков уместилось на вашей шубейке.

А вы из грин-писа?

0

6

Сообщение для Волк в ночи не замечала в тебе раньше защитника животных)

0

7

kasatka написал(а):

не замечала в тебе раньше защитника животных)

Не было темы))))))
Или ты считаешь что все мужчины бездушные?

Jacky написал(а):

А вы из грин-писа?

Посмотри ролик  и скажи,  у тебя сердце не ёкает при просмотре этого видео, не ужели не жалко?
Ты же женщина)))))))))))))))

http://sa.uploads.ru/vXBY5.jpg

0

8

Волк в ночи написал(а):

Не было темы))))))
Или ты считаешь что все мужчины бездушные?

Ну среди мужчин мало зажитников природы)

0

9

Волк в ночи, а вы мясо тоже не едите? Кролика, например, они такие миленькие и забавные, а их убивают и едят.
А туфли вы себе покупаете из кожзама?
А зимой ботинки носите с искусственным мехом или ищете потеплее, чтобы на цегеечке?

0

10

По теме: в бюджет 100 тыщ можно уложиться, если захотеть. И на кольцо хватит и на меховое изделие. И я бы посоветовала Вам не шубу взять, а например жилет или полушубок. Если водите машину, в этом будет гораздо удобнее и меньше хлопот с уходом за изделием. Малейшее наступление холодов - смело одеваете жилет и чувствует себя комфортно. Зимы можно не ждать. Как выбрать Вам конечно помогут в магазине, только не ходите по дорогим бутикам, на кольцо не хватит точно.

0

11

kasatka написал(а):

Ну среди мужчин мало зажитников природы)

Поверь, тебе так кажется))))))

Jacky написал(а):

а вы мясо тоже не едите? Кролика, например, они такие миленькие и забавные, а их убивают и едят.

Я их не ем!
И в своей жизни ни разу пробовал мясо кролика!
Ничего не имею против использования шкур животных, убиваемых ради еды (свиней и коров, из которых шьют кожаные куртки)
Но, одно дело, когда люди убивают животных ради того чтобы прокормиться, но когда это делают ради того, чтобы просто украсить себя - это  мерзко!
Ты когда нибудь видела как убивают зверьков ради чьих то понтов, лишь бы чтоб выпендриться, перед подругами и показать какая ты крутая!
Скажи, где ты живёшь? На севере где морозы под 50 ? Эта сейчас такая необходимость????
СМОТРИ! Как с них кожу сдирают ЖИВЬЁМ! А теперь представь, как ты на себе эту боль испытаешь. У них нет выбора из за твоей прихоти!
Подумай, нужна ли тебе эта смерть! Или будешь таскать дальше на себе эти трупы .
Увидит Гринпис, испортит же на тебе эту шубу, обольёт тебя с ног до головы краской или порежет!
Как-то общался с одним - тогда он меховщиком работал, и что он мне сказал - Да, садизм, да, жалко животных. Только есть одно  маленькое "НО". Если снимать шкуру с мёртвого животного - мех будет "сыпаться". Если с оглушенного - не будет. Вот такая суровая правда жизни.


Я бы посмотрел на вас, если бы из  вас живьём содрали шкуру на шубу))) Чтоб через год или два её потом съела моль.
Жестокость порождает жестокость. Животные тоже живые, они тоже хотят жить!
Да купи ты себе колечко самое дорогое и будет тебе счастье. Зато потом тебя не будут провожать смотрящие вслед завистливые или злые взгляды прохожих. 
Тупая модная тенденция. Люди хотят показать свою состоятельность щеголяя в дорогой шубе даже не задумываясь о том что они на себе носят. А носят они на себе убитое, искалеченное, задушенное животное которое никогда не видело свободы. Я хочу спросить у таких людей, а есть ли у них совесть, неужели им не хочется жить в мире и любви.

0

12

Волк в ночи написал(а):

Не было темы))))))
Или ты считаешь что все мужчины бездушные?

Посмотри ролик  и скажи,  у тебя сердце не ёкает при просмотре этого видео, не ужели не жалко?
Ты же женщина)))))))))))))))

Мы живём в России и с давних лет наши люди разводили пушных зверей, поскольку от сильных холодов спасал мех. Мой дед зарабатывал этим, уходил в лес на охоту, лисы, зайцы, куницы стабильно приносили доход, он сам выделывал шкурки. Но раньше это была необходимость. Сейчас это бизнес, индустрия моды. И я например не хочу шубу не потому что мне зверьков жалко (тем более я знаю как их выращивают, как их содержат и в итоге забивают), а потому что не вижу в этом острой необходимости в нынешнем веке. Поэтому я считаю, что это выбор каждого, носить мех или нет.

0

13

Jacky написал(а):

А зимой ботинки носите с искусственным мехом или ищете потеплее, чтобы на цегеечке?

Не остроумно! И уж ни как не из песца или нутрии с которых содрали шкуру живьём!
Прежде чем комментировать, посмотрите видео для начала. И сделайте выводы!

0

14

Ольга86 написал(а):

Мой дед зарабатывал этим, уходил в лес на охоту, лисы, зайцы, куницы стабильно приносили доход, он сам выделывал шкурки.

Дед же не истреблял тоннами этих зверей? Брал столько, сколько не обходимо для жизни и я уверен, что не для красивой а именно чтоб выжить. Верно?

Ольга86 написал(а):

Мой дед зарабатывал этим, уходил в лес на охоту, лисы, зайцы, куницы стабильно приносили доход, он сам выделывал шкурки. Но раньше это была необходимость.

Правильно, это было раньше )))))Сейчас не первобытное время, когда шкура была необходима. Сейчас это используется чисто для понтов и показухи и роскоши!
Тем, кто вопрошает, в чём же ходить в лютый мороз, укажу на полярников. В чём же ходят современные исследователи Арктики? Цивилизованные люди давно уже в шубах не ходят, полно гораздо более тёплых и экологичных (да-да, не так грязна синтетика как её малюют) Сейчас можно выглядеть красиво и стильно, никого не убивая.
Посмотришь вокруг  у нас, полгорода в одинаковых шубах ходят. Никакой индивидуальности. Одна ходячая глупость и пофигизм.
Неужели нельзя использовать искусственный мех?!))))))) Какая то там дурочка с пухлыми губами и грудью пятого размера хочет настоящий мех. А у самой всё искусственное ? Где тут справедливость?
Не будьте рабами своих желаний))))

0

15

Евгений, поразил!
Никогда не интересовался  этим, теперь - в глубокой задумчивости...

0

16

Звездный скиталец написал(а):

Евгений, поразил!

Ты знаешь, возможно меня авария подкосила. Я знаю, что такое адская боль!
Врагу не пожелаешь. А что сказать о животных которых убивают ради шуб.)))

0

17

Jacky написал(а):

У нас скоро годовщина свадьбы. Муж предложил выбрать самой подарок себе - либо колечко с брюлликами классное, либо шубку норковую. Бюджет - в районе 100 тыс.  руб  Я честно сказать даже и не знаю что выбрать - и то, и другое хочется. А что нужнее? Шубы у меня никогда не было. Если честно, то даже и понятия не имею как ее выбрать, какую себе купить, если на шубе остановиться.
Что бы вы себе выбрали в качестве подарка? И может поделитесь  советами как выбрать правильно шубу......

Выбирайте то, что больше душе угодно :rolleyes: Я бы сейчас уже остановила свой выбор на колечке с брюликами, так как шубку мне муж осенью подарил, порадовал наконец-то таким подарком,  как говорится "шуба жены - это лицо мужа". :) Я свою на фабрике Каляев заказывала, читала немало хороших отзывов, да и цены там очень хорошие, в магазинах такая покупка обошлась бы мне дороже, я, прежде чем сделать заказ, обошла немало магазинов. У меня такая  норковая шубка автоледи http://s018.radikal.ru/i508/1404/53/296664c8f239t.jpg Сейчас к тому же на неплохие скидки можно попасть, так что сможете себе и на колечко сэкономить, правда с брюликами тогда придется подождать.

amber написал(а):

ну учитывая то что сезон шуб подошел к концу и ближайшее время когда в шубе можно будет выйти это ноябрь-декарь до которых еще довольно долго.
шуба конечно практичнее, но я за кольцо, носить можно прям сразу после покупки в независимости от времени суток, погоды и прочих обстоятельств.

Колечко максимум будет греть душу и сердце, а вот зимой оно, к сожалению, согреть не в состоянии. :)

-1

18

Jacky написал(а):

У нас скоро годовщина свадьбы.

Годовщина свадьбы. т.е годовщина создания семьи. Иными словами - годовщина семьи. Так почему эти деньги не потратить на что-нибудь для семьи?
А вот на Вашу годовщину, можно уж и брюлики и шубки. А ещё лучше, если это будет приятный сюрприз. Тем более как я смотрю, эти подарки для Вас равноценны и равнозначны.
ИМХО.

0

19

Мику написал(а):

Годовщина свадьбы. т.е годовщина создания семьи. Иными словами - годовщина семьи. Так почему эти деньги не потратить на что-нибудь для семьи?
А вот на Вашу годовщину, можно уж и брюлики и шубки. А ещё лучше, если это будет приятный сюрприз. Тем более как я смотрю, эти подарки для Вас равноценны и равнозначны.
ИМХО.

Наверное на все хватает) а это подарок мужа на годовщину, все нормально))

0

20

Lavanda написал(а):

Колечко максимум будет греть душу и сердце, а вот зимой оно, к сожалению, согреть не в состоянии.

поэтому и говорю что шуба практичнее. но в любом случае выбор за автором темы))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Шубка или колечко с брюликом