Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Шубка или колечко с брюликом


Шубка или колечко с брюликом

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Jacky, Вы уже сделали один правильный выбор - выбрали отличного мужа! Теперь выбирайте шубку - а брюлики - на ДР)))) Только если решитесь на шубку, выбирайте тёмную мой Вам совет!  У меня автоледи норочка, светлая, в Греции купила в прошлом сезоне) Всем довольна, но вот немного несвежий вид уже у неё, а в районе воротника ещё и следы от тональника. Вот теперь проблема - не могу выбрать, где бы мне мою шубку почистить) . Сама боюсь испортить мех, не пробую чистить народными методами. Из подруг никто ни разу не чистил. Уже начинаю жалеть, что не тёмную взяла, но так хотелось светлую. Теперь вот не знаю, куда с ней податься.
Мику, ну может они друг другу личные подарки дарят, мы тоже с мужем дарим друг другу что-то личное на годовщины, а вот кумовья наши скидываются деньгами, едут в магазин и выбирают что-то для семьи, например, их прошлый совместный выбор - кухонный гарнитур. Им актуально, они ремонт в кухне затеяли. А дядя мой подарил тёте путёвку на моря, вдвоём поехали. Тоже вроде как семейный подарок. Так что у всех по-разному.
Jacky, Вы мужу кстати будете что-то дарить?

-1

22

Сообщение для Wesna а темная шубка от тональника тоже не пострадает? У меня все кофты черные пачкаются..

0

23

Ольга86 написал(а):

Jacky

Приценивалась уже, не выходит и то, и другое. Да, и предпочитаю вещи хорошие покупать, либо не покупать вовсе.

Волк в ночи написал(а):

Поверь, тебе так кажется))))))

Я их не ем!
И в своей жизни ни разу пробовал мясо кролика!
Ничего не имею против использования шкур животных, убиваемых ради еды (свиней и коров, из которых шьют кожаные куртки)
Но, одно дело, когда люди убивают животных ради того чтобы прокормиться, но когда это делают ради того, чтобы просто украсить себя - это  мерзко!
Ты когда нибудь видела как убивают зверьков ради чьих то понтов, лишь бы чтоб выпендриться, перед подругами и показать какая ты крутая!
Скажи, где ты живёшь? На севере где морозы под 50 ? Эта сейчас такая необходимость????
СМОТРИ! Как с них кожу сдирают ЖИВЬЁМ! А теперь представь, как ты на себе эту боль испытаешь. У них нет выбора из за твоей прихоти!
Подумай, нужна ли тебе эта смерть! Или будешь таскать дальше на себе эти трупы .

И где вы такие видео отыскиваете :tired: Растрогали

Lavanda написал(а):

Выбирайте то, что больше душе угодно  Я бы сейчас уже остановила свой выбор на колечке с брюликами, так как шубку мне муж осенью подарил, порадовал наконец-то таким подарком,  как говорится "шуба жены - это лицо мужа".  Я свою на фабрике Каляев заказывала, читала немало хороших отзывов, да и цены там очень хорошие, в магазинах такая покупка обошлась бы мне дороже, я, прежде чем сделать заказ, обошла немало магазинов. У меня такая  норковая шубка автоледи  Сейчас к тому же на неплохие скидки можно попасть, так что сможете себе и на колечко сэкономить, правда с брюликами тогда придется подождать.

Так что вы шубой своей не довольны? Вы шубу прям в интернете заказывали? Симпатичная шубка, только коротковатая, наверное, хотя если все время за рулем ездить, то может и удобная. Колечек у меня и так полно, хочу себе тоненькое колечко все в камушках, или же в большим брюликом одним. В общем, что-то красивое....просто колечко мне совсем и не нужно, своих полно.

Мику написал(а):

Годовщина свадьбы. т.е годовщина создания семьи. Иными словами - годовщина семьи. Так почему эти деньги не потратить на что-нибудь для семьи?
А вот на Вашу годовщину, можно уж и брюлики и шубки. А ещё лучше, если это будет приятный сюрприз. Тем более как я смотрю, эти подарки для Вас равноценны и равнозначны.
ИМХО.

Так это подарок мужа, у нас как-то вот так заведено.....делать подарки друг другу.

Wesna написал(а):

Jacky, Вы уже сделали один правильный выбор - выбрали отличного мужа! Теперь выбирайте шубку - а брюлики - на ДР)))) Только если решитесь на шубку, выбирайте тёмную мой Вам совет! 
Jacky, Вы мужу кстати будете что-то дарить?

Это скорее всего, муж меня выбрал :rofl: , а не я его. Подарок мужу я уже купила - новую магнитолу в машину, он с кумом поделился, что очень хочет поменять свою старую, а то она уже заедает. Спасибо за совет, но я тоналкой редко пользуюсь, ВВ крем заменяет его мне последнее время, румянами иногда, но они как-то не осыпаются.

0

24

Сообщение для Jacky что выбрали в итоге?:)

0

25

Мику написал(а):

Годовщина свадьбы. т.е годовщина создания семьи. Иными словами - годовщина семьи. Так почему эти деньги не потратить на что-нибудь для семьи?
А вот на Вашу годовщину, можно уж и брюлики и шубки. А ещё лучше, если это будет приятный сюрприз. Тем более как я смотрю, эти подарки для Вас равноценны и равнозначны.
ИМХО.

Ну видимо у людей уже все есть, решили вот друг друга подарками порадовать. :flirt:

Wesna написал(а):

Вот теперь проблема - не могу выбрать, где бы мне мою шубку почистить) . Сама боюсь испортить мех, не пробую чистить народными методами. Из подруг никто ни разу не чистил. Уже начинаю жалеть, что не тёмную взяла, но так хотелось светлую. Теперь вот не знаю, куда с ней податься.

Самой чистить я бы вам и не советовала, раз смогли позволить себе норочку, то на профессиональную химчистку явно не поскупитесь. Как вариант, могу предложить вам химчистку на фабрике Каляев, я когда шубу у них покупала, то мне говорили, что у них есть такая услуга, мы уже успели воспользоваться - мужа дубленку туда возили, все качественно сделали, да и берут они сравнительно недорого - главное, результат отличный.

Jacky написал(а):

Так что вы шубой своей не довольны? Вы шубу прям в интернете заказывали? Симпатичная шубка, только коротковатая, наверное, хотя если все время за рулем ездить, то может и удобная. Колечек у меня и так полно, хочу себе тоненькое колечко все в камушках, или же в большим брюликом одним. В общем, что-то красивое....просто колечко мне совсем и не нужно, своих полно.

А кто сказал, то я не довольна, наоборот - я очень довольна. :rolleyes: Да, брала через интернет,  правда страшновато было, так как магазин был для меня новый, хотя много вещей себе через интернет заказываю, но у проверенных продавцов. Слава Богу, результат превзошел мои ожидания, шубка отлично пошита, зиму относила, нигде ничего не полезло, не покрасилось - так что за качество они отвечают, денежки были потрачены не зря. Я боялась, что с размером могу ошибиться,  даже ходила в обычные магазины примеряла подобные фасоны шуб, но там цены были "кусючие", потом еще на сайте по размерной сетке все просмотрела, короче, с размером не ошиблась, теперь вот нацелилась у них на меховую жилетку - осталось мужа "раскрутить" на такую покупку...

0

26

Wesna написал(а):

Вот теперь проблема - не могу выбрать, где бы мне мою шубку почистить) . Сама боюсь испортить мех, не пробую чистить народными методами.

Я пуховик то стирать сама боюсь, думаю в химчистку отдать, а шубу хотите сами чистить) думаю лучше  Вам обратиться к специалистам, денежки то не маленькиее могут пострадать.

0

27

kasatka написал(а):

Сообщение для Wesna а темная шубка от тональника тоже не пострадает? У меня все кофты черные пачкаются..

Пострадает конечно, но как по мне, это не так заметно и не так травматично что-ли для меха. у меня тоже страдают кофты, но чёрные после стирки как новые, а белые не все отстирываются, некоторые желтеют, становятся какими-то несвежими что-ли, выношенный вид имеют.

0

28

Lavanda написал(а):

Самой чистить я бы вам и не советовала, раз смогли позволить себе норочку, то на профессиональную химчистку явно не поскупитесь. Как вариант, могу предложить вам химчистку на фабрике Каляев, я когда шубу у них покупала, то мне говорили, что у них есть такая услуга, мы уже успели воспользоваться - мужа дубленку туда возили, все качественно сделали, да и берут они сравнительно недорого - главное, результат отличный.

Спасибо за наводку, попробую обратиться к ним.

kasatka написал(а):

Я пуховик то стирать сама боюсь, думаю в химчистку отдать, а шубу хотите сами чистить) думаю лучше  Вам обратиться к специалистам, денежки то не маленькиее могут пострадать.

Да боюсь нарваться на "специалистов", понимаете))) Страшновато как-то, чтоб не испортили.

0

29

а я шубы вообще не люблю, а к украшениям равнодушна :|
я бы вообще попросила подарить мне ящерицу с террариумом, а оставшиеся 85-90 тысяч потратить на что-нибудь другое :D

Отредактировано викинг_в_галстуке (2014-09-18 19:10)

0

30

Лучше кольцо) ценнее и носить можно всегда)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Шубка или колечко с брюликом