Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Мистика написал(а):

Нет, не рано. Если читала наши прения со Звездным скитальцем, то все поймешь.

Прям таки прения? :glasses:
Скорее, интервью брал, нет?

Отредактировано Звездный скиталец (2014-04-15 20:04)

0

22

Звездный скиталец написал(а):

Прям таки прения? :glasses:
Скорее, интервью брал, нет?

Отредактировано Звездный скиталец (Сегодня 20:04:48)

Ну, кто как хочет, так и назовет)

0

23

Я как всегда  с примером.))) У меня очень хорошая знакомая наотрез отказывалась заводить детей и совершенно не умела с ними  общаться. Когда речь заходила   о детях, у нее в глазах был ужас и о детях она отзывалась как о монстрах... А вот ее супруг наоборот с чужими детьми нянчился как с родными  и естественно детей хотел. В браке они прожили N-е количество лет и моя знакомая случайно забеременела, причем о беременности узнала не сразу))) Она готова была сделать все что угодно, чтобы избавиться от ребенка, но слава высшим силам, детенок остался и родилась здоровенькая девочка. Так вот сейчас малышке 7 месяцев и ее маму не узнать, кажется более любящего свое чадо человека я не видела))) Так что взгляды меняются)))

0

24

valda написал(а):

Я как всегда  с примером.))) У меня очень хорошая знакомая наотрез отказывалась заводить детей и совершенно не умела с ними  общаться. Когда речь заходила   о детях, у нее в глазах был ужас и о детях она отзывалась как о монстрах... А вот ее супруг наоборот с чужими детьми нянчился как с родными  и естественно детей хотел. В браке они прожили N-е количество лет и моя знакомая случайно забеременела, причем о беременности узнала не сразу))) Она готова была сделать все что угодно, чтобы избавиться от ребенка, но слава высшим силам, детенок остался и родилась здоровенькая девочка. Так вот сейчас малышке 7 месяцев и ее маму не узнать, кажется более любящего свое чадо человека я не видела))) Так что взгляды меняются)))

не у всех меняются взгляды.

0

25

Мистика написал(а):

не у всех меняются взгляды.

А я и не спорю, я просто привела пример из жизни, который произошел на моих глазах... И убеждать никого ни в чем не буду.

0

26

Если женщина в душе чайлд фри, то она не женщина. Это просто бред. Женщина создана для продолжения рода.
Грудь для кормления, а не для силикона.
Я не прав?

+1

27

Дмитрий4680 написал(а):

Если женщина в душе чайлд фри, то она не женщина. Это просто бред. Женщина создана для продолжения рода.
Грудь для кормления, а не для силикона.
Я не прав?

Не совсем. Вы бросаетесь в крайности - либо кормление, либо силикон, либо рожать, либо не женщина. Это не совсем правильная позиция. То есть по-вашему получается, что нужно кого угодно подцепить и сразу свадьба и рожать. А зачем?

0

28

Мистика написал(а):

Не совсем. Вы бросаетесь в крайности - либо кормление, либо силикон, либо рожать, либо не женщина. Это не совсем правильная позиция. То есть по-вашему получается, что нужно кого угодно подцепить и сразу свадьба и рожать. А зачем?

Рожать надо для себя в первую очередь, естественно когда готова к этому, а на нет и суда нет) . Не обязательно цеплять и свадьбу играть раз нет любви.

0

29

Мистика написал(а):

От любимого детей бы обожала...

Тогда ты не чайлдфри. Как можно говорить, что детей не хочешь никогда и ни за что, и тут же противоречить, что смотря какой избранник. Значит где-то в тебе есть будущая мама, и это здорово, это природа, а против неё не попрешь.

0

30

kasatka написал(а):

Рожать надо для себя в первую очередь, естественно когда готова к этому, а на нет и суда нет) . Не обязательно цеплять и свадьбу играть раз нет любви.

Что значит для себя? А о ребенке подумать? Ведь ему нужны оба родителя, а не одна мама, разочарованная в мужчинах.

0

31

Ольга86 написал(а):

Что значит для себя? А о ребенке подумать? Ведь ему нужны оба родителя, а не одна мама, разочарованная в мужчинах.

Ну если нет любви? А желание иметь детей есть, ждать уже некуда, а любви нет, что делать?

0

32

kasatka написал(а):

Ольга86 написал(а):Что значит для себя? А о ребенке подумать? Ведь ему нужны оба родителя, а не одна мама, разочарованная в мужчинах.Ну если нет любви? А желание иметь детей есть, ждать уже некуда, а любви нет, что делать?

Нет любви с кем-то конкретно? Так и на черта он сдался?))) Есть же замечательные мужчины, от которых детей рожать одно удовольствие.

0

33

Ольга86 написал(а):

Нет любви с кем-то конкретно? Так и на черта он сдался?))) Есть же замечательные мужчины, от которых детей рожать одно удовольствие.

Очень интересно!
Существуют сами по себе замечательные мужчины, и от них-то и нужно рожать? Или   женская любовь наделяет избранника всеми лучшими качествами, и только тогда: " ...Я хочу от тебя сына!" ?

0

34

Звездный скиталец написал(а):

Ольга86 написал(а):Нет любви с кем-то конкретно? Так и на черта он сдался?))) Есть же замечательные мужчины, от которых детей рожать одно удовольствие.Очень интересно!Существуют сами по себе замечательные мужчины, и от них-то и нужно рожать? Или   женская любовь наделяет избранника всеми лучшими качествами, и только тогда: " ...Я хочу от тебя сына!" ?

А Вы разве не замечательный мужчина, если Вас выбрала женщина и родила Вам детей? Это очень тонкая материя, никогда не знаешь, кого встретишь Ивана-царевича или наоборот Ивана-дурака. Нужно иметь глаза, чувства, много терпения и прочего-прочего, без чего в семейной жизни и года не прожить. Вот почитаешь Вас всех и думаешь, что Вы все будто в сказке живете, всё гладко и чудно. Но мы ведь с Вами понимаем, что жизнь прожить - не поле перейти, а семейную и подавно. А потом лет в 50-60 в кругу детей, внуков как же круто понимать, что прародителем всего этого был ты и твоя половинка, хотя Вы уже не так молоды и прекрасны, но это Ваша любовь породила столько счастья вокруг. Для этого и живем, ребята!!!

0

35

Ольга86 написал(а):

Нет любви с кем-то конкретно? Так и на черта он сдался?))) Есть же замечательные мужчины, от которых детей рожать одно удовольствие.

Не, я имела ввиду если не полюбила никого например к 30годам. Детей хочется, а замуж выходить незакого, а выходить без любви не имеет смысла

0

36

kasatka написал(а):

Ольга86 написал(а):Нет любви с кем-то конкретно? Так и на черта он сдался?))) Есть же замечательные мужчины, от которых детей рожать одно удовольствие.Не, я имела ввиду если не полюбила никого например к 30годам. Детей хочется, а замуж выходить незакого, а выходить без любви не имеет смысла

Ну 30 лет ещё не потолок, если к 40 годам всё так запущено, это уже дело в самой женщине. Я даже знаю такой пример, очень высокие запросы к мужчинам и в 43 ни детей, ни мужа. А мужчины такие же люди, как мы женщины, никакой разницы, кроме вторичным половых признаков, у них такие же мысли, эмоции, мнения, взгляды, нужно просто принимать их такими какие они есть (я исключаю естественно конченых пьяниц, тиранов и прочих отморозков), вот и всё.

0

37

Сообщение для Ольга86 Вы меня не поняли)

0

38

Ольга86 написал(а):

А Вы разве не замечательный мужчина, если Вас выбрала женщина и родила Вам детей? Это очень тонкая материя, никогда не знаешь, кого встретишь Ивана-царевича или наоборот Ивана-дурака. Нужно иметь глаза, чувства, много терпения и прочего-прочего, без чего в семейной жизни и года не прожить. Вот почитаешь Вас всех и думаешь, что Вы все будто в сказке живете, всё гладко и чудно. Но мы ведь с Вами понимаем, что жизнь прожить - не поле перейти, а семейную и подавно. А потом лет в 50-60 в кругу детей, внуков как же круто понимать, что прародителем всего этого был ты и твоя половинка, хотя Вы уже не так молоды и прекрасны, но это Ваша любовь породила столько счастья вокруг. Для этого и живем, ребята!!!

Это я выбирал... :rolleyes:  Но жена хитренько улыбается!
На самом деле  и у нас была и остается куча трудностей и проблем, но мы их постепенно решаем. ВМЕСТЕ ! Поддерживая друг друга и словом, и делом. И тогда жизнь катится по накатанной дорожке, а не предстает заросшим полем. Все, что в наших силах сделать, мы делаем.

0

39

Ольга86 написал(а):

Ну 30 лет ещё не потолок, если к 40 годам всё так запущено, это уже дело в самой женщине. Я даже знаю такой пример, очень высокие запросы к мужчинам и в 43 ни детей, ни мужа. А мужчины такие же люди, как мы женщины, никакой разницы, кроме вторичным половых признаков, у них такие же мысли, эмоции, мнения, взгляды, нужно просто принимать их такими какие они есть (я исключаю естественно конченых пьяниц, тиранов и прочих отморозков), вот и всё.

КАКИЕ ВЫСОКИЕ ЗАПРОСЫ К МУЖЧИНАМ??? ПРОСТО НЕ ЛЮБОВЬ!!!

0

40

Ольга86 написал(а):

Вы не знаете сути. почему я считаю себя чайлдфри, и пишите не понятно что. Уж извините...

0