Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайлдфри

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

kasatka написал(а):

Сообщение для Ольга86  Вы меня не поняли)

Наверно, имелось ввиду отсутствие мужчины, которого хотелось бы полюбить, с кем хотелось бы создать семью.
А желание иметь ребенка горячо одобряю.

0

42

Мистика написал(а):

Не совсем. Вы бросаетесь в крайности - либо кормление, либо силикон, либо рожать, либо не женщина. Это не совсем правильная позиция. То есть по-вашему получается, что нужно кого угодно подцепить и сразу свадьба и рожать. А зачем?

Я для примера написал. Я не понимаюв данном случае слов подцепить. Подцепляют другое... еще бы написали подсечь:-)
Есть нормальные понимания семьи.

0

43

Звездный скиталец написал(а):

Наверно, имелось ввиду отсутствие мужчины, которого хотелось бы полюбить, с кем хотелось бы создать семью.
А желание иметь ребенка горячо одобряю.

Я просто с трудом себе представляю, что такое отсутствие мужчины, которого хотелось бы полюбить. Ещё и в 30 лет, прямо пессимизмом попахивает. А рождение детей после 30 лет рьяно приветствуется нашим молодым поколением, т.к. сначала все хотят встать на ноги.
Я всегда верила, что не может быть такого, чтобы у какого-то человека на земле не было своей половинки. Поэтому просто нужно верить в себя и в своё счастье. Я как ни странно верить в это начала именно после замужества и рождения дочери. Раньше даже и помыслить об этом не могла в силу своих огромных комплексов. Но это уже совсем другая история )))

0

44

kasatka написал(а):

Рожать надо для себя в первую очередь, естественно когда готова к этому, а на нет и суда нет) . Не обязательно цеплять и свадьбу играть раз нет любви.

Мать одна воспитает ребенка? Жаль ребенка.
Должна быть и Мама, должен быть и папа. Примеров множество воспитаний одним из родителей и их последствий

0

45

Мистика написал(а):

сознательным нежеланием иметь детей

Много заблуждающихся.

0

46

Если  тут пишут, что не могут найти просто человека, от которого родить по любви, то это уже извините не чайлд фри, а глупость.
Чайлд фри в голове. Не в умной голове...

0

47

Дмитрий4680 написал(а):

Я для примера написал. Я не понимаюв данном случае слов подцепить. Подцепляют другое... еще бы написали подсечь:-)
Есть нормальные понимания семьи.

Слово,как слово!
Есть понимания семьи? А кем это понимание заложено? Понимание семьи у каждого свое!

Отредактировано Мистика (2014-04-17 02:15)

0

48

Дмитрий4680 написал(а):

Если  тут пишут, что не могут найти просто человека, от которого родить по любви, то это уже извините не чайлд фри, а глупость.
Чайлд фри в голове. Не в умной голове...

А вот это уже оскорбление. В неумной голове.... У каждого своя голова и свое понимания жизни!

0

49

Говорят, какую-то из питерских групп чайлдфри заблокировали в ВК в 2013 г. за  призывы к незаконным жестким действиям по отношению к матерям-детям по требованию прокуратуры.

0

50

Мистика написал(а):

Дмитрий4680 написал(а):Я для примера написал. Я не понимаюв данном случае слов подцепить. Подцепляют другое... еще бы написали подсечь:-) Есть нормальные понимания семьи.Слово,как слово!Есть понимания семьи? А кем это понимание заложено? Понимание семьи у каждого свое!
            Отредактировано Мистика (Сегодня 02:15:07)

Тогда что такое для Вас семья?

0

51

Мистика написал(а):

Ольга86 написал(а):Вы не знаете сути. почему я считаю себя чайлдфри, и пишите не понятно что. Уж извините...

Я подозреваю, что Вы ещё слишком молоды и что-то внутри Вас происходит противоестественное, против женской сущности. И всё не так просто, какое-то событие или человек Вас изменили. Ведь у Вас есть родители. А если бы они были чайлдфри, что тогда? Тогда зачем Вы живете? Я не подразумеваю, что смысл жизни это дети, вовсе нет, но и для этого мы появляемся на свет.

0

52

Ольга86 написал(а):

Я подозреваю, что Вы ещё слишком молоды и что-то внутри Вас происходит противоестественное, против женской сущности. И всё не так просто, какое-то событие или человек Вас изменили. Ведь у Вас есть родители. А если бы они были чайлдфри, что тогда? Тогда зачем Вы живете? Я не подразумеваю, что смысл жизни это дети, вовсе нет, но и для этого мы появляемся на свет.

Вы  правы, события меня изменили. Это так. Я живу, чтобы самосовершенствоваться. Сами же написали, что дети это ни есть смыл жизни.

0

53

Сообщение для Мистика да собственно не хочешь иметь детей, не имей, дело то личное каждого. Только не наделай глупостей типа стерилизации и тд.

0

54

kasatka написал(а):

Сообщение для Мистика  да собственно не хочешь иметь детей, не имей, дело то личное каждого. Только не наделай глупостей типа стерилизации и тд.

Честно признаться, я уже думала об этом. По-поводу стерилизации.

0

55

Мистика написал(а):

Честно признаться, я уже думала об этом. По-поводу стерилизации.

А зачем? Интимных отношений все равно нет.. чего бояться

0

56

kasatka написал(а):

А зачем? Интимных отношений все равно нет.. чего бояться

Пока нет,я же и не сказала,что именно сейчас, но когда будут, тогда я это и планирую. Ну, или по крайней мере, задумаюсь над этим серьезнее.

0

57

Мистика написал(а):

Пока нет,я же и не сказала,что именно сейчас, но когда будут, тогда я это и планирую. Ну, или по крайней мере, задумаюсь над этим серьезнее.

Я поняла тебя)

0

58

Когда осознаешь что такое смерть. когда осознаешь что жизнь даётся раз. когда поймёшь что нет ни докторов лечащих смерть и лекарств от неё нет. И когда закончиться жизнь вторая не начнётся. И ни когда не начнётся больше. Когда осознаешь что тебе этого не избежать каких усилий не прикладывай.И спустя какое то время после твоей смерти ни кто ни будет вспоминать тебя пропадешь ты и из памяти людей. И  ни каких вариантов остаться жить вечно НЕТ!
Кроме одного! Единственного! Пусть не самого лучшего варианта которого можно было бы себе представить, но все таки варианта.  Скажите что это за вариант ?

0

59

zet написал(а):

Когда осознаешь что такое смерть. когда осознаешь что жизнь даётся раз. когда поймёшь что нет ни докторов лечащих смерть и лекарств от неё нет. И когда закончиться жизнь вторая не начнётся. И ни когда не начнётся больше. Когда осознаешь что тебе этого не избежать каких усилий не прикладывай.И спустя какое то время после твоей смерти ни кто ни будет вспоминать тебя пропадешь ты и из памяти людей. И  ни каких вариантов остаться жить вечно НЕТ!
Кроме одного! Единственного! Пусть не самого лучшего варианта которого можно было бы себе представить, но все таки варианта.  Скажите что это за вариант ?

Наверное, войти в историю, как великий химик или художник...

0

60

Мистика написал(а):

Наверное, войти в историю, как великий химик или художник..

Это был риторический вопрос. А твои вещи и инфа в памяти людей о тебе ,а так же записи в книгах или документах это не ты это только вещи и информация на разных носителях о тебе.

(любишь профессии на начинающиеся на букву "х" :D  )

0