Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю для повышения знаний друг о друге ввести анкетирование,причем в нестандартной форме... Вроде того.
Тип внешности:
-красивая (ый);
-симпатичная (ый);
-с пивком пойдет;
-крокодил;
Материальное положение:
-богатый (ая);
-ищу спонсора;
-все в достатке;
-раком;
Что хочу:
-мужа;
-любовника (иль любовниц )на 1-2 раза;
-любовника (иль любовниц) на 2 и больше разка;
-мозги имею просто;
Наличие болезней:
-слабоумие;
-энурез;
и т.д.
Пороки характера:
-ложь;
-распутство;
-болтливость;
и т.д.
НУ И ТАК ДАЛЕЕ..
Может кто чего добавит?-)))
P/S.Тему навеяло годовалое общение по инету с людьми..

0

2

У меня все в порядке и с деньгами и с болезнями, ни того ни другого нет))) конечно же считаю себя симпатичной)

0

3

Я не спрашивал  Вас какая ты!!!Я просил добавить в "гипотетическую анкету" пункты и варианты ответов......нестандартную...как у всех сайтов!"
А в вас я не сомневаюсь лично!Верю что очень даже и с пивком сойдешь точно!

0

4

SADiST написал(а):

А в вас я не сомневаюсь лично!Верю что очень даже и с пивком сойдешь точно!

32 года, а культура как у 15 летнего с неблагополучного района.

0

5

Мая...тебе 21 год...а все гавкаешь,когда ненравится что то-))))Вы то вообще не с района наверное...с захудалой области....-))))И так понял задело слово , которое не предназначено Вам.....изначала...А следовательно, у вас есть привычка встревать в чужие разговоры....что говорит о Вашей непорядочности и о слабом воспитании!!!В тоже самое время,синьора Мая,судя по имени,вы не относитесь к культуре  Руси......(Мая -имя арабское),что позволяет Вам вести подобающим образом.....
А сравнения Ваши с 15-летним с неблагополучного района не применительны ко мне...Тк:
1)Благополучие любого района не зависит от 15 летнего ребенка.
2) Судя по всему вы сами росли в таком районе раз видели таких (15 летних).../Я с ними не знаком./
Короче,Мая, сопели бы в 2 дырочки.когда Вас не трогают,и мнение свое (коим я не интересовался)  засунули бы туда. откуда ты вышла на свет......столь оригинальным способом!!!!!!!!!

0

6

SADiST написал(а):

Мая...тебе 21 год...а все гавкаешь,когда ненравится что то-))))Вы то вообще не с района наверное...с захудалой области....-))))И так понял задело слово , которое не предназначено Вам.....изначала...А следовательно, у вас есть привычка встревать в чужие разговоры....что говорит о Вашей непорядочности и о слабом воспитании!!!В тоже самое время,синьора Мая,судя по имени,вы не относитесь к культуре  Руси......(Мая -имя арабское),что позволяет Вам вести подобающим образом.....
А сравнения Ваши с 15-летним с неблагополучного района не применительны ко мне...Тк:
1)Благополучие любого района не зависит от 15 летнего ребенка.
2) Судя по всему вы сами росли в таком районе раз видели таких (15 летних).../Я с ними не знаком./
Короче,Мая, сопели бы в 2 дырочки.когда Вас не трогают,и мнение свое (коим я не интересовался)  засунули бы туда. откуда ты вышла на свет......столь оригинальным способом!!!!!!!!!

В дальнейшем диалоге не вижу смысла. Своим сообщением Вы самостоятельно прекрасно подчеркнули свои слабые стороны. Чего и требовалось ожидать.
Удачи Вам! =)

Отредактировано Мая (2014-04-25 13:09)

0

7

Детка....слабые стороны у меня в сообщениях..а у тебя ВЕЗДЕ вкупе с комплексами-)))))))))))))))))))))))Реже смотри в зеркало,а то правду увидишь-)))))))Смешная ты..ей богу....

0

8

SADiST написал(а):

Я не спрашивал  Вас какая ты!!!Я просил добавить в "гипотетическую анкету" пункты и варианты ответов......нестандартную...как у всех сайтов!"
А в вас я не сомневаюсь лично!Верю что очень даже и с пивком сойдешь точно!

Мдя... подписываюсь под каждым словом Маи. И добавить нечего, а точнее нет желания с Вами общаться.

0

9

Касатка....Женская солидарность вкупе с глупостью...всегда дает один и тот же эффект.....А именно..уход от разговоров под видом причин,выдуманных , и отказ от своих претензий и слов,которыми разбрасываются такие как Мая.....влезая вообще в чужой так скажем диалог.
А ответ не по теме,как пример -ответ касатки,это вообще логика ноль......Когда вас не спрашивают какая вы..вы себя выпячиваете.....отвечая на те вопросы которые Вам не задавали......-))Мне вас жалко.....очень.....Вы НЕАДЕКВАТНЫ!!!!

0

10

Сообщение для SADiST
уважаемый, выбирайте слова, во-первых.
во-вторых, не вам решать кто адекватный а кто нет. люди высказываются, делятся с вами мыслями по теме, а вы их обзываете и при этом что то еще о культуре размышляете.
и в-третих, дабы послужить хорошим примером остальным, вы сами то анкетку заполните, нам тоже интересно о вас узнать

+1

11

Да уж... Как уже было ранее сказано в одной из тем - общество деградирует, в частности отдельные его индивиды.

0

12

Сообщение для amber Сообщение для Ватар Спасибо, дорогие мужчины:)

0

13

Ватар,во первых..не гоже  человеку с именем Ватар вообще слова иметь..ибо по происхождению своему Вы относитесь к низжей категории жителей...Во вторых...не подлижешь-не пройдешь...Знаю такой метод лизунов у женщин.....-))))В-третьих...деградант именно ты, ибо тебе еще расти до меня как в плане статуса,так в плане интеллекта.....так в плане жизни!
Анкету заполнять зачем?????Я не живу инетом как вы и не ищу никого...Главное не что обо мне знают....а главное ЧТО Я ЗНАЮ О ВАС-))))))))))))))))))))А вы пишите......запполняйте....может кому то мозги запудрите своими ответами в анкете-)))

0

14

Сообщение для amber долго будет продолжаться хамство этого товарища на нашем форуме?

0

15

ДЕФФОЧКА...ВАШ УНИТАЗ ДОМА..А ФОРУМ ОБЩИЙ.......НЕ ПУТАЙ ПОНЯТИЯ!!!!!МНОГО ИЗ СЕБЯ СМОТРЮ СТРОИШЬ.....КУРОЧКА!

0

16

SADiST написал(а):

Ватар,во первых..не гоже  человеку с именем Ватар вообще слова иметь..ибо по происхождению своему Вы относитесь к низжей категории жителей...Во вторых...не подлижешь-не пройдешь...Знаю такой метод лизунов у женщин.....-))))В-третьих...деградант именно ты, ибо тебе еще расти до меня как в плане статуса,так в плане интеллекта.....так в плане жизни!
Анкету заполнять зачем?????Я не живу инетом как вы и не ищу никого...Главное не что обо мне знают....а главное ЧТО Я ЗНАЮ О ВАС-))))))))))))))))))))А вы пишите......запполняйте....может кому то мозги запудрите своими ответами в анкете-)))

еще раз повторюсь что не вам решать кому иметь слово, а кому нет. вы же понимаете что если будете продолжать общаться в том же духе, вас поднимут на вилы и этим кем то буду я.
вот вы говорите что вы глубоко интеллектуальный человек и даже со неким статусом, а ведете себя не по статусу и не по интеллекту.
вобщем думайте над своим поведением, это было последнее китайское предупреждение.

0

17

Дабы внести ясность в ваши суждения,то объясню еще раз:
1)Если ты Админ,то это не означает ,что ты должен банить налево -направо ,пользуясь призрачной властью....
2)Причина бана должна быть веской и спонтанной,я же не позволял еще оскорбительных выражений без повода.....Обосновывал слова всегда.....(ответы не в тему и ответы без вопросов  одной гражданки  было началом диалога так сказать)
3) Можешь удалять хоть вечно...но профы будут мои все равно-)))))
4)На вилы меня поднять сложно...для этого надо хоть каплю мозгов иметь-)))))Единственный для тебя выход..это сдатся и забанить меня-))))))Что покажет капитуляцию полную и трусость вести диалог конструктивный вместо откровенного лизоблюдства перед женщинами неадеватными....

0

18

Спорить с дураком - как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Разнополые спорщики могут породить кого угодно только не истину!

Когда спор с мужем не дает результата, жена ложится на стол переговоров.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.

Сегодня как дегенерат
Смотрел я телик спозаранку:
Мужик садился на шпагат,
А девка поднимала штангу.
Подобные порожняки
Меня доводят до изжоги:
Пусть штангу тянут мужики,
А девки раздвигают ноги!

0

19

SADiST написал(а):

Дабы внести ясность в ваши суждения,то объясню еще раз:
1)Если ты Админ,то это не означает ,что ты должен банить налево -направо ,пользуясь призрачной властью....
2)Причина бана должна быть веской и спонтанной,я же не позволял еще оскорбительных выражений без повода.....Обосновывал слова всегда.....(ответы не в тему и ответы без вопросов  одной гражданки  было началом диалога так сказать)
3) Можешь удалять хоть вечно...но профы будут мои все равно-)))))
4)На вилы меня поднять сложно...для этого надо хоть каплю мозгов иметь-)))))Единственный для тебя выход..это сдатся и забанить меня-))))))Что покажет капитуляцию полную и трусость вести диалог конструктивный вместо откровенного лизоблюдства перед женщинами неадеватными....

1. если я админ, я сначала думаю что сделать, взвешиваю все за и против, а потом делаю. банят на лево и направо - дилетанты.
2. веской и спонтанной? масло масляное прям.. тут поясню. не хорошо переходить на личности, особенно в грубой форме - как это делаете вы по отношению к ничего не подозревающему пользователю, который ответил на ваш пост. ответ кстати был по теме.
3. ну-ну)) вам самому же смешно
4. нет не выполнимых задач - есть лишь куча отговорок. не судите людей по себе и не указывайте никому что и как надо делать. поверьте разберутся без вашего участия.

конструктивный диалог говорите.. ну хорошо.
тогда у меня с ходу несколько вопросов касательно вашего отношения к пользователям
откуда столько агрессии в словах, зачем обзывать пользователей (даже если последний не прав) и каким образом вы определили что по некой причине находитесь на ступень выше каждого тут присутствующего и давите всех на лево и на право интеллектом и статусом?

0

20

SADiST написал(а):

Ватар,во первых..не гоже  человеку с именем Ватар вообще слова иметь..ибо по происхождению своему Вы относитесь к низжей категории жителей...Во вторых...не подлижешь-не пройдешь...Знаю такой метод лизунов у женщин.....-))))В-третьих...деградант именно ты, ибо тебе еще расти до меня как в плане статуса,так в плане интеллекта.....так в плане жизни!
Анкету заполнять зачем?????Я не живу инетом как вы и не ищу никого...Главное не что обо мне знают....а главное ЧТО Я ЗНАЮ О ВАС-))))))))))))))))))))А вы пишите......запполняйте....может кому то мозги запудрите своими ответами в анкете-)))

А как это Вы по имени Ватар моё происхождение определили?
Про статус и интеллект тоже интересно, так как судя по вашему отношению к людям, именно Вы находитесь на низшей стадии развития.

Отредактировано Ватар (2014-04-30 00:18)

0