Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый фильм

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

merry_mary написал(а):

Но то, что усиленно штампуют сейчас - Гамбиты, Волкодавы, Дозоры...

С Дозором - соглашусь, Гамбит - понравился. Волкодава еще не смотрела, только читала. Современные сериалы - достать чернил и плакать! Но все равно, нет этой разжеванной концовки. "Эрагон" - хорошее фэнтази. Но к чему в конце куча сентенций - непонятно?

0

42

madamgricacyeva
Ну Гамбит - да. Просто непонятно почему наше кино так старается нагнать запад.
Волкодав понравился, к тому же сейчас пишу работу насчет язычников-славян) Сериалы стараюсь не смотреть. Чувствую что тупею.
По-моему "разжеваная концовка" не всегда лучше. Например детектив какой-нибудь, обрывающийся и дающий додумать все самому.
Эрагона посмотрела. Скучновато на мой взгляд.

0

43

merry_mary написал(а):

Скучновато на мой взгляд.

Мне природа понравилась и дракончик.

merry_mary написал(а):

По-моему "разжеваная концовка" не всегда лучше.

Я наверное неправильно выразилась - я не люблю разжеванную концовку, а американские фильмы как раз этим и грешат. Когда главный герой начинает говорить про Волгу, впадающую в Каспийское море.

0

44

madamgricacyeva написал(а):

про Волгу, впадающую в Каспийское море

Это где такое?)

madamgricacyeva написал(а):

природа понравилась

А за природой надо смотреть Волкодава.. А потом на бойнях выходить покурить. Голова болит от звона мечей)

0

45

merry_mary написал(а):

Это где такое?)

Это у Чехова!.
В воскресенье иду на "Жару". А "Волкодава" я читала, поэтому смотреть не пойду. Не люблю смотреть, как книги коверкают. Как "Ведьму", поставленную по мотивам "Вий". Мрак!

0

46

madamgricacyeva написал(а):

иду на "Жару

:/  Не пойду. Думаю, лучше чем Питер ФМ не будет. Особенно не хочу смотреть на Тимати и Бондарчука. Но зато какая пиар-акция! Жара-таки была в январе)
Ведьму вообще боюсь смотреть. Бр..
А я вот Волкодава не читала... Там трилогия вроде как, хотелось бы прочесть.  Да, экранизаций хороших по пальцам можно пересчитать( И сиквелы-приклелы-триквелы тоже не люблю.

0

47

Посмотрела "Жару". Хороший отдыхающий фильм.

0

48

Мой любимый фильм Хроники Ридика офигенная штука :rolleyes:

0

49

Была в очень плохом настроении. Впервые посмотрела фильм, про который неоднократно слышала и который давно мечтала увидеть. "Форест Гамп".
Если бы этот фильм был боевиком, ужастиком, фантастикой, ржачной комедией и т.п. - думаю, мне было бы не избавиться от плохого настроя. Но это - что-то! Добрый, умный, весёлый и лиричный. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ! Хандру - как рукой сняло.

0

50

"Профессионал" не видел ничего лучше :good:  :clap:  :good:  :clap:  :good:  :clap:

0

51

Svetik
понимаю, Форест Гамп, пожалуй, самый лучший)
madamgricacyeva
Жара.. выдастся минутка - обязательно посмотрю. Для ознакомления.

0

52

Одного любимого нет.  Нравятся фильмы позитивные, в которых все благополучно заканчивается, а еще старые добрые "советские".

0

53

мне нравится фильм "четыре комнаты", "Криминальное чтиво", "Майкл" и "Американская история Х"...

0

54

"Пираты кариьского моря", "Ван Хельсинг"... можно долго продолжать, по убыванию...

0

55

Форест Гамп, Зелёная миля, Эффект бабочки, Грязные танцы, Призрак, и такой старый фильм - Унесённые ветром. список можно продолжать...

0

56

Сложно назвать любимый фильм , их много , я вообще кино очень люблю !

Выделяю фильмы : Скала , Пираты Карибского моря , Перевозчик , 13 район  , Такси ,

Из последних фильмов : Типа крутые легавые )) и Пираты 3

0

57

Кин-дза-дза - шедевр, вне сравнения
1. Револьвер
2. Догма
3. Четыре комнаты
4. Криминальное чтиво
5. Сладкий ноябрь
6. Форест Гамп
7. Адвокат дьявола
8. Французский поцелуй

0

58

Блин, я "Кин-дза-дза" видела ток один раз, тыщу лет назад. Правда, многое помню.

Люблю наши старые комедии - Брильянтовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, Мимино, Джентельмены удачи. Видела тысячу раз и ещё буду смотреть при случае.
Рязановские фильмы нравятся - Служебный роман, Гараж, Ирония судьбы.

Из зарубежных - любимый - "Однажды в Америке". Оч нравится "День сурка" - тоже много раз видела, и готова снова смотреть. "Джуманджи" ещё бы посмотрела.
Тарантиновские - Криминальное чтиво (шедевр!), Килл Билл.
"В осаде", или "Захват" - единственный фильм со Ст.Сигалом, который мне нравится.
"В джазе только девушки" вот ещё.

Из более менее новых, что понравились, но не отнесены мною в разряд любимых - Бойцовский клуб, Ванильное небо, Особое мнение, "Карты, деньги, два ствола".

Оч понравился наш фильм "Остров". Впечатляет надолго.

Отредактировано Svetik (2007-06-06 10:54)

0

59

1 Скала
2 Зелёная миля
3 Сердце дракона
4 Крепкие орешки
5 Все фильмы с Джеки Чаном +)
6 Евротур

Вообще у меня у много любимых фильмов, вот сейчас я перечислил те которые вспомнил +)

0

60

star wars :lol:

0