Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Регистрация на форуме по приглашениям


Регистрация на форуме по приглашениям

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужна ли регистрация на форуме по приглашениям?
Нужна

60% - 3
Не нужна

40% - 2
Мне всеравно

0% - 0
Голосов: 5

1

Дамы и господа, приветствую!

У меня есть идея с 1 мая сделать регистрацию на форуме по приглашениям.
Во-первых, это избавит наш форум от большого числа личностей которые занимаются рассылкой спама.
Во-вторых, мы сами можем выбирать кого приглашать а кого нет. В том числе и вы можете приглашать родственников/друзей/коллег/знакомых на наш форум, тем самым окружая себя людьми которых вы знаете, делая свое прибывание на форуме уютнее и комфортнее. У каждого пользователя есть свое индивидуальное приглашение которое он может прислать другу чтобы тот присоединился к нам.

В-третьих ,все же не будем забывать о людях которые находят наш форум в интернете и тоже хотят зарегистрироваться. Неким образом они тоже должны получить ссылку-приглашение на форум, но для этого надо будет выполнить некое условие.
И я предлагаю всем вместе придумать при каком условии новый пользователь пришедший к нам из интернета получит приглашение. Буду рассматривать абсолютно все ваши варианты, включая чтение стиха с табуретки, написания интересной темы для обсуждения и прочего.

Какова моя идея на данный момент. Создать маленький раздел с двумя темами, в котором гости смогут оставлять свои сообщения. Первая тема будет с анкетой, чтобы мы представляли кто к нам пришел, а вторая тема для жаждущих общения. Обязательным условием получения ссылки-приглашения будет являться заполненная анкета с указанием e-mail на который в последствии может быть отправлено приглашение и некоторое количество полезных сообщений (еще не придумал сколько) во второй гостевой теме.

Голосуем, высказываем идеи и свои мысли по этому поводу.

0

2

Думаю это правильно. Потому что это весеннее обострение, абсолютный спам.
А по-поводу забредших из сети интернета без приглашения, думаю можно отвести 1 тему, в которую они по первости смогут писать.
Допустим назовём её "Гостиная"...и пока человек там не наберёт общаясь 30 сообщений, не открывать доступ для других тем.
Ну а все уже зарегистрировавшиеся участники форума будем помогать новеньким общаясь с ними в той самой "Гостиной". Или как предложил Сообщение для amber тоже отличная идея

0

3

Хорошая идея. Но 30 сообщений это мне кажется многовато, все-таки в рамках одной темы человек обязан писать 30комментариев. Не получится ли что народ не захочет ждать и передумает присоединяться к нам.

0

4

Мая написал(а):

Допустим назовём её "Гостиная"...и пока человек там не наберёт общаясь 30 сообщений, не открывать доступ для других тем.
Ну а все уже зарегистрировавшиеся участники форума будем помогать новеньким общаясь с ними в той самой "Гостиной".

ты натолкнула, меня на гениальную идею! сделать получение приглашения в виде игры!
как ты говоришь открываем тему "Гостинная", в ней гость может получить наводящие подсказки где и что найти.
А смысл игры в том, что у нас есть адрес почты с приглашениями, но он будет разделен на несколько частей и разбросан по разным темам. Его надо собрать и отправить на него письмо с неким текстом в теме. разумеется у гостей права только на просмотр этих тем, так что заодно и ознакомятся с форумом пока будут зарабатывать приглашение. В теме будет подсказка которая видна только зарегистрированным пользователям в каких темах лежит тот или иной фрагмент адреса почты, ну чтобы помогали гостю освоится на форуме. Причем регулярно надо менять их расположение по разным темам.

0

5

amber написал(а):

ты натолкнула, меня на гениальную идею! сделать получение приглашения в виде игры!
как ты говоришь открываем тему "Гостинная", в ней гость может получить наводящие подсказки где и что найти.
А смысл игры в том, что у нас есть адрес почты с приглашениями, но он будет разделен на несколько частей и разбросан по разным темам. Его надо собрать и отправить на него письмо с неким текстом в теме. разумеется у гостей права только на просмотр этих тем, так что заодно и ознакомятся с форумом пока будут зарабатывать приглашение. В теме будет подсказка которая видна только зарегистрированным пользователям в каких темах лежит тот или иной фрагмент адреса почты, ну чтобы помогали гостю освоится на форуме. Причем регулярно надо менять их расположение по разным темам.

Ничего себе придумал)) хоть удаляйся и заново регистируйся, интересно)

0

6

amber написал(а):

ты натолкнула, меня на гениальную идею! сделать получение приглашения в виде игры!
как ты говоришь открываем тему "Гостинная", в ней гость может получить наводящие подсказки где и что найти.
А смысл игры в том, что у нас есть адрес почты с приглашениями, но он будет разделен на несколько частей и разбросан по разным темам. Его надо собрать и отправить на него письмо с неким текстом в теме. разумеется у гостей права только на просмотр этих тем, так что заодно и ознакомятся с форумом пока будут зарабатывать приглашение. В теме будет подсказка которая видна только зарегистрированным пользователям в каких темах лежит тот или иной фрагмент адреса почты, ну чтобы помогали гостю освоится на форуме. Причем регулярно надо менять их расположение по разным темам.

Полностью поддерживаю!)Сообщение для kasatka это точно))

0

7

Например вот такая штука будет помещаться в абсолютно произвольную тему. В ней будет написан адрес почты и загадка, ответ на которую является темой письма. в данном случае нужно собрать 4 части. https://dl.dropboxusercontent.com/u/89356815/Invite/2_4.png

0

8

amber написал(а):

Например вот такая штука будет помещаться в абсолютно произвольную тему. В ней будет написан адрес почты и загадка, ответ на которую является темой письма. в данном случае нужно собрать 4 части.

гениален!)))

0

9

ТАК СМЫСЛ ФОРУМА ТО КАКОЙ БУДЕТ???СРАЗУ РЕЙТ УПАДЕТ ИТАК НЕ ВЫСОКИЙ...И КОЛИЧЕСТВО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ТОЖЕ....ЧТО ОТРАЗИТСЯ НА ПОПУЛЯРНОСТИ ФОРУМА,А СООТВЕТСТВЕННО ОТСУТСТВИЕМ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ..НА КОТОРЫХ ВЫ БАБЛО РУБИТЕ НЕМНОГО....

0

10

SADiST написал(а):

ТАК СМЫСЛ ФОРУМА ТО КАКОЙ БУДЕТ???СРАЗУ РЕЙТ УПАДЕТ ИТАК НЕ ВЫСОКИЙ...И КОЛИЧЕСТВО ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ ТОЖЕ....ЧТО ОТРАЗИТСЯ НА ПОПУЛЯРНОСТИ ФОРУМА,А СООТВЕТСТВЕННО ОТСУТСТВИЕМ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ..НА КОТОРЫХ ВЫ БАБЛО РУБИТЕ НЕМНОГО....

во первых, выключаем капс.
во вторых, то что не доступно всегда привлекает больше внимания, чем то что можно просто прийти и взять. поэтому я вижу в этом смысл. ну и как я писал выше, форум станет уютнее

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Регистрация на форуме по приглашениям