Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость дня!

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

здесь можно поделиться своей новостью дня. возможно она станет сенсацией ;)))

0

2

А новости личные, политические или как? Если личные - моя дочь притащила домой еще одну кошку, взамен той что была... Это рубрика "Проишествия и катастрофы"
У нас в ПМР сегодня инаугурация Президента - это праздник! Я вообще патриот своей республики!

0

3

а у нас (блин) соседи залили туалет
а еще нам отключили горячую воду.
что за день?!..

0

4

madamgricacyeva написал(а):

А новости личные, политические или как?

личные. для политических и проч., так сказать принадлежащих общественности, есть отдельная тема на форуме - НОВОСТИ НАШЕГО МИРА.
:)

0

5

Опять рубрика "Катастрофы"!!!!!!!!!! Кошечка , которую притащила моя дочь оказалась КОТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
И теперь на моей кровати лежит наглый рыжий мужик и перебирает лапами...
Надо ехать в Казахстан...Там браки разрешены с 14 лет...Выдам дочь замуж через два года...пусть муж мучается...Она видите ли, теперь еще собачку хочет...

0

6

madamgricacyeva
может стоит посмотреть на "катастрофу" с другой стороны? :)
Может тебе понравится жить с котиком?  :rolleyes:

Отредактировано Марина (2006-12-23 16:41)

0

7

Марина написал(а):

Может тебе понравится жить с котиком

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я без дрожи на него смотреть не могу... Весь лохматый, а еще ногу задерет и яйца лижет (простите, дамы), а потом начинает блох на себе ловить... А жрет так громко... Мои цветы хоть молчат и не воняют...а что я буду делать весной, когда придет время любви?

0

8

madamgricacyeva написал(а):

а что я буду делать весной, когда придет время любви?

РОмансы слушать.

0

9

Солнечная написал(а):

РОмансы слушать.

Издевайтесь, издевайтесь... А у меня желание домой идти пропадает, а сегодня ночью эта тварь из дикого леса залезла ко мне на кровать... Надо теперь закрываться на ночь...

0

10

madamgricacyeva написал(а):

А у меня желание домой идти пропадает

сочуствую

0

11

madamgricacyeva
весело. Хм... Где она взяла-то этого котейку? Может он чей-то домашний?

0

12

Марина написал(а):

Где она взяла-то этого котейку

Нам его отдали люди.. Дочь назвала "её"  - Гермиона (из Гарри Потерра), ну а сейчас его зовут "Горыныч" (моя идея)... а когда Сашки нет я называю его "Героиныч" или "...."

Отредактировано madamgricacyeva (2006-12-23 17:14)

0

13

madamgricacyeva написал(а):

Я без дрожи на него смотреть не могу... Весь лохматый, а еще ногу задерет и яйца лижет (простите, дамы), а потом начинает блох на себе ловить... А жрет так громко... Мои цветы хоть молчат и не воняют...а что я буду делать весной, когда придет время любви?

lol

0

14

Думала перезимовать одна, ан нет! Мое сопротивление было бесполезно!  :D

0

15

Марина написал(а):

Думала перезимовать одна, ан нет! Мое сопротивление было бесполезно

?????????????????

0

16

Марина написал(а):

Думала перезимовать одна, ан нет!

Принимай поздравления!!!  :friends:
Новость дня: Сдаю билеты в Сургут, никуда не еду на Новый год, остаюсь дома и с 28 декабря ухожу в запой...  :D

0

17

madamgricacyeva
что значат твои вопросики?  :D

Анка
пасиб  :)

Анка написал(а):

Сдаю билеты в Сургут, никуда не еду на Новый год, остаюсь дома и с 28 декабря ухожу в запой...

Почему????

0

18

Марина написал(а):

Почему????

Ну вот так вот получается... Да и билетов нету.. Предновогодняя депрессия и апатия... На все нас...ть... И, кстати, не с 28, а уже с 26... Спаивают на работе, юзверги!!!  :D  :lol:

0

19

Марина написал(а):

madamgricacyeva
что значат твои вопросики

В смысле "Вы себе домашнее животное завели?"

Анка написал(а):

Предновогодняя депрессия и апатия

тогда придется

Анка написал(а):

Спаивают на работе,

других вариантов нет, разве что пойти в Сургут пешком...Романтика, тайга, новые люди и впечатления! Красота!

0

20

madamgricacyeva написал(а):

пойти в Сургут пешком...

И замерзнуть по дороге... 2000 км выше моих сил...  :D
Сугроб, обморожение, тайга, волки, непередаваемые впечатления - романтика!!!  :lol:  :D

0