Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Приглашаю принять участие в исследовании по психологии


Приглашаю принять участие в исследовании по психологии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток!
Я прошу прощения, если разместила тему там, где не следовало, или по незнанию нарушила какое-то правило.

Возможно, я смогу найти здесь тех, кому будет интересно принять участие в моём дипломном исследовании и пройти несколько методик, связанных с некоторыми личностными особенностями. Помимо того, что вы поможете одному студенту стать на шаг ближе к его диплому, у вас так же появиться возможность узнать что-то новое о себе: обещаю прислать обратную связь с результатами и интерпретацией, заинтересованным позже постараюсь рассказать о теме исследования и о его результатах. Всё, разумеется, анонимно и ваши данные нигде не будут упоминаться.

Собственно сама батарея методик тут или тут тут, при необходимости могу выслать на ваш почтовый ящик или ч/з вк.
Ответы присылайте, пожалуйста, на адрес danaia@pochta.ru, желательно в течении этой недели.

Спасибо за понимание и прошу прощения за беспокойство.

0

2

Вы для своей работы собираете информацию?

0

3

Жизель написал(а):

Вы для своей работы собираете информацию?

Да, так и есть.  Для дипломного исследования, как я уже упомянула.

0

4

Хреновиной по всей видимости занимаетесь, которая будет пылиться в архивах. И лишь 1% что выйдет что-либо дельное. Это не я придумал, такова статистика.

0

5

Юлиус написал(а):

Хреновиной по всей видимости занимаетесь, которая будет пылиться в архивах. И лишь 1% что выйдет что-либо дельное. Это не я придумал, такова статистика.

Вы открыли мне глаза. Я, наверное, брошу писать диплом в таком случае, а на защите буду ссылаться на статистику, приведенную неизвестным человеком в интернете.

К сожалению, у меня дефицит времени, так что должна предупредить, что долгого обсуждения на тему поддержать не смогу.
Хочу только заметить, что принять участие в исследовании я предлагаю не ради продвижения мировой науки в целом и отечественной в частности: пройти методики можно, чтобы проверить себя и получить обратную связь в виде результатов и интерпретаций. Или из простого человеколюбия, в надежде, что где-то наверху зачтется благодарность одного конкретного студента.

0

6

Что из себя представляет ваша методика?

0

7

Жизель написал(а):

Что из себя представляет ваша методика?

Вы можете посмотреть прикрепленный файл: вся необходимая информация есть там. Несколько заданий, в основном в виде тестов, которые необходимо заполнить.

0

8

Сообщение для Vespida
Я к тому, что вы могли бы в другом порядке провести ваш опрос, чтобы участники были активнее.

0

9

Сообщение для Жизель

Хм... допускаю)
Другие варианты как-то не приходили мне в голову, да и с имеющимся стимульным материалом этот кажется наиболее оптимальным.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Приглашаю принять участие в исследовании по психологии