Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Идеи для конкурсов, ваши предложения по темам конкурсов


Идеи для конкурсов, ваши предложения по темам конкурсов

Сообщений 81 страница 100 из 105

1

Уважаемые участники, будем рады услышать ваши предложения по темам конкурсов на нашем форуме.

Администрация форума хотела бы чтобы вы не только участвовали в конкурсах, но и сами их создавали.

Если ваша идея понравится, заинтересует всех и станет конкурсом, не важно, глобальным или мини - мы обязательно укажем, при объявлении конкурса, что это предложение поступило от вас и, конечно же, никто не останется без заслуженных наград!

Итак пишем.... конструктивная критика приветствуется.

0

81

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14196&p=4#p754503|0000/0a/f2/11078-1446829358.jpg написал(а):

Только рад!)

На дату сообщения оппонента смотрим и понимаем.......
Но добавлю, что как только человек явится, я тут, в зоне вашего доступа....

0

82

773029,11078 написал(а):

Хочу конкурс!))
Лучшее Знакомство!))
Желающие записываются у Ведущего. Получают случайным образом роль, мужчина или женщина, случайно же партнера и в реальном времени знакомятся в спец. выделенной для этого теме)
Победителей дружно целуем!)))

Жаль, что это предложение не эксклюзив.
Однако ко Дню Валентина можно и замутить. Если мафия не наложится.
Давайте подумаем о правилах и тонкостях этой забавы.
А далее реклама, спам по личкам - и играем.

0

83

773483,12493 написал(а):

Жаль, что это предложение не эксклюзив.

Зато здесь самым первым!)

0

84

773502,11078 написал(а):

Зато здесь самым первым!)

Это не за то, это за это))

0

85

773505,12493 написал(а):

Это не за то, это за это))

Требуются разъяснения!)

0

86

Вышеозвученную идею закрываю, по вполне объяснимым причинам.
А, да! Объяснять будет Звёздный Скиталец!
Контрольная фраза для объяснения - как усидеть на двух стульях одновременно?))))) :D

0

87

773565,12493 написал(а):

Вышеозвученную идею закрываю, по вполне объяснимым причинам.
А, да! Объяснять будет Звёздный Скиталец!
Контрольная фраза для объяснения - как усидеть на двух стульях одновременно?)))))

На трех!)))
Взяла и обидела!)))

0

88

773587,11078 написал(а):

На трех!)))
Взяла и обидела!)))

Ничего, поплачешь, это полезно, поменьше по....саешь.
А за то, что ты делаешь не то что обижают, за это и лесом отправляют ходить.....
Ну это я ещё нежно сказала, поверь.

0

89

773591,12493 написал(а):

Ничего, поплачешь, это полезно, поменьше по....саешь.
А за то, что ты делаешь не то что обижают, за это и лесом отправляют ходить.....
Ну это я ещё нежно сказала, поверь.

Опять в непонятках)))
Что плохого есть в желании разнообразить жизнь на форумах?
Я не Рыцарь и не давал обетов  верности Форуму!))

0

90

773598,11078 написал(а):

Опять в непонятках)))
Что плохого есть в желании разнообразить жизнь на форумах?
Я не Рыцарь и не давал обетов  верности Форуму!))

Ай, не то слово, как ты не рыцарь))))
А уж про верность, тут вообще помолчу.
Короче, тут так, или человек сам понимает, что это не есть хорошо, либо ему это не объяснишь.
А разнообразие не есть клоны и затасканность, мало того, разнообразие не есть однообразие везде и всюду, и отсутствие фантазии и такта. Не так что-то?

0

91

773601,12493 написал(а):

Короче, тут так, или человек сам понимает, что это не есть хорошо, либо ему это не объяснишь.
А разнообразие не есть клоны и затасканность, мало того, разнообразие не есть однообразие везде и всюду, и отсутствие фантазии и такта. Не так что-то?

1 Видимо,просто нет объяснений)
2 И сразу подумалось о разнообразной мафии на разнообразных форумах))

0

92

773614,11078 написал(а):

1 Видимо,просто нет объяснений)
2 И сразу подумалось о разнообразной мафии на разнообразных форумах))

1. Да некоторым не объяснишь и очевидные вещи.
2. Каждая игра в мафию неповторима. И я предпочитала разные площадки только из-за наличия разных игроков. Однако понимаю, что трудно бывает набрать команду и это смешение и переход игроков происходит не только по чьему-то желанию (ГМ например), а иногда по необходимости.
Поэтому не ревную и не обижаюсь, что многие наши там и судя по всему надолго. Мало того, я сама там и может быть тоже надолго. И что?
Давай ещё конкурсы одинаковые мутить?

0

93

773619,12493 написал(а):

1. Да некоторым не объяснишь и очевидные вещи.
2. Каждая игра в мафию неповторима. И я предпочитала разные площадки только из-за наличия разных игроков. Однако понимаю, что трудно бывает набрать команду и это смешение и переход игроков происходит не только по чьему-то желанию (ГМ например), а иногда по необходимости.
Поэтому не ревную и не обижаюсь, что многие наши там и судя по всему надолго. Мало того, я сама там и может быть тоже надолго. И что?
Давай ещё конкурсы одинаковые мутить?

Почему конкурсам не даешь шанса стать неповторимыми на разных площадках?) И с разными участниками?)
Просто не понимаю тебя(
Ты гонишь, не пойми что))

0

94

773787,11078 написал(а):

Почему конкурсам не даешь шанса стать неповторимыми на разных площадках?) И с разными участниками?)

Океюшки, включай креатив и предлагай неповторимые конкурсы, прояви творчество, способность нестандартно мыслить, роди эксклюзив))  Только это ценно, а копипаст и без тебя можно сделать.

0

95

773821,12493 написал(а):

Океюшки, включай креатив и предлагай неповторимые конкурсы, прояви творчество, способность нестандартно мыслить, роди эксклюзив))  Только это ценно, а копипаст и без тебя можно сделать.

Это и есть креатив))
Мысль родилась в разговоре с Дмитрием4680)
И вообще, что-то ты злая.

0

96

773822,11078 написал(а):

Это и есть креатив))
Мысль родилась в разговоре с Дмитрием4680)
И вообще, что-то ты злая.

Предлагаю, сначала усовершенствовать некоторые моменты. Найти основную идею и вдохнуть в неё жизнь. Ладно, мне лень сейчяас, я спать хочу, но подумаю.

0

97

773950,12493 написал(а):

Предлагаю, сначала усовершенствовать некоторые моменты. Найти основную идею и вдохнуть в неё жизнь. Ладно, мне лень сейчяас, я спать хочу, но подумаю.

Обойдусь как-нибудь и без твоих предложений, и без реализации идеи)
Она мне уже наскучила))

0

98

773967,11078 написал(а):

Обойдусь как-нибудь и без твоих предложений, и без реализации идеи)
Она мне уже наскучила))

Мне сразу эта идея не понравилась)))
Уфф, насмешил этой отпиской, то, что это написал, говорит о тебе гораздо больше, чем это выгодно))
Ну как минимум, если решают обойтись - то обходятся, а не кидаются песочком в песочнице.
Иди с Богом)))

0

99

773973,12493 написал(а):

Мне сразу эта идея не понравилась)))
Уфф, насмешил этой отпиской, то, что это написал, говорит о тебе гораздо больше, чем это выгодно))
Ну как минимум, если решают обойтись - то обходятся, а не кидаются песочком в песочнице.
Иди с Богом)))

))

0

100

Сообщение для Звездный скиталец Здрасти))) Давненько не виделись))  :flag:

Надо к 8 Марта какой нибудь конкурс забацать)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Идеи для конкурсов, ваши предложения по темам конкурсов