Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » ЖИЗНЕННО ВАЖНО?Подскажите?что это со мной?


ЖИЗНЕННО ВАЖНО?Подскажите?что это со мной?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В последнее пол года потерял всякий контроль над жизнью .ослабилось внимание,сосредоточенность,активность интерес .результативность и выполнение каких либо действий,постоянно навязчивые непонятные мысли ,негативное мышление,снизились возможность слушать людей,анализировать,соображать мыслить.!стал какой то нервный.ощущения пустоты внутри.воображение особо не воображает.новых идеи нет.плохое самочувствие,слабая концентрация.до этого слушал сразу мог понять о чем разговор и продумать комбинацию слов либо действий на несколько шагов.была жизненная энергия хоть солнцу фору давай.щас же это все ослабилось при чем очень резко.как правильно последовательно востановиться?

+1

2

Сообщение для 888Рома666 а никакое событие  не помогло развиться этой слабости?

0

3

888Рома666 написал(а):

В последнее пол года потерял всякий контроль над жизнью .ослабилось внимание,сосредоточенность,активность интерес .результативность и выполнение каких либо действий,постоянно навязчивые непонятные мысли ,негативное мышление,снизились возможность слушать людей,анализировать,соображать мыслить.!стал какой то нервный.ощущения пустоты внутри.воображение особо не воображает.новых идеи нет.плохое самочувствие,слабая концентрация.до этого слушал сразу мог понять о чем разговор и продумать комбинацию слов либо действий на несколько шагов.была жизненная энергия хоть солнцу фору давай.щас же это все ослабилось при чем очень резко.как правильно последовательно востановиться?

панику напоминает.
Тоже было такое состояние. Помогла смена обстановки и отдых. Хорошо если рядом окажется очень хороший и понимающий друг.

+1

4

у меня тоже ситация тупиковая((((.
Мужчина который живет со мной никак не может и не хочет наладить отношение с моей дочерью от первого брака. Ей 13 лет. Поганый возраст. Я между двух огней. Мой ни в какую не  уступает, мириться и наладить или хотя бы попытаться наладить отношения . Дочь так же в штыки его воспринимает. Я с ней разговаривала, пыталась что-то сделать. Она делает попытки, но он не идет на контакт. Он тоже как ребенок ведет себя.
К своей дочери он относится с любовью и заботой (ей 3 года).
В доме как два государства. Для своей он покупает все, а моей даже стакан сока не нальет. В итоге она вротой год вообще не учится - второй год одни двойки носит, а девченка далеко не глупая.
Может быть он сам провоцирует эту ситуацию, чтобы вообще порвать отношения, но ведь я не буду удерживать - уж это он знает.
Вообщем живу как в аду каждый день. Выходные и вечера как пытка.

+1

5

У меня тож такое есть.

либо оттого что мало разговариваю, либо потому, что много не оч знакомых по общению и доверию людей окружило и тем самым запутало и сбило с мыслей.

Закрываюсь так от людей. в мыслях хочу радостно жить, а в подсознании даю команду что многое вокруг жестоко и не знаю что с этим делать!!  Вот не наю. Если человеку приятно со мной общаться и у него доброжелательное не экспрессивное настроение - общаюсь с радостью, коли нет, -замыкаюсь в себе и "витаю в облаках"

Вроде как это для каждого человека нормально! 

На самом деле сознание то у вас хорошо работает.. С возрастом ожидаемо становится как бы где-то слабее! Это неминуемо для всех!

Бороться с собой это в любом случае всегда  похвально!

Признание и понимание происходящего - это уже шаг вперед.

Самокритика -тоже. Многое вполне достойно, да и не так уж и плохо!

Вы наблюдаете за собой и за своими состояниями, замечаете, что было так и стало не так - эт + потому что на самом деле не все на это способны!

У каждого человека в жизни бывает время как понимать и действовать, так и вообще оч конкретно не знать что делать и негативно смотреть на мир!

Так бывает. поймите, правда, Это нормально, к этому иногда и не стоит очень придираться! и можт и даж где-то хорошо и полезно для каждого человека!

У вас вот время на такие чувства, способ идеально жить и чувствовать и сам ищу и не нахожу его, но целепологание есть и в потерянности!

Просто... Многое в жизни делается для того чтобы лучше узнать себя самого и поступать не столько по эмоциям, сколько по жизненному опыту

Отредактировано Бегущий прочь (2014-05-14 14:46)

+1

6

рыбка написал(а):

у меня тоже ситация тупиковая((((.
Мужчина который живет со мной никак не может и не хочет наладить отношение с моей дочерью от первого брака. Ей 13 лет. Поганый возраст. Я между двух огней. Мой ни в какую не  уступает, мириться и наладить или хотя бы попытаться наладить отношения . Дочь так же в штыки его воспринимает. Я с ней разговаривала, пыталась что-то сделать. Она делает попытки, но он не идет на контакт. Он тоже как ребенок ведет себя.
К своей дочери он относится с любовью и заботой (ей 3 года).
В доме как два государства. Для своей он покупает все, а моей даже стакан сока не нальет. В итоге она вротой год вообще не учится - второй год одни двойки носит, а девченка далеко не глупая.
Может быть он сам провоцирует эту ситуацию, чтобы вообще порвать отношения, но ведь я не буду удерживать - уж это он знает.
Вообщем живу как в аду каждый день. Выходные и вечера как пытка.

Вот это ад, что ни на есть((( Договориться друг с другом реально хоть как-нибудь  о единстве в семье?? примерно как... Вы заботитесь больше о его дочери, а он - о вашей?

Хотя вообще старшим больше по жизни достается, младших больше любят, приходится старшим многое терпеть, и сносить, зато вырастают уверенными и ответственными и самостоятельными !! 

А так конечно грустно(( !

0

7

Сообщение для Бегущий прочь спасибо за сочувствие.
Я никого не разделяю. Для меня они обе одинаково любимы. И мужа люблю очень, но все желания разбиваются в осколки об скандалы. Я всячески пытаюсь их предотвратить, но все равно оказываюсь всегда плохой для него и для дочки. Хоть вешайся(((

0

8

888Рома666,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14224#p571891 написал(а):

В последнее пол года потерял всякий контроль над жизнью .ослабилось внимание,сосредоточенность,активность интерес .результативность и выполнение каких либо действий,постоянно навязчивые непонятные мысли ,негативное мышление,снизились возможность слушать людей,анализировать,соображать мыслить.!стал какой то нервный.ощущения пустоты внутри.воображение особо не воображает.новых идеи нет.плохое самочувствие,слабая концентрация.до этого слушал сразу мог понять о чем разговор и продумать комбинацию слов либо действий на несколько шагов.была жизненная энергия хоть солнцу фору давай.щас же это все ослабилось при чем очень резко.как правильно последовательно востановиться?

Думаю, для того, чтобы последовательно восстановиться, необходимо придумать для себя определённый ритуал, и исполнять его каждый день, по меньшей мере, один месяц.
Тогда, по моему мнению, всё придёт в норму. И, плюс к тому, что было, будет дельта энергии.
Но, судя по тому, что Вы забыли про форум, эта дельта будет не скоро.....

0

9

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14224#p571919 написал(а):

Сообщение для Бегущий прочь  спасибо за сочувствие.
Я никого не разделяю. Для меня они обе одинаково любимы. И мужа люблю очень, но все желания разбиваются в осколки об скандалы. Я всячески пытаюсь их предотвратить, но все равно оказываюсь всегда плохой для него и для дочки. Хоть вешайся(((

Когда хочешь получить что-то от людей, для начала, нужно дать что-то  людям. Но дать то, что им нужно.
В качестве игры, ибо вся наша жизнь всего лишь игра Бога в Вас, дайте дочке мужа то, что хотели бы, чтобы он дал Вашей дочке, но, имейте ввиду возраст девочек.
Да, и мужу ничего не рассказывайте.
Да, и ещё, о себе забудьте. По-крайней мере, на время.....

0

10

888Рома666,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14224#p571891 написал(а):

В последнее пол года потерял всякий контроль над жизнью .ослабилось внимание,сосредоточенность,активность интерес .результативность и выполнение каких либо действий,постоянно навязчивые непонятные мысли ,негативное мышление,снизились возможность слушать людей,анализировать,соображать мыслить.!стал какой то нервный.ощущения пустоты внутри.воображение особо не воображает.новых идеи нет.плохое самочувствие,слабая концентрация.до этого слушал сразу мог понять о чем разговор и продумать комбинацию слов либо действий на несколько шагов.была жизненная энергия хоть солнцу фору давай.щас же это все ослабилось при чем очень резко.как правильно последовательно востановиться?

А может причина в вашем физическом состоянии? вы не проверяли щитовидку? иногда эмоциональное состояние результат сбоя в организме а не в жизни...

0

11

888Рома666,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14224#p571891 написал(а):

В последнее пол года потерял всякий контроль над жизнью .ослабилось внимание,сосредоточенность,активность интерес .результативность и выполнение каких либо действий,постоянно навязчивые непонятные мысли ,негативное мышление,снизились возможность слушать людей,анализировать,соображать мыслить.!стал какой то нервный.ощущения пустоты внутри.воображение особо не воображает.новых идеи нет.плохое самочувствие,слабая концентрация.до этого слушал сразу мог понять о чем разговор и продумать комбинацию слов либо действий на несколько шагов.была жизненная энергия хоть солнцу фору давай.щас же это все ослабилось при чем очень резко.как правильно последовательно востановиться?

А может причина в вашем физическом состоянии? вы не проверяли щитовидку? иногда эмоциональное состояние результат сбоя в организме а не в жизни...

0

12

888Рома666,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14224#p571891 написал(а):

В последнее пол года потерял всякий контроль над жизнью .ослабилось внимание,сосредоточенность,активность интерес .результативность и выполнение каких либо действий,постоянно навязчивые непонятные мысли ,негативное мышление,снизились возможность слушать людей,анализировать,соображать мыслить.!стал какой то нервный.ощущения пустоты внутри.воображение особо не воображает.новых идеи нет.плохое самочувствие,слабая концентрация.до этого слушал сразу мог понять о чем разговор и продумать комбинацию слов либо действий на несколько шагов.была жизненная энергия хоть солнцу фору давай.щас же это все ослабилось при чем очень резко.как правильно последовательно востановиться?

с такими шестерками????чот еще спрашивать нужно???)))

0

13

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14224#p571913 написал(а):

у меня тоже ситация тупиковая((((.
Мужчина который живет со мной никак не может и не хочет наладить отношение с моей дочерью от первого брака. Ей 13 лет. Поганый возраст. Я между двух огней. Мой ни в какую не  уступает, мириться и наладить или хотя бы попытаться наладить отношения . Дочь так же в штыки его воспринимает. Я с ней разговаривала, пыталась что-то сделать. Она делает попытки, но он не идет на контакт. Он тоже как ребенок ведет себя.
К своей дочери он относится с любовью и заботой (ей 3 года).
В доме как два государства. Для своей он покупает все, а моей даже стакан сока не нальет. В итоге она вротой год вообще не учится - второй год одни двойки носит, а девченка далеко не глупая.
Может быть он сам провоцирует эту ситуацию, чтобы вообще порвать отношения, но ведь я не буду удерживать - уж это он знает.
Вообщем живу как в аду каждый день. Выходные и вечера как пытка.

нуу..я понимаю что пост уже древний..но...а вы то сами из дома уходить пробовали??обычно как так двое любимых людей разрывают на части..нужно просто их оставить наедине чтоб придшли сами к консенсусу.удачи и надеюсь что у вас сейчас уже все хорошо

0

14

Кстати по себе замечаю практически обратную ситуацию. На всякие рассуждения и анализы ситуаций с выводами внимание работает очень даже хорошо, а вот на всякие бытовые типа: выключила-ли утюг, закрыла-ли квартиру/машину - как-то вылетает абсолютно моментально, буквально сделав пару шагов от объекта. Возвращаюсь назад и начинаю проверять.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » ЖИЗНЕННО ВАЖНО?Подскажите?что это со мной?