Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?


Каков психологически взрослый мужчина?

Сообщений 41 страница 60 из 151

1

Каков психологически взрослый мужчина?какой мужчина всегда пользуется спросом?

0

41

888Рома666 написал(а):

Каков психологически взрослый мужчина?какой мужчина всегда пользуется спросом?

Тот, который берет ответственность на себя.

0

42

Дмитрий4680 написал(а):

Без целей просто. Авось. Как будет, так и ладно)))К примеру цель- купить дом. Ты мужу скажешь, что это тебе не интересно?)))))))

А зачем дом?
Я еще понимаю - квартиру побольше....
А потом я с дачей то не знаю что делать...
Ненавижу деревенскую жизнь. Народ - странный, недоброжелательный, необщительный.
Здесь очень плохо. Но у нас очень мало москвичей. Общения мне тут очень не хватает.

0

43

Марфута написал(а):

Ненавижу деревенскую жизнь. Народ - странный, недоброжелательный, необщительный.
Здесь очень плохо. Но у нас очень мало москвичей. Общения мне тут очень не хватает.

Ооо(
Никогда так не скажу про деревенских!

0

44

Марфута написал(а):

А зачем дом?
Я еще понимаю - квартиру побольше....
А потом я с дачей то не знаю что делать...
Ненавижу деревенскую жизнь. Народ - странный, недоброжелательный, необщительный.
Здесь очень плохо. Но у нас очень мало москвичей. Общения мне тут очень не хватает.

Я в общем.
Я тебя немного понимаю. Когда тебя разглядывают с подозрением и не общаются, тоскливо.
Не унывай. И на даче твоей салют будет😅

0

45

Дмитрий4680 написал(а):

Я в общем.Я тебя немного понимаю. Когда тебя разглядывают с подозрением и не общаются, тоскливо. Не унывай. И на даче твоей салют будет😅

Звездный скиталец написал(а):

Ооо(Никогда так не скажу про деревенских!

Жить здесь и похоронить себя заживо - одно и то же.
Сейчас приехала, пошла гулять с собакой - жилых домов практически нет. Улицы освещены плохо.
У нас и коттеджном поселке дороги еще ничего, мы оплачиваем их сами, а в деревне и в селе дороги - попа полная. Деревенские платить не хотят.
Мусорных контейнеров в деревне нет! Представляете! И это в 50км от Москвы!
Средневековье!
Мусор они рассовывают по мусоркам по дороге или в ближайших городах.
Только что бы не платить за вывоз. Мы оплачиваем вывоз мусора сами.
Нет - сельская жизнь не для меня.... Увольте!

0

46

Марфута написал(а):

Жить здесь и похоронить себя заживо - одно и то же.

Наташа, да что же за настроение у тебя такое печальное?))
А я сейчас вспомнил, как ты зажигала в одной из тем!)))

0

47

Марфута написал(а):

Жить здесь и похоронить себя заживо - одно и то же.
Сейчас приехала, пошла гулять с собакой - жилых домов практически нет. Улицы освещены плохо.
У нас и коттеджном поселке дороги еще ничего, мы оплачиваем их сами, а в деревне и в селе дороги - попа полная. Деревенские платить не хотят.
Мусорных контейнеров в деревне нет! Представляете! И это в 50км от Москвы!
Средневековье!
Мусор они рассовывают по мусоркам по дороге или в ближайших городах.
Только что бы не платить за вывоз. Мы оплачиваем вывоз мусора сами.
Нет - сельская жизнь не для меня.... Увольте!

Мусор еще в ближайшем лесу найти сможешь. Люди так хотят жить. При этом плачутся. И нихрена не делают. Пьют и гадят...

0

48

Девушки, не нужно думать, будто мужикам нравятся только большие сиськи.
Вот, например, у водки или пива сисек вообще нет.

0

49

На приёме у гинеколога:
– Девственница?
– Да!
– Ну, и где же ты девственница?
– Это я, наверное, тампоном…
– Скажи своему “тампону”, что ты беременна!

0

50

Дмитрий4680 написал(а):

Мусор еще в ближайшем лесу найти сможешь. Люди так хотят жить. При этом плачутся. И нихрена не делают. Пьют и гадят...

Нету у нас леса.
Хоть здесь повезло.

0

51

Марфута написал(а):

Нету у нас леса.
Хоть здесь повезло.

Участки брали в поле?

0

52

Дмитрий4680 написал(а):

Участки брали в поле?

Да. Огромное поле - прямо за д Малышево.
Прямо рядом с нами продали второе поле. Строиться коттеджный поселок «Кузнецовское подворье».
Сейчас там огромное строительство. Но там подороже - с пропиской.

0

53

Марфута написал(а):

Да. Огромное поле - прямо за д Малышево.
Прямо рядом с нами продали второе поле. Строиться коттеджный поселок «Кузнецовское подворье».
Сейчас там огромное строительство. Но там подороже - с пропиской.

Мы рассматриваем вариант поближе.
Рядом река, лес.

0

54

Дмитрий4680 написал(а):

Мы рассматриваем вариант поближе.Рядом река, лес.

Мы просто очень дешево покупали.
Меня не сильно эта дача беспокоила. Я вообще не уверена, что она вообще нужна мне.
Если точнее - дача нужна семейным людям.
Участок мать хотела.

0

55

Марфута написал(а):

Мы просто очень дешево покупали.
Меня не сильно эта дача беспокоила. Я вообще не уверена, что она вообще нужна мне.
Если точнее - дача нужна семейным людям.
Участок мать хотела.

Она же довольна.
Дача еще хороша для выезда за город в компании знакомых.

0

56

Марфута написал(а):

А зачем дом?
Я еще понимаю - квартиру побольше....
А потом я с дачей то не знаю что делать...
Ненавижу деревенскую жизнь. Народ - странный, недоброжелательный, необщительный.
Здесь очень плохо. Но у нас очень мало москвичей. Общения мне тут очень не хватает.

Это не то представление о доме. Описываемое - это деревня, дача-огородники. Это с домом сравнивать не стоит. Совсем другое поведение, совсем другая атмосфера. Понятно, что и тут засранцев хватает, но не с тем совковым менталитетом - народ не такой мелочный.
С квартирой я бы не стала сравнивать, особенно когда достаточно долго пожила в доме. Хоть какой проект заделай, все равно не будет того эффекта самостоятельности и независимости от соседей.

0

57

У нас будет свой дом.

0

58

Дмитрий4680 написал(а):

Марфута написал(а):Мы просто очень дешево покупали.Меня не сильно эта дача беспокоила. Я вообще не уверена, что она вообще нужна мне.Если точнее - дача нужна семейным людям. Участок мать хотела.
Она же довольна. Дача еще хороша для выезда за город в компании знакомых.

Довольна ли мать?
Ей здесь хорошо только с кем то. Если я присутствую тогда еще ничего. А так от одиночества она сходит тут с ума и впадает просто в дикую депрессию.
Во вторых - мать уже справиться с проблемами в виде бойлера, обогрева дома, заевшей калиткой просто не в состоянии.
Если меня нет на даче, мать мне звонит по 5-6 раз на день.
То у нее повысилось давление, то упало давление, то она сожгла плитку, то болит живот....
Это тихий ужас!
Это при том, что она не ходит по магазинам на даче, не касается к взносам, электроэнергии, проблемами с канализацией.
Я полностью привожу все продукты, лекарства, полностью готовлю ей.... полностью занимаюсь всей этой дачей.

Дмитрий4680 написал(а):

Дача еще хороша для выезда за город в компании знакомых.

Дим, неужели ты думаешь, что имея на руках такого человека, как моя мать, у меня есть возможность таскать компании на дачу?
Это очень-очень редкий случай.

0

59

Марфута написал(а):

Довольна ли мать?
Ей здесь хорошо только с кем то. Если я присутствую тогда еще ничего. А так от одиночества она сходит тут с ума и впадает просто в дикую депрессию.
Во вторых - мать уже справиться с проблемами в виде бойлера, обогрева дома, заевшей калиткой просто не в состоянии.
Если меня нет на даче, мать мне звонит по 5-6 раз на день.
То у нее повысилось давление, то упало давление, то она сожгла плитку, то болит живот....
Это тихий ужас!
Это при том, что она не ходит по магазинам на даче, не касается к взносам, электроэнергии, проблемами с канализацией.
Я полностью привожу все продукты, лекарства, полностью готовлю ей.... полностью занимаюсь всей этой дачей.

Дим, неужели ты думаешь, что имея на руках такого человека, как моя мать, у меня есть возможность таскать компании на дачу?
Это очень-очень редкий случай.

Мне пока что даже нечем тебя подбодрить.

0

60

Дмитрий4680 написал(а):

Мне пока что даже нечем тебя подбодрить.

Не надо меня подбадривать.
Я привыкла.
У меня сначала бабка была в еще худшем состоянии около 20 лет, теперь болеет мать.
Я так прожила всю жизнь.
В моей жизни никогда не было компаний, походов, ....
Я пыталась какое то время бороться с судьбой, потом плюнула.
В любом случае и что то хорошее было в моей жизни. 😊

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?