Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?


Каков психологически взрослый мужчина?

Сообщений 61 страница 80 из 151

1

Каков психологически взрослый мужчина?какой мужчина всегда пользуется спросом?

0

61

Марфута написал(а):

Не надо меня подбадривать.
Я привыкла.
У меня сначала бабка была в еще худшем состоянии около 20 лет, теперь болеет мать.
Я так прожила всю жизнь.
В моей жизни никогда не было компаний, походов, ....
Я пыталась какое то время бороться с судьбой, потом плюнула.
В любом случае и что то хорошее было в моей жизни. 😊

Ой. Прям и было...
Все будет.

0

62

Дмитрий4680 написал(а):

Девушки, не нужно думать, будто мужикам нравятся только большие сиськи.
Вот, например, у водки или пива сисек вообще нет.

Девушки только и думают. что мужики только об этом и думают.

0

63

ВладЛен написал(а):

Девушки только и думают. что мужики только об этом и думают.

И наоборот  :flirt:

0

64

ВладЛен написал(а):

Девушки только и думают. что мужики только об этом и думают.

Это говорит о повернутости мозгов. Прекрасное рядом😅

0

65

Мужчина должен быть просто мужчина. И выполнять обязанности мужчины.
Правда, если уж воспитали мужика в юбке, то переделывать практически не возможно. Так и будет Андрюшечка душечка.

0

66

http://savephoto.ru/Files/wp_10pco1orqmwbi30_t.jpg

0

67

888Рома666 написал(а):

Каков психологически взрослый мужчина?какой мужчина всегда пользуется спросом?

Пьяница,дебошир и хвастун.Но при этом он должен быть с деньгами)))

0

68

И у кого он пользуется спросом?))))

0

69

Естественно у женщин)))

0

70

вероятно вы имеете ввиду глупышек. В основном подобных индюков мы не переносим.))))

0

71

Вот как раз вокруг таких индюков и пасутся девушки.Пока мы,скучные и даже серые,но основательные мужчины грызём гранит науки,бубним азбучные истины в розовые женские ушки(после чего девушки сбегают)))Они с трудом переползают с курса на курс,очередная сессия вызывает у них шок близкий к обмороку,но между сессиями они пьяны и счастливы,в том числе и от женского внимания.И на эти самые розовые ушки, они вешают лапшу,пардон лагман,с изяществом фокусника.В то время как мы,основательные и занудные ботаны,в очередной раз бубним скучнейшую чушь,вызывающую сонливость и тоску.Ну и с кем будут девушки,глупышки и не очень?)))

0

72

вер написал(а):

Вот как раз вокруг таких индюков и пасутся девушки.Пока мы,скучные и даже серые,но основательные мужчины грызём гранит науки,бубним азбучные истины в розовые женские ушки(после чего девушки сбегают)))Они с трудом переползают с курса на курс,очередная сессия вызывает у них шок близкий к обмороку,но между сессиями они пьяны и счастливы,в том числе и от женского внимания.И на эти самые розовые ушки, они вешают лапшу,пардон лагман,с изяществом фокусника.В то время как мы,основательные и занудные ботаны,в очередной раз бубним скучнейшую чушь,вызывающую сонливость и тоску.Ну и с кем будут девушки,глупышки и не очень?)))

Судя по твоему посту, в " скучные и даже серые " тебе никак не попасть)

0

73

Думаю психологически взрослый-тот который может решать жизненные задачи свои -и семейные -уметь быть счастливым самому и сделать такой ближнюю!для этого нужно научится понимать друг друга и дополнять--мы разные чтоб быть совершенными а не чтоб друг друга ослоблять! Чтоб дополнять! Усиливать морально только женщина делает мужщину мужщиной-и наоборот!женщину делает мужщина!
Но для этого нужно уметь быть одному! Чтоб не кто вас не контролировал-свобода-выбора-уметь выбирать добро и зло!инь и янь -или карма -исполнение предназначения нирвана-

Отредактировано geka74 (2015-11-04 21:03)

+1

74

Звездный скиталец написал(а):

Судя по твоему посту, в " скучные и даже серые " тебе никак не попасть)
Подпись автора
Все произошло случайно, хотя так и планировалось.

да скромничает))) ни к тем не относится, ни к другим))))

0

75

вер написал(а):

Вот как раз вокруг таких индюков и пасутся девушки.Пока мы,скучные и даже серые,но основательные мужчины грызём гранит науки,бубним азбучные истины в розовые женские ушки(после чего девушки сбегают)))Они с трудом переползают с курса на курс,очередная сессия вызывает у них шок близкий к обмороку,но между сессиями они пьяны и счастливы,в том числе и от женского внимания.И на эти самые розовые ушки, они вешают лапшу,пардон лагман,с изяществом фокусника.В то время как мы,основательные и занудные ботаны,в очередной раз бубним скучнейшую чушь,вызывающую сонливость и тоску.Ну и с кем будут девушки,глупышки и не очень?

Все так. Потому что все принцессы хотят богато жить, как в сказке, применяя минимум усилий. А самый простой способ - присосаться к кормушке.

0

76

Чеченка написал(а):

вероятно вы имеете ввиду глупышек. В основном подобных индюков мы не переносим.))))

Каждому свое-у индюков должны быть индюшки-каждой твари по паре-вот как ее найти-и сделать правельный выбор! Это и есть социальная развитость взрослость--а не где побольше людей там и может и мне чтото надо-а вот увидеть свое это важно!

0

77

Felles написал(а):

Все так. Потому что все принцессы хотят богато жить, как в сказке, применяя минимум усилий. А самый простой способ - присосаться к кормушке.

Моё мнение богатство социально сложно-не всегда оно даёт счастье -точней наоборот-сложней быть счастливым когда на тебе шапка Мономаха или олегарха--для этого нужны дополнительные навыки развитие-а Принс это состояние души-или принцеса-это точно не деньги-есть книга пшеничной -лексир жизни там вечность может принисти человеку или страдание если он не развит или развитие-думаю что-то похожее с большим количеством денег--а лучше иметь достаток и быть развитым -зная много профессий и мочь сделать много самому-творец -высшая стадия психологического развития-от животного до творца-  Достаток-а лучше равный!а сколько нужно для человека не много-и основном у нас есть возможность это заработать-и жизнь превращается-в 5 дней работа дом вечером усталый -а выходные-только чтоб подтянуть все что накопилось за неделю!_обычная жизнь!и можно и проще в ней быть счастливыми! И с метлой в руках можно чувствовать себя принсом -посмотрев на прикрастную принцесу! Донкихот помните-странный для всего мира рыцарь -

Отредактировано geka74 (2015-11-04 21:41)

0

78

Чеченка написал(а):

да скромничает))) ни к тем не относится, ни к другим))))

Так и оценил)

0

79

Felles написал(а):

Все так. Потому что все принцессы хотят богато жить, как в сказке, применяя минимум усилий. А самый простой способ - присосаться к кормушке.

да какая там сказка? Мужчина знает почему она с ним,  этим пр ныессам нужны деньги, а не сам человек. Не может быть уважения друг к другу в такой паре. Ну разве что сказка с печальным концом. )))

0

80

geka74 написал(а):

Моё мнение богатство социально сложно-не всегда оно даёт счастье -точней наоборот-сложней быть счастливым оба! Достаток-а лучше равный!

Кому лучше, если работать не хочется?

Чеченка написал(а):

да какая там сказка? Мужчина знает почему она с ним,  этим пр ныессам нужны деньги, а не сам человек. Не может быть уважения друг к другу в такой паре.

Если это устраивает обоих, то какая разница?

Чеченка написал(а):

Ну разве что сказка с печальным концом.

Каким концом? ) Пока что их интересует только один конец. И чем лучше этому концу, тем тот конец, про который толкуешь ты, отдаляется по времени. Как-то так.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?