Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?


Каков психологически взрослый мужчина?

Сообщений 121 страница 140 из 151

1

Каков психологически взрослый мужчина?какой мужчина всегда пользуется спросом?

0

121

Дмитрий4680 написал(а):

На исход в свет общества?😅😅😅

Ну да, зря ржешь, для этого существуют эскортуслуги:) кому неохота иметь постоянную любовницу.

0

122

Alex306 написал(а):

Ну да, зря ржешь, для этого существуют эскортуслуги:) кому неохота иметь постоянную любовницу.

вот именно. 😅

0

123

Дмитрий4680 написал(а):

Не путай игру и жизнь. Что творят эти птички вне клетки и как ведут себя в клетке.
Видел и смеялся

а я и не путаю)))) лично не видела, уровень состояния не тот, но от людей знающих слышала. По взаимному согласию предоставляется эта клетка и плюс охрана. Некоторые умудряются из охраны замутить, но как вы писали выше становится явным, получают оба пинка с аннулирование договора в одностороннем порядке)))

0

124

Чеченка написал(а):

а я и не путаю)))) лично не видела, уровень состояния не тот, но от людей знающих слышала. По взаимному согласию предоставляется эта клетка и плюс охрана. Некоторые умудряются из охраны замутить, но как вы писали выше становится явным, получают оба пинка с аннулирование договора в одностороннем порядке)))

А все становится явным. Кстати некоторых и это устраивает. Он лет под тысячу, она дюймовочка. 😅
И никто под зад не получает.

Отредактировано Дмитрий4680 (2015-11-08 21:42)

0

125

Чеченка написал(а):

Ага, стереотип)))) в жизни такого конечно нет)))

Конечно стереотип.Не будем далеко ходить.Совсем недавно у вас в Чечне состоялась "Свадьба столетия",именно так назвал её Кадыров.Шишка из МВД женился на вчерашней школьнице.Ему около 50-ти,точно не вспомню,а ей 17.Вы  хотите сказать что это не любовь?Вот мне кажется,этот брак исключительно по любви.А всё что прилагается к нему,то приятный бонус.Где тут скрытая проституция?)))

Отредактировано вер (2015-11-09 14:49)

0

126

Психологически взрослый мужчина- это когда у мужчины психология выросла.
Не так?

0

127

вер написал(а):

Конечно стереотип.Не будем далеко ходить.Совсем недавно у вас в Чечне состоялась "Свадьба столетия",именно так назвал её Кадыров.Шишка из МВД женился на вчерашней школьнице.Ему около 50-ти,точно не вспомню,а ей 17.Вы  хотите сказать что это не любовь?Вот мне кажется,этот брак исключительно по любви.А всё что прилагается к нему,то приятный бонус.Где тут скрытая проституция?)))

Да это цветочки, а вот где ягодки так это У Пугачевой и Галкина. Вот это любовь, брак исключительно по любви. И пусть кто попробует сказать что это не так, даже детки есть)))

Отредактировано Чеченка (2015-11-09 17:52)

0

128

вер написал(а):

Конечно стереотип.Не будем далеко ходить.Совсем недавно у вас в Чечне состоялась "Свадьба столетия",именно так назвал её Кадыров.Шишка из МВД женился на вчерашней школьнице.Ему около 50-ти,точно не вспомню,а ей 17.Вы  хотите сказать что это не любовь?Вот мне кажется,этот брак исключительно по любви.А всё что прилагается к нему,то приятный бонус.Где тут скрытая проституция?)))

Отредактировано вер (Сегодня 14:49:20)

А ты хочешь сказать, что у мусульман это редкость?

Чеченка написал(а):

Да это цветочки, а вот где ягодки так это У Пугачевой и Галкина. Вот это любовь, брак исключительно по любви. И пусть кто попробует сказать что это не так, даже детки есть)))

Отредактировано Чеченка (Сегодня 17:52:46)

А ты много о них знаешь, кроме того что написала бульварная пресса, чтоб говорить любовь или не любовь?  Что за привычка лезть в чужую постель

0

129

Alex306 написал(а):

А ты много о них знаешь, кроме того что написала бульварная пресса, чтоб говорить любовь или не любовь?  Что за привычка лезть в чужую постель

Я где то переходила с вами на личность? Укажите где, я обязательно извинюсь.

0

130

Дмитрий4680 написал(а):

Психологически взрослый мужчина- это когда у мужчины психология выросла.
Не так?

Мужчина это состояние души, а так то мальчики)))Вне зависимости от возраста)))

0

131

Чеченка написал(а):

Да это цветочки, а вот где ягодки так это У Пугачевой и Галкина. Вот это любовь, брак исключительно по любви. И пусть кто попробует сказать что это не так, даже детки есть)))

Пугачёва и Галкин,совсем другое дело.Они и по отдельности состоявшиеся люди.Они богаты и знамениты.Ничего меркантильного тут точно нет.Вот живут вместе,а почему,тут уже тайна за семью печатями.Нравится им,вот и живут,вызывая дикую зависть у дам бальзаковского возраста)))

Alex306 написал(а):

А ты хочешь сказать, что у мусульман это редкость?

Надо не забывать,что эти мусульмане живут по нашим,российским законам.Во всяком случае должны жить.Если это не противоречит законам,то и осуждать их не за что.Ибо это любовь)))

0

132

Чеченка написал(а):

Я где то переходила с вами на личность? Укажите где, я обязательно извинюсь.

Вопрос много ли ты о них знаешь, это переход на твою личность?

вер написал(а):

Надо не забывать,что эти мусульмане живут по нашим,российским законам.Во всяком случае должны жить.Если это не противоречит законам,то и осуждать их не за что.Ибо это любовь)))

Так ничто там законам и не противоречило

0

133

Сообщение для Alex306
А обсуждение моих привычек не переход на личность?

0

134

Чеченка написал(а):

Сообщение для Alex306
А обсуждение моих привычек не переход на личность?

Это вывод из написанного собственно, переход был бы если б я начал интересоваться твоими связями с желанием в них порыться.

0

135

Интересные у вас выводы. Мои слова о том что медикам следовало спросить у вас о вреде курения, вы посчитали переходом на личность, а свои слова  о том что у меня привычка лезть в чужую постель, значит не переход. Ну да и ладно. мне собственно по барабану. Хотела посмотреть как вы поступите в подобной ситуации.)))

0

136

Чеченка написал(а):

Интересные у вас выводы. Мои слова о том что медикам следовало спросить у вас о вреде курения, вы посчитали переходом на личность, а свои слова  о том что у меня привычка лезть в чужую постель, значит не переход. Ну да и ладно. мне собственно по барабану. Хотела посмотреть как вы поступите в подобной ситуации.)))

Вполне логичные, в теме о курении ты с общего  свернула на меня, и здесь ты с общего свернула на личности указанных тобой людей, я только сделал вывод, что лезт  в чужую постель не есть гуд.  В этом вся разница.

0

137

Alex306 написал(а):

Так ничто там законам и не противоречило

Значит это надо приветствовать.Школьница вполне может полюбить полковника полиции.Девушки вообще имеют привычку влюбляться во взрослых мужчин,чаще всего это любовь безответная.А тут полковник молодец,заметил что девушка страдает и снизошёл.)))

0

138

вер написал(а):

Значит это надо приветствовать.Школьница вполне может полюбить полковника полиции.Девушки вообще имеют привычку влюбляться во взрослых мужчин,чаще всего это любовь безответная.А тут полковник молодец,заметил что девушка страдает и снизошёл.)))

Это мусульманские традиции, выбирают мужчины.

0

139

Там не только мужчина,что ещё скажут родители,родственники.А женщина конечно согласна,всегда готова,как пионер.Вот такие они влюбчивые,восточные женщины)))

0

140

Чеченка написал(а):

да какая там сказка? Мужчина знает почему она с ним,  этим пр ныессам нужны деньги, а не сам человек. Не может быть уважения друг к другу в такой паре. Ну разве что сказка с печальным концом. )))

Есть некоторые другие параметры, достойные уважения. Например, "присосавшаяся к кормушке" может оказаться чудесной матерью. Почему бы не уважать мать своих детей? Или, скажем, сказочно разбираться в живописи 18 века. Ну, или петь как соловей)
А то как-то рубанули "не может быть уважения".
Есть многое на свете, друг Горацио...)))

Отредактировано MapTuHka (2015-11-10 16:29)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Каков психологически взрослый мужчина?