Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » что вам сегодня снилось?


что вам сегодня снилось?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

напишите, если вспомните конечно))...

0

2

Что у меня на работе завис комп, а материал через 15 минут в эфир....Проснулась и вспомнила - сегодня выходной!!!

0

3

странный сон какой-то мне снился...я должна убить большого матерого волка, я его вижу, он далеко-далеко - маленькая точка на горизонте...я бегу к нему, стреляю, а все стрелы от него отскакивают... потом он оборачивается и смотрит на меня, и тогда я понимаю, что у него мои глаза...человеческие...

0

4

У меня какой-то ужастик был....я ребенка спасала,но в этом месте все такое странное было!Жуть!

0

5

Нервная клетка.
Я пыталась вспомнить, как называется её центр.

0

6

Ура-Наташа
ядро,наверное)))

Мне снился сон,где были звуки,запахи и даже тактильные ощущения!!! я пыталась понять,сон это или нет,и не могла понять...невероятное ощущение.

0

7

А сегодня я нянчила какого-то чужого младенца новорождённого и малюсенького мальчика!
Устала и не выспалась!

0

8

Мне приснился очень странный сон...Полностью я его не помню...
Помню только то, как я стебала девчонку, которую терпеть не могу...

0

9

Ну, хоть проснулась довольная?

0

10

Проснулась довольная...Потом вспомнила все проблемы и сразу всё стало херово....

0

11

Ой, а мне сегодня такой сон приснился... Фантастика, да и только... Любовь... Вообщем весь пересказывать долго... О я под впечатлением...

Отредактировано Anxunamun2006 (2007-04-08 20:28)

0

12

а мне ничего неприснилось :(

0

13

А у меня многие сны становятся основами для рассказов.. :rolleyes:

0

14

Вот мне уж давно ничегошеньки не снилось :cray:

0

15

жжуть
кошмары. я легла в 4 часа, спать оставалось 2 часа. заснула я еще через минут 30.
и за полтора час мне приснилось столько ужастиков, сколько за 6 часов обычно не снится!
приснилось, что мама вернулась из парижа раньше и погнала со своей кровати гулять с собакой. выхожу я к пятерочке, а на ее месте один каркас от магазина, а какие-то сектанты вытаскивают оттуда последние продукты. сташно хлопала никому ненужная дверь. тут сзади слышится знакомый голос, а это мой бывший учитель по рисованию, похожий на домового. этакий старичок-лесовичок. он подходит ко мне, показывает печать на камне, которую оставили сектанты и рассказывает о них. 
причем я пару раз просыпалась в холодном поту. умудрилась проспать в школу, несмотря на то, что мне звонили буквально ВСЕ.
веселый понедельник

0

16

хмм.. как я нахожусь на дачи.. никого нет.. спускаюсь в низ.. открываю входную дверь.. а тааам рой комаров больших.. заполонили весь свет.. брр..... я проснулась сразу же ...

0

17

А мне сегодня снилось, как мы с подружкой на море отдыхали и развлекались. Такой сон приятный! Будильник гад разбудил!!!! :threaten:

0

18

[b]deto4ka тебе везёт, а мне то покойники,то мои пациенты ЖУТЬ

0

19

deto4ka написал(а):

на море отдыхали и развлекались

Мне тоже снилась я в купальнике...

anel71 написал(а):

то мои пациенты

А ты их от чего лечишь?

0

20

ой,млин!не поверите,что мне недавно приснилось!!!)))) :lol:
типа сначала бар какой-то,мы там напились....потом резко пляж моря и там военные наши в ряд стоят и говорят,что все,кто на пляже идут в армию с арабами воевать :lol: но смешно то,что большинсво из людей на пляже почему-то были голые,даже мой парень!! :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » что вам сегодня снилось?