Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты и тому подобное


Анекдоты и тому подобное

Сообщений 321 страница 340 из 477

321

Психолог беседует с родительницей о воспитании сына:
- Вы воспитываете его слишком строго.
- Почему?
- Когда я спросила, как его зовут, он ответил - Вова Перестань!

0

322

Отец сыну: 
— И чему тебя, балбеса, в школе учат?   Запомни, тупица, Достоевский Ф.М. — это не радиостанция какая—то, а великий русский поэт.   Я в твои годы уже знал наизусть много стихов Феликса Максимовича.

+1

323

http://cs630929.vk.me/v630929145/13e9c/TzYAbfGoXs8.jpg

0

324

Любовь — это красиво. Я видел в галерее.(с)

0

325

Старый замок. В прихожую заходит мадам(старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке: — Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит:
— Госпожа, Хулия пришла.
Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу :
— А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

Парни, закройте свои глаза. Представьте у вас есть дочь. Представьте что она встречается с таким же как вы. Вы улыбнулись? Нет? Меняйтесь.

0

326

0

327

В суде:
— Вы уклонились от уплаты налогов так, как рассказал прокурор?
— Совсем не так, но и его схема заслуживает внимания.

+1

328

— Пробил час.
— В смысле, чайник вскипел? Боже, когда ты начнешь разговаривать нормально?
— Всё в руках судьбы.

0

329

— Идиот! 
— Тварь! 
— Рукожоп! 
— Прошмадовка! 
— Алкоголик! 
— Так, мне теперь на "к"… "Коза" было?

0

330

Москва, гостиничный лифт. В нем едут два японца, таджик, грузин, армянин и азербайджанец.
Один японец - другому: "Эти русские все на одно лицо!"

0

331

Сидят два солдата израильской армии, смотрят в бинокль.Видят, как бесы запускают самодельную ракету, касам. Первый касам не полетел,второй полетел немножко и упал, третий полетел, развернулся и бесов побило.Один израильтянин берет громкоговоритель и спрашивает другого:
-Как на иврите будет "аллах акбар"?

0

332

http://s2.uploads.ru/t/nbsVu.jpg

+1

333

Заводит мужик мотоцикл, не заводится. Жена его на крыльце смотрит на эту картину и комментирует
-Еще бы одно колесо - была бы точно машина.
-А тебе еще две сиськи - была бы точно корова!
-А тебе еще один член - и не надо было бы квартиранта держать!

0

334

Через год.
- Лео, когда ты взял Оскар?
- 29 февраля
- 29 февраля не существует, так что это не считается.
http://s3.uploads.ru/t/0xsCZ.jpg

0

335

Заходит мужик в женскую баню.Девчата кааак ЗАВИЗЖАТ!! А он говорит - я слепой, чего кричите? Ну слепой так слепой, моются все молча.Одна попросила - слепой,потри спину.Он трет.А она ему - слепой!!! Ты ж не трешь, ты ж ибеш!А он говорит - прости, совсем ослеп, ничего не вижу..

+1

336

В курилке для персонала нашего кафе зашел разговор о равнодушии мужчин. Девушки с жаром говорили о бесчувственности знакомых парней. И тут в разговор вступила Танечка-бармен: Зря Вы это подруги на мужиков катите! Когда я говорю своему мужу, что мы навеки будем вместе, … он начинает плакать, … такой ранимый …

0

337

Мужикам на заметку: Рецепт блюда на 8 Марта: Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!

Полезный совет мужчинам. Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.

0

338

781970,11092 написал(а):

помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями,

Это само по себе анекдот.Какой крем вкуснее? )))

0

339

Приходит молодая еврейка к раввину
-Ребе, у меня есть два женихов.Один, говорят, насильник, а другой, говорят - вор.За кого лучше мне выйти замуж?
-Сейчас почитаю священную книгу!
И ушел читать священную книгу.К девушке подошла жена раввина, говорит
-Таки я не имею знать, что скажет мой ученый муж.Но по мне - пусть лучше два раза трахнут, чем один раз обворуют!

-1

340

http://cs7004.vk.me/v7004164/1c941/tdhTvW_jMI0.jpg

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Юмор » Анекдоты и тому подобное