Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Выпрямление волос


Выпрямление волос

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Дамочки, подскажите, какими способами вы выпрямляете волосы? А то от утюжка боюсь,станут жутко выглядеть. И вот думаю, может использовать популярные сейчас средства с кератином, только нормальные, профессиональные, типа inoar. Кто пользуется чем-то таким, как вам, и чем именно пользуетесь?

0

2

Я утюжком выпрямляла . А потом благополучно обрезала 35 см волос и до сих пор еще на половине длиннее виднеются последствия, хотя восстанавливаю уже около года. Сейчас осознала, что выпрямление того не стоит, красиво это когда свои ухоженные волосы с естественной укладкой.

Отредактировано Мая (2014-06-10 21:53)

0

3

Утюг конечно хорошо выпрямляет... и вид такой у волос ухоженный становится) но потом с копной сена на голове ходить придется))

0

4

Не знаю, я свои волосы почти каждый день утюжком выпрямляю и не заметила, чтобы мой волос испортился. Или как вы говорите, копной был.

0

5

у меня дочка таким увлекалась. Долго пользовалась - где-то 1,5 года. потом долго волосы лечила.
У меня вьющиеся. чем короче стригу - тем круче завиток. мне нравится и мужчинам моим тоже всегда нравилось. Не хочу выпрямлять.

0

6

Тамара,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14289#p576816 написал(а):

не заметила, чтобы мой волос испортился. Или как вы говорите, копной был.

Всему своё время =)

0

7

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14289#p577050 написал(а):

Всему своё время =)

БЕЗ ШУТОК,начал лысеть покушал пол года пророщенное зерно и всё стало нормально

0

8

еще есть салат "красоты" - трескаешь его каждый день и волосы прут как  звери))) а с ними ногти

0

9

я тебе написал то что сам испробовал а если у тебя есть фора к жизни кушай салаты

0

10

дак я ж серьезно говорю. Действительно такой салат есть. Я его всю беременность трескала, дак когда дочка родилась у нее кудри по плечи и объем такой был что можно в парикмахерскую вести))) надо мной даже пошутили))) И сейчас у нее густющие волосы. Она как-то по глупости выстригла целый клок сзади (как в руку взялось) , дак особо и заметно не было. И растут очень быстро.
У меня всегда были хорошие волосы - я их не тискаю. Просто мою хорошими шампунями и обязательно кондиционеры  использую.

0

11

Сообщение для рыбка у меня у дочек волосы до попки без всякоя фигни если хочешь я тебе скину фото старшей

0

12

Я и утюжки меняла и фены модные покупала, чтоб не так волосы сушили. В результатае получила ту самую копну волос, с которой теперь сделать ничего не могу.

0

13

>еще есть салат "красоты" - трескаешь его каждый день и волосы прут как  звери

Главное, чтобы не в пищеводе перли.

0

14

Lette,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14289#p577415 написал(а):

Главное, чтобы не в пищеводе перли.

а это как повезет[взломанный сайт]

0

15

изредка балуюсь этой фигней. Но стараюсь избегать, только по большой необходимости.. волосы действительно как солома становятся.

0

16

Утюжком выпрямляю, но очень редко т.к. нет желания палить волос, потом трудно его в норму привести.

0

17

Перд укладкой феном или утюжком обязательно надо поработать термозащитой для волос! http://uploads.ru/i/B/v/j/BvjGp.gif

0

18

валера 3399 написал(а):

БЕЗ ШУТОК,начал лысеть покушал пол года пророщенное зерно и всё стало нормально

Теперь выпрямляй волосы.
  :D

0

19

Если волосы совсем пересушены, состояние соломы, то можно попробовать масло для волос Лореаль.
Хорошая штучка: дешевая, эффективная, волосы не утяжеляет, жирности не даёт.
Очень хороша под горячую укладку. Можно купить в обычном магазине косметических средств.
Еще есть ампулы для защиты и восстановления волос. Ампулы ищите в магазинах профессиональной косметики.
Ими обычно пользуются мастера в салонах.

0

20

Зачем их вообще выпрямлять?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Выпрямление волос