Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Говорил, что любит и боится, что я его брошу. А бросил сам.


Говорил, что любит и боится, что я его брошу. А бросил сам.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пару месяцев встречалась с мужчиной. Он говорил, что влюбился в меня, что в его жизни было много женщин, но я показалась ему особенной. Что хочет от меня детей. На второй неделе хотел познакомить меня с родителями, я решила не торопиться. Ревновал жутко, плакал, включал красивые песни с признаниями в любви. Говорил, что боится меня потерять, что я его брошу. Просил меня не отталкивать его. Секс случился быстро. Думала, что поспешила, но он продолжал говорить, что у него есть чувства ко мне и говорить какая я прекрасная. Он хотел, чтобы я к нему относилась серьезно, хотя сам говорил, что боится серьезных отношений из-за неудачного опыта. Когда я ему призналась в чувствах, он сказал мне, что это все ерунда. Потом просил прощения, и говорил, что просто испугался. и мои чувства взаимны. У нас были эмоциональные отношения. Мы часто ругались, расставались, но тут же мирились. Хотя встречались редко, раз в неделю. Со временем он стал меньше мне звонить, я наоборот чаще. В итоге через два месяца он мне сказал.что любовь есть, но я слишком на него давлю. и он хочет чтобы мы расстались. И все, перестал мне звонить, писать. И вообще кажется, даже не переживает. А я то уже влюбилась. И что теперь мне делать? Была ли любовь или это такая мужская модель отношений? Поматросил и бросил?

0

2

Сообщение для ГГГГГ Скорее, у него не было к вам серьезных чувств. Да времени для этого недостаточно. Была всего лишь влюбленность и прошла.

0

3

ГГГГГ,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14319#p576036 написал(а):

Пару месяцев встречалась с мужчиной. Он говорил, что влюбился в меня, что в его жизни было много женщин, но я показалась ему особенной. Что хочет от меня детей. На второй неделе хотел познакомить меня с родителями, я решила не торопиться. Ревновал жутко, плакал, включал красивые песни с признаниями в любви. Говорил, что боится меня потерять, что я его брошу. Просил меня не отталкивать его. Секс случился быстро. Думала, что поспешила, но он продолжал говорить, что у него есть чувства ко мне и говорить какая я прекрасная. Он хотел, чтобы я к нему относилась серьезно, хотя сам говорил, что боится серьезных отношений из-за неудачного опыта. Когда я ему призналась в чувствах, он сказал мне, что это все ерунда. Потом просил прощения, и говорил, что просто испугался. и мои чувства взаимны. У нас были эмоциональные отношения. Мы часто ругались, расставались, но тут же мирились. Хотя встречались редко, раз в неделю. Со временем он стал меньше мне звонить, я наоборот чаще. В итоге через два месяца он мне сказал.что любовь есть, но я слишком на него давлю. и он хочет чтобы мы расстались. И все, перестал мне звонить, писать. И вообще кажется, даже не переживает. А я то уже влюбилась. И что теперь мне делать? Была ли любовь или это такая мужская модель отношений? Поматросил и бросил?

По описаниям -это была просто охота. Он взял то, что было нужно.
Время внесет коррективы.
Запомните одно: не все такие. Не надо сейчас озлобляться.
Меньше верьте словам, больше делам.
Опыт есть опыт. Хорошо, что так закончилось. Не расстраивайтесь.

0

4

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14319#p576042 написал(а):

По описаниям -это была просто охота.

Обычно после охоты мужики сразу исчезают. Мне кажется, что он мужчина чрезмерно эмоциональный, который поддался своим мимолетным чувствам.
Нет. Тут была не просто охота, но и влюбленность. Увы, она быстро проходит. 

ПС Влюбленность не есть любовь, не путайте.

0

5

"Она была ему слишком дорога и он пошёл себе подешевле..." =)

0

6

Жизель,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14319#p576048 написал(а):

Обычно после охоты мужики сразу исчезают. Мне кажется, что он мужчина чрезмерно эмоциональный, который поддался своим мимолетным чувствам.
Нет. Тут была не просто охота, но и влюбленность. Увы, она быстро проходит. 

ПС Влюбленность не есть любовь, не путайте.

По описанию- это один из способов Пикапа

0

7

Даже влюбленностью здесь не пахнет.
Человек добился, что хотел и интерес пропал.

0

8

классический пример мужчины охотника за приключениями. Такие любят добиваться, а как добъются теряют интерес.
Не бери в голову. Забудь и относись к сему проще.

0

9

Плюнь на это.
Положительное- это опыт. Его не пропьешь...
Хороших людей много и они рядом.

0

10

Главное не мстить.
Есть хорошие слова:
Ты прощаешь других не для того, чтобы излечить их. Ты прощаешь других, чтобы излечить себя.

0

11

Не нужно думать о плохом и слепо верить в слова без действий.
- Знаешь, я от тебя без ума...
- Ты и так без него. Я тут ни при чем.

0

12

это жизнь

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Говорил, что любит и боится, что я его брошу. А бросил сам.