Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас


Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотелось бы узнать, что было в вашей жизни самым романтичным?
Какие романтические поступки - а может, даже безумства - вы совершали?

0

2

В 18 лет я, зная человека 2 недели, уехала с ним в другую страну... Да и он тоже был такой же безумный... Это был единственный и последний всплеск романтизна в моей жизни...

0

3

Кажется я в ступоре. Считаю себя безнадежным романтиком, но видимо жизнь совсем сломала и доказала, что это не так. НЕ могу вспомнить ни одного по-настоящему крупного и достойного упоминания романтичного ПОСТУПКА. Надо освежить память. Как то не по людски) Вспомню - тут же отпишусь.

0

4

Vovker написал(а):

Вспомню - тут же отпишусь.

это склероз

0

5

Сделала неожиданный подарок

Отредактировано Solnushko (2007-03-15 01:39)

0

6

Я непомню неодного поступка совершонного для меня , но и немогу вспомнить какие я совершал , но они были))

0

7

Ну про розы в постель не буду...
Самым запоминающимся был один необычный сюрприз для меня...
Прихожу я домой из магазина, а в зале весь потолок закрыт воздушными шарами, надутыми гелием (так что света лампы даже не видно было), и концам веревочек, которыми были завязаны шарики, был привязан собачонок (игрушечный естественно), нажав на которого я услышала признание в любви... Хотя это было давно, но это было круто! Эти шарики у меня до сих пор висят, правда повяли уже, а некоторые и сдулись, но все равно воспоминания приятные навевают...  :rolleyes:

0

8

Анка Как мило...))

0

9

FubVer написал(а):

Анка Как мило...))

Ну да, мне тоже очень понравилось... Причем ситуация, из-за которой все это было сделано, была, можно сказать, на грани жизни и смерти... Но для того человека, который все это сделал, все закончилось наилучшим образом (оценила по достоинству), по крайней мере тогда...

0

10

Вот я могу рассказать, что такое Счастье))
Он звонит и приглашает тебя провести с ним вечер. Просит, чтобы надела именно то, самое красивое платье. Встречает с красной розой. Ставит в машине твою любимую музыку. Везет в японский ресторан с изысканной кухней и со знанием твоих вкусов заказыват потрясающий ужин, не считаясь с его стоимостью. Танцует с тобой. Весь вечер рассказывает тебе, какая ты самая красивая, самая умная, самая лучшая в мире. Его глаза горят любовью и нежностью. Он берет тебя за руку, целует в щеку и шепчет на ухо:
- Мамочка, перестань переживать по поводу своего возраста. Никто и не догадывается, что ты моя мамочка, все думают, что ты моя подружка

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Романтические поступки, совершенные Вами или для Вас