Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Я отстала от жизни


Я отстала от жизни

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Привет всем. Хочу услышать мнение : живу с мужем более 25 лет, секса нет давно, решила поискать любовника, но все мужчины моего возраста и чуть старше какие то озабоченные: минет, куни... Я отстала от жизни?

0

2

Таша789,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576202 написал(а):

Привет всем. Хочу услышать мнение : живу с мужем более 25 лет, секса нет давно, решила поискать любовника, но все мужчины моего возраста и чуть старше какие то озабоченные: минет, куни... Я отстала от жизни?

Добрый день. Вы не отстали от жизни. Просто все дело в современном воспитании и агитации западной грязи.
Плюс на сайтах знакомств Вы явно не найдете достойного. Начнем с того, что там очень трусливые люди. Они ищут поближе и похалявнее, при этом панически боятся своих жен. Зато требования сильны...
Вам будет комфортно с трусом? Все напомнит Зощенко: Не может быть. )))
А придет все, когда Вы не будете гоняться за призраками.
Единственное вопрос: А муж знает, что Вы в поисках любовника?

0

3

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576204 написал(а):

Добрый день. Вы не отстали от жизни. Просто все дело в современном воспитании и агитации западной грязи.
Плюс на сайтах знакомств Вы явно не найдете достойного. Начнем с того, что там очень трусливые люди. Они ищут поближе и похалявнее, при этом панически боятся своих жен. Зато требования сильны...
Вам будет комфортно с трусом? Все напомнит Зощенко: Не может быть. )))
А придет все, когда Вы не будете гоняться за призраками.
Единственное вопрос: А муж знает, что Вы в поисках любовника?

     

Нет, не знает

0

4

И что будет, если просто поговорить с ним о проблеме?
Вы достаточно долго с ним прожили, значит выбор пал на достойного, умного человека.
Мужчины соображают фактами, не эмоциями.
Разложить по полочкам в спокойной беседе и найти выход. А он там, где вход чаще всего.
Будь моя жена на Вашем месте, я бы ей посоветовал тоже самое.
Прятки и обман до добра не доводят. Все открывается. А потом кто станет виноватым?
И первый вопрос будет: А почему ты мне ничего не сказала?
Хуже будет так уничтожить самолюбие отсутствием доверия, тем более скрытым обманом. Не нужно бояться.
Где-то вкратце так.

( Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть)

+2

5

Объяснить можно, что это физиология, а женщине она просто необходима. Гормоны - сильная вещь, особенно у женщин. Это здоровье!

0

6

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576210 написал(а):

И что будет, если просто поговорить с ним о проблеме?
Вы достаточно долго с ним прожили, значит выбор пал на достойного, умного человека.
Мужчины соображают фактами, не эмоциями.
Разложить по полочкам в спокойной беседе и найти выход. А он там, где вход чаще всего.
Будь моя жена на Вашем месте, я бы ей посоветовал тоже самое.
Прятки и обман до добра не доводят. Все открывается. А потом кто станет виноватым?
И первый вопрос будет: А почему ты мне ничего не сказала?
Хуже будет так уничтожить самолюбие отсутствием доверия, тем более скрытым обманом. Не нужно бояться.
Где-то вкратце так.

( Каждый человек достоин того, чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом. Просто за то, что он есть)

я разговаривала, я пыталась что-то сделать, вопрос не только в отсутствии секса, вопросы во всем: отсутствии денег, даже обыкновенной моральной поддержки, к детям такой же холодный

0

7

Таша789,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576212 написал(а):

я разговаривала, я пыталась что-то сделать, вопрос не только в отсутствии секса, вопросы во всем: отсутствии денег, даже обыкновенной моральной поддержки, к детям такой же холодный

А может у него на стороне женщина появилась.(мало ли, ему острых ощущений захотелось)  Вы не допускаете такую мысль? Мужчина просто так остыть не может.

0

8

Волк в ночи,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576213 написал(а):

А может у него на стороне женщина появилась.(мало ли, ему острых ощущений захотелось)  Вы не допускаете такую мысль? Мужчина просто так остыть не может.

Все допускаю

0

9

Таша789,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576212 написал(а):

я разговаривала, я пыталась что-то сделать, вопрос не только в отсутствии секса, вопросы во всем: отсутствии денег, даже обыкновенной моральной поддержки, к детям такой же холодный

В таком случае все гораздо хуже. Я думал, у него проблема физиологии...
Ладно Вы, можно и надавить. В данном случае просто сказать о проблемах и намекнуть в лоб- рога дело тонкое, нет страсти- есть мир и он открыт в своих объятьях.
Отсутствие денег: он муж и его обязанности обеспечить свою семью. Ставьте вопрос ребром. На сколько принес, на столько и покушал.
Самый главный и непонятный вопрос- это холодность к детям. Это его кровь, его продолжение.
Здесь уже быть решительной.
Так что придется давить в этой ситуации.
1. Нет страсти, готовь напильник
2. Нет денег-  пойду заработаю сама.
3. Наплевать на детей- не отец.
4. Еще немного времени и точка невозврата в отношениях будет пройдена.

0

10

Сами попробуйте основываться на фактах. Не надо накручивать и домыслами заниматься (хоть Вы и женщина).
Если у него на стороне женщина, то этого не существует пока не доказано.

0

11

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576215 написал(а):

В таком случае все гораздо хуже. Я думал, у него проблема физиологии...
Отсутствие денег: он муж и его обязанности обеспечить свою семью. Ставьте вопрос ребром. На сколько принес, на столько и покушал.
Самый главный и непонятный вопрос- это холодность к детям. Это его кровь, его продолжение.
Здесь уже быть решительной.
Так что придется давить в этой ситуации.
1. Нет страсти, готовь напильник
2. Нет денег-  пойду заработаю сама.
3. Наплевать на детей- не отец.
4. Еще немного времени и точка невозврата в отношениях будет пройдена.

   

По поводу обязательств: сказал, что он никому ничем не обязан, вот такое вот понимание у него, я работаю, осталось год до выпуска младшей( заканчивает универ, на бюджете, идет на красный диплом, поэтому я ее с работой не тягаю. пусть учится)
В магазине вот как происходит дело: едем вместе, рассчитывается он, но при этом следит, чтоб лишнее ничего не купили: по его мнению, раз ему это не надо, то и нам тоже.

0

12

Скажите несколько предложений, которые его зацепят. Без эмоций.

Жизнь — это три дня: вчера, сегодня и завтра. Вчера уже прошло и ты ничего в нем не изменишь, завтра еще не наступило и может быть не наступит. Поэтому постарайся сегодня поступить достойно, чтобы не сожалеть.
В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно...
Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях...- кто ты или что ты явно и ясно.
Вбивая гвоздь в душу , помни, что  вытащив его своими извинениями,  все равно оставишь там дыру.
И намекни чуть позже, купите на то, что все знаете:
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!
А бегать за овцами — это удел баранов!

0

13

Таша789,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576217 написал(а):

По поводу обязательств: сказал, что он никому ничем не обязан, вот такое вот понимание у него, я работаю, осталось год до выпуска младшей( заканчивает универ, на бюджете, идет на красный диплом, поэтому я ее с работой не тягаю. пусть учится)
В магазине вот как происходит дело: едем вместе, рассчитывается он, но при этом следит, чтоб лишнее ничего не купили: по его мнению, раз ему это не надо, то и нам тоже.

В том то и дело, что обязан. И первое- поднять детей.
В магазине с покупками в основном решает женщина- она ведет хозяйство. Пусть позанимается домашним хозяйством...
Что есть для него лишнее?

0

14

Для меня дико, что расплачивается только он.
Я вообще не забиваю себе голову.
Если число продуктов более 3-х, мне жена пишет список, когда иду один.
А так основное берет жена, я с корзиной рядом иду, а я уже то, что считаю нужным или просто захотелось.

Были моменты, когда денег в семье не хватало. Вместе выкарабкались, все бывает.

Он мужчина и этим все сказано. И это ответственность.

+1

15

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576219 написал(а):

В том то и дело, что обязан. И первое- поднять детей.
В магазине с покупками в основном решает женщина- она ведет хозяйство. Пусть позанимается домашним хозяйством...
Что есть для него лишнее?

Ничем не занимается, это странно для 50-летнего мужчины, правда не курит, не злоупотребляет, ремонтом дома не занимается точно. Я даже к психологу ходила: мы и так и этак пытались выработать мою систему поведения, ничего не помогает. Где, кем работает не знаю, на все расспросы отвечает: тебе неинтересно. У меня давно зреет план о разводе, но идти некуда. а снимать квартиру я не потяну, так как он отказывается квартиру разменивать( отдать долю старшей дочери), я уверена, что делить после развода придется через суд

0

16

Не накручивайте себе голову. Просто подумайте.
Люди, проводящие долгое время вместе, действительно, становятся похожи друг на друга, потому что когда человек тебе нравится, ты заражаешься его привычками, его причудами, его сумасшествием.
Побыть сумасшедшим-полезно.
Никакие проблемы не страшны, если дома тебя ждут любящие люди. Сила в голове. Она заставляет идти.
Может Вам попробовать тупо убежать от одной реальности и попасть в другую?
Берите отпуск и на море. Думаю, отдых Вам сейчас и нужен.
Мужу будет урок. Вы с ним беседовали, не помогло. Вот пусть и подумает как Вы проводите свое время без него, а главное что в данный момент происходит с Вашим телом! Удар на удар. Это хороший мозговой штурм.

0

17

Таша789,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576221 написал(а):

Ничем не занимается, это странно для 50-летнего мужчины, правда не курит, не злоупотребляет, ремонтом дома не занимается точно. Я даже к психологу ходила: мы и так и этак пытались выработать мою систему поведения, ничего не помогает. Где, кем работает не знаю, на все расспросы отвечает: тебе неинтересно. У меня давно зреет план о разводе, но идти некуда. а снимать квартиру я не потяну, так как он отказывается квартиру разменивать( отдать долю старшей дочери), я уверена, что делить после развода придется через суд

За все время Вы не знаете где работает муж?
В 50 лет должен сложиться уклад. Ведь не так же было при рождении детей... Планы, мечты...
Психологи разные. Большинство из них-средство по выкачиванию денег. Настоящих мало и они недоступны.
При разводе все, что нажито совместно 50 на 50.
Это крайняя мера.
На ответ: тебе неинтересно, можно сказать, что, если спрашиваю, значит интересуюсь. Имею полное половое право, как жена и мать наших детей...

0

18

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14320#p576223 написал(а):

За все время Вы не знаете где работает муж?
В 50 лет должен сложиться уклад. Ведь не так же было при рождении детей... Планы, мечты...

Фирма в которой он проработал более15 лет-развалилась, вот я и не знаю, с Нового года чем он занимается

0

19

Я попробую задать странный вопрос.
Кто из Вас дома мужчина?
Просто в моем понимании мужчина вытягивает семью и старается держать крепость семьи.
А получается, что Вы вытягиваете отношения из последних сил. Или крайних?

0

20

Надо бежать. Не падайте духом. Еще пообщаемся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Я отстала от жизни