Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы любите ночное небо ?


Вы любите ночное небо ?

Сообщений 1 страница 20 из 43

Опрос

Найдете ли вы на небе созвездия ?
Найду практически любое

2% - 1
Знаю расположение некоторых

30% - 12
Найду только "Большую медведицу"

33% - 13
Обожаю небо, но созвездия не различаю

30% - 12
Созвездия на небе ? Для меня это открытие!

2% - 1
Голосов: 39

1

Звездное небо сводит с ума своей непостижимостью и величием,
в нем тайна, которую нам не узнать никогда..

А вы любите смотреть на звезды? Что нравится больше всего?

0

2

обожаю! черное-черное небо и много-много звезд! нахожу большую медведицу, а потом малую..)
когда поздно выхожу гулять, обязательно смотрю на звезды

0

3

Найду ток Б.Медведицу. На звёзды смотрю редко. Впечатлили звёзды, когда была на Юге - такие крупные...

0

4

Обожаю смотреть на небо!!! и не только на ночное...

0

5

Обожаю небо!!! Особенно звёздное!!! Могу смотреть на него часами и думать о прекрасном... :)

0

6

Звезды..Ночью? В Москве?! Это научная фантастика..Сложновато увидеть звезды в полном иллюминации городе. Обожаю ночное небо, но из-за суеты и большого когличества городского освещения, разглядеть что-то сложновато. Я уж про тучи не говорю. Самое безмятежное и поражающее своей красотой и величием небо я видел последний раз в калужской области, на хуторе, где отдыхал с семьей двоюродного брата летом 1997 года. Давно это было..

0

7

Ночное небо - это фантастика! Созвездия различать так и не научилась, хотя много раз ходила в планетарий! А самое красивое небо можна увидеть летом в Крыму... такого темно -синего бархата и золотой россыпи звезд не видела больше нигде! :rolleyes:

0

8

Если бы небыло ночи ... мы бы некогда неувидели звезд .... так о чем это я=)Скажу что ночное небо это просто КРАСОТА и ЗАГЛЯДЕНИЕ !!!Плохо одно что мы в это время должны спать ( Мы тоесть люди) т.к. ночной сон полезней дневного(научно доказано=)) !!!

0

9

Ну, так как я не романтик...Есть звезды - не будет дождя, нет звезд - может быть и дождь, и туман, и плохая погода.

0

10

самое красивое небо в Тамани!!! =)
так круто лежать на песочке с любимым смотреть на небо, под падающие звезды вместе загадывать желания и дарить друг другу звезды...

0

11

Да! ночное небо туда прям уж манит :good:

0

12

Согласен с Падшим Ангелом. Самое красивое ночное небо - в Крыму. И самое близкое))

0

13

Я очень люблю смотреть на небо и не только на звездное, а вообще... Оно всегда такое чудесное, загадочное...

0

14

Обожаю смотреть на ночное небо... да и на небо вообще... Каждый раз как-будто по-новому... Только, к сожалению, никогда не удается смотреть на небо подолгу:(

0

15

А самое красивое небо можна увидеть летом в Крыму... такого темно -синего бархата и золотой россыпи звезд не видела больше нигде!

Да!Полностю с этим согласен)))сколько безумных ночей я провел под ним :good: ....а вообще-то я 10 лет занимался астрономией ИМХО серйозно ее изучал,вот и ездил в Крым на Астрофест(ежегодный сбор аматоров и профи астродеятельности с Украины и Росии),наблюдал там небо в довольно мочные телескопы...эт я говорю,как астроном,а как просто человек я не могу отвести от звездного неба глаз..это прекрастное манящее чуство,которое тянет к себе,каждая звезда это целый мир,каждая звезда приглашает познать его.....с раннего детства я обожал небо,даже в художнюю школу когда-то приняли из-за рисунка Космоса)).

0

16

обажаю смотреть на небо... и днем и ночью... ночью оно завораживает своим скопление звезд, собирающихся в созвездия.... и луна такая яркая...

0

17

да уж! в Москве что днём что ночью - нифига не увидишь..
вот в дальнем подмосковье - это класс!!
кругом тишина, небо обалденное, воздух, прям в какой то самогипноз входишь..жаль не умею медитировать!!! :(

0

18

люблю смотреть на небо
но обычно с кем-то

0

19

Я еще очень люблю именно вечернее небо,когда солнце только-только садиться за горизонт...вот сейчас у меня за окном закат))))класс!это просто завораживающее чувство!!!

0

20

Ночное небо это прекрасно , правда в Москве это не то заглядение как допустим в деревне , ночью лежа на сеновале или на траве , где свежий воздух , думаеш о прекрасном , а из созвездий нахожу большую медведицу , ковшик вроде и не припомню больше не одного)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы любите ночное небо ?