Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » О чем говорят мужчины...


О чем говорят мужчины...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый день, дорогие мужчины!
Создаю тему исключительно для Вас. Говорите о чем угодно, когда угодно и сколько угодно. О жизни, о любви, о спорте, о женщинах в конце концов)))
Принимаются горячие споры, но без хамства, мата, унижений и оскорблений.
Вам слово!

0

2

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14343#p577157 написал(а):

Добрый день, дорогие мужчины!
Создаю тему исключительно для Вас. Говорите о чем угодно, когда угодно и сколько угодно. О жизни, о любви, о спорте, о женщинах в конце концов)))
Принимаются горячие споры, но без хамства, мата, унижений и оскорблений.
Вам слово!

я так понял это для меня

0

3

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14343#p577160 написал(а):

Ольга86 написал(а):Добрый день, дорогие мужчины!Создаю тему исключительно для Вас. Говорите о чем угодно, когда угодно и сколько угодно. О жизни, о любви, о спорте, о женщинах в конце концов)))Принимаются горячие споры, но без хамства, мата, унижений и оскорблений. Вам слово!я так понял это для меня

По-моему ты мужчина. Значит тема для тебя.

0

4

Я люблю рыбалку, охоту,футбол,собачьи бои и русскую водку!

0

5

О работе, о знакомых, про женщин, про рыбалку...
Вообще мужчины- еще те сплетники. А главное-это каждый самый умный и достойный.
А почему бы и нет?
Правда я не считаю себя шибко умным. Общался с очень умными людьми.

0

6

Говорите, говорите... А мы с девчонками послушаем)))

0

7

а я не понял кому-то что-то не нравится

0

8

ах да ещё девчата молодые

0

9

Похоже я зря старалась. Вы в других темах говорите о чем, угодно, но не по теме)))
Заходите сюда и обсуждайте всё, что Вам вздумается. Даже мнения друг о друге Вы можете смело высказывать здесь.
Ну что Вы как дети)))

0

10

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14343#p577176 написал(а):

Похоже я зря старалась. Вы в других темах говорите о чем, угодно, но не по теме)))
Заходите сюда и обсуждайте всё, что Вам вздумается. Даже мнения друг о друге Вы можете смело высказывать здесь.
Ну что Вы как дети)))

Принято.

0

11

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14343#p577176 написал(а):

Похоже я зря старалась. Вы в других темах говорите о чем, угодно, но не по теме)))
Заходите сюда и обсуждайте всё, что Вам вздумается. Даже мнения друг о друге Вы можете смело высказывать здесь.
Ну что Вы как дети)))

Здесь не о чем говорить в отличии от других тем.

0

12

А что делать? Каждому свое.
Для меня:
Жить. Жить с удовольствием. Даже, если оно не понятно большинству. Зато как я рад меньшинству, они радуются за меня.
Не будем оглядываться. Я оставляю себе лишь позитив. Отрицательные моменты мне мешают.

А разве ты не знаешь, что все делается к лучшему? Просто очень медленно. Надо идти дальше и не тащить с собой чемоданы, набитые прошлым. Рук не хватит, и выдохнешься на полпути.
Эльчин Сафарли

0

13

Жена приходит с сумкой, проходит в зал:
— Дорогой, это вот тебе.
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж: — Сильно?
Жена: — Не очень, милый: фара, бампер и капот…

В большинстве так!!! ))))))))))))))))))

0

14

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14343#p577178 написал(а):

Ольга86 написал(а):Похоже я зря старалась. Вы в других темах говорите о чем, угодно, но не по теме)))Заходите сюда и обсуждайте всё, что Вам вздумается. Даже мнения друг о друге Вы можете смело высказывать здесь. Ну что Вы как дети)))Здесь не о чем говорить в отличии от других тем.

Вам виднее. Извините.

0

15

Сообщение для Ольга86
Не стоит извинений :stupor:

0

16

А такое разве бывает?

Пока я брился в ванной, жена у меня что-то спросила, сама себе ответила, сама с собой поругалась - и из ванной я вышел разведённым человеком

0

17

ДОДУМАЛСЯ ЖЕ КТО-ТО ТАК СОЧИНИТЬ!!! ЗАБАВНО И ВЕСЕЛО!!!
Цифровые стихи
(читать вслух, с выражением)
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501
Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17
Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

0

18

Вот есть хорошие высказывания.
Кто прочтет, тот поймет кто он есть.

Чтобы иметь будущее, нужно быть готовым сделать что-то новое.
Профессия не определяет личность.
Жизнь - это серия проблем. И выбор за нами: либо ныть, либо решать их.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!".
Труден лишь первый шаг.
Неудача - это просто возможность начать снова, на этот раз поумнее.
Препятствия - это те страшилки, которые вы видите когда отводите взгляд от цели.
Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда легкая жертва.
Учитесь у вчера, живите сегодня, надейтесь на завтра. Главное - не прекращать задавать вопросы... Никогда не теряйте священной любознательности.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.

Чертовски правдивые слова.

0

19

Еще мужчины любят рассуждать о политике.
И оказывается, что каждый из нас в ней разбирается лучше президентов всяких разных. Особенно, распивая что-нибудь горячительное.
)))

0

20

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14343#p577194 написал(а):

Еще мужчины любят рассуждать о политике.
И оказывается, что каждый из нас в ней разбирается лучше президентов всяких разных. Особенно, распивая что-нибудь горячительное.
)))

это точно! мое чудо как в выходной что-нибудь примет, так сразу в политику. Его послушаешь. дак никак самый умный. Хоть из дома беги. Иногда молчание принимает как несолгасие с его мнением. Жуть!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » О чем говорят мужчины...