Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Распродажи верхней одежды.


Распродажи верхней одежды.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не нашла похожей темы, если есть, то перенаправьте. Мне и мужу надо обязательно обновить гардероб на зиму. Учитывая, что хочется приобрести качественные вещи (а они естественно не из дешевых), то и возник такой вопрос, может где сейчас проходят распродажи верхней одежды? Себе хотела бы шубу прикупить, а мужу дубленку, если денег на все хватит. :flirt:  Нет, тогда,как вариант,  пуховик. Прошу шопоголиков отозваться, может подскажите места, где одеться недорого и качественно.

0

2

Если недорого и качественно хотите, то вам на фабрику Каляева нужно, там сейчас скидки и акции просто нереальные. Сама буквально неделю назад получила свою обновочку. Заказывала норочку классического покроя, обошлась в 55 тыс. Насчет дубленок мужских точено по цене не скажу, но выбрать есть с чего.

0

3

Извиняюсь, комп завис, дважды отправилось(

0

4

Святослава,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14347#p577393 написал(а):

Если недорого и качественно хотите, то вам на фабрику Каляева нужно, там сейчас скидки и акции просто нереальные. Сама буквально неделю назад получила свою обновочку. Заказывала норочку классического покроя, обошлась в 55 тыс. Насчет дубленок мужских точено по цене не скажу, но выбрать есть с чего это уж точно, в каталоге  посмотртите сами.

Спасибо за наводку, посмотрю обязательно. Это вроде фабрика, значит шьют сами? Китая не хочу однозначно. А как качество меха, приличное? У Вас из кусочков шуба или цельная? И я поняла, что Вы через инет заказывали? Долго ждали доставку? Закидала Вас вопросами, извиняюсь, но хочется узнать отзыв реального покупателя. :blush:

Pepila,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14347#p577976 написал(а):

Лируня, а вы действительно сходите на фабрику Каляев, хочу подтвердить слова Святославы, что там сейчас скидки классные. Я правда свою шубу еще осенью покупала, но вот недавно там с мужем опять были и купили ему дубленки. Там и выбор сейчас хороший, не смотря на то, что на дворе лето и  цены нормальные. Можно совсем не дорого качественную шубку купить.  Я уже порой жалею, что поспешила и не купила шубу тоже летом. Но за то сейчас подумываю о покупке еще одной шубки, очень коротенбкую хочу, длинная то у  меня есть..

А Ваша шубка сколько сейчас стоит, не приценивались? Это я к тому, чтобы сориентироваться по скидкам, какой процент сбрасывают. А в короткой шубке не будет холодно? Как по мне, так она непрактична, разве что для машины. А Вам как качество меха после зимней носки, мех не вылез, намокала под снегом? У Вас из кого шубка?

0

5

Я могу вам посоветовать где можно со вкусом и не дорого купить одежду для всего вашего семейства, Торговый дом АНЮТА, я здесь одеваюсь сама и малых с мужем. Самое приятное, что одежда в АНЮТА очень хорошего качества и не дорого, не то что у нас на рынках и в магазинах всё китайское и с за облачными ценами. Я и знакомым всем этот интернет магазин советую.

0

6

pehota,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14347#p578881 написал(а):

Я могу вам посоветовать где можно со вкусом и не дорого купить одежду для всего вашего семейства, Торговый дом АНЮТА, я здесь одеваюсь сама и малых с мужем. Самое приятное, что одежда в АНЮТА очень хорошего качества и не дорого, не то что у нас на рынках и в магазинах всё китайское и с за облачными ценами. Я и знакомым всем этот интернет магазин советую.

самое главное забыла ссылку Вам отставить на этот интернет магазин

0

7

Лируня,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14347#p578385 написал(а):

Спасибо за наводку, посмотрю обязательно. Это вроде фабрика, значит шьют сами? Китая не хочу однозначно. А как качество меха, приличное? У Вас из кусочков шуба или цельная? И я поняла, что Вы через инет заказывали? Долго ждали доставку? Закидала Вас вопросами, извиняюсь, но хочется узнать отзыв реального покупателя.

Да, каляев, это меховая фабрика в Москве, они сами свои изделия отшивают, поэтому и цены такие. о Китае даже речи быть не может. Шуба не та вещь,  чтобы быть китайской. По качеству моя шуба хороша, я ее и щупала и дергала и против ворса гладила, мех плотный, блестит, не сыплется. Мне еще очень понравилось, что все швы аккуратненькие, строчка в строчку, шуба не клееная и не из кусочков. Из кусочков ни в коем случае брать нельзя, порвется на раз-два. Заказывала на сайте, доставка в Каляева быстрая,  я сегодня заказал, послезавтра курьер привез уже, можно сказать купила "на дому")))  Сначала обсмотрела всю, примерила, убедилась в том, что меня устраивает, никакого брака и т.д, потом только деньги отдала курьеру. Ничего страшного, спрашивайте, я сама еще больше вопросов девчонкам задавала до того, как самой заказать))

pehota,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14347#p578881 написал(а):

Я могу вам посоветовать где можно со вкусом и не дорого купить одежду для всего вашего семейства, Торговый дом АНЮТА, я здесь одеваюсь сама и малых с мужем. Самое приятное, что одежда в АНЮТА очень хорошего качества и не дорого, не то что у нас на рынках и в магазинах всё китайское и с за облачными ценами. Я и знакомым всем этот интернет магазин советую.

Изначально забила в гугле, мне выдало украинский сайт, потом только увидела вашуссылочку. Детские вещи неплохие есть. Вы себе что-то там уже заказывали? Кака качество? Кто производитель? Да и себе пару платьицев можно было бы заказать, только я вот что-то цен не вижу на самом сайте :blush:

0

8

Сообщение для makedonych Ну а что? Раз пять слабо было повторить, а то мы плохо всасываем :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Распродажи верхней одежды.