Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Любите ли вы людей?


Любите ли вы людей?

Сообщений 101 страница 120 из 262

101

Вообще любовь к ближнему это возможность людям сблизится-совершенство-стремление к нему!

0

102

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14349&p=5#p691656 написал(а):

А не это ли главное? Ведь нет идеальных людей, есть люди, недостатки которых ты можешь принять и простить. Самое главное в паре, это не любить, а уметь переживать вместе самые светлые и дни и самые тёмные ночи жизни. Я люблю людей, всегда стараюсь увидеть их достоинства и опираться в общении именно на них. За что и получаю! Потому что принято нащупать недостатки и бить по ним!Твоя реплика дальше...

"Уметь переживать" - по-моему это тоже входит в понятие "любить". здесь нельзя противопоставлять одно другому.
Мы все "получаем")).  только и ждешь очередного пинка. :)
"Потому что принято нащупать недостатки и бить по ним!" - это уж точно!  http://s2.uploads.ru/6NfLH.gif

0

103

сегодня нет..

0

104

Селена написал(а):

сегодня нет..

присоединяюсь

0

105

А вот всё равно я люблю людей! И люблю их разных!
Да, не раз получала, даже за эту самую любовь, но не перестала любить от этого меньше.
А почему? Да потому что я люблю себя! Да, я живу и даю жить другим! Я себя не виню, и других не спешу обвинять. Я знаю, что такое любовь и приятие самого себя, поэтому люблю и принимаю других.

0

106

За свою жизнь сталкивалась с разными людьми. От неприятных держусь подальше, стараюсь не общаться. Не нравится, когда  "когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют". Пусть человек и соврет, что-то преувеличит, лишь бы эта ложь не шла во вред.  Самое страшное это ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Раньше сказала б, что люблю всех людей, но теперь - нет. Люблю родных и близких, друзей, которые всегда  были рядом  и не бросали, понимали)Сама я не Ангел, но на предательство никогда не шла. Как-то так)

0

107

Бегущий прочь написал(а):

Вот, могу переодически помогать, выручать и за кого-то что-то делать.
            Но людей не оч люблю.
            Как вы относитесь к людям и что вкладываете в смысл "любовь к окружающим"?

Вся любовь заканчивается в определённый момент выживания,когда от чего то будет зависить твоя жизнь...и вот тогда якобы любовь к ближнему заканчивается истреблением себеподобного..

0

108

Сообщение для Apophis Согласна, что в критических ситуациях срабатывает инстинкт самосохранения, но далеко не у всех, иначе не было бы спасателей, героев.
Да и ситуации такие, слава Богу, бывают не часто! А в остальное время зачем жить с взведённым курком?

0

109

А я бы открыла клуб мизантропов.

0

110

Iruncha написал(а):

А я бы открыла клуб мизантропов.

общение там было бы очень бурным)

0

111

Сообщение для Iruncha Ой, замечательное предложение! Сейчас у нас уже есть и вступительные испытания для членов клуба! Альбина предлагала, все поддержали:
  - Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно убить 6 человек и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!

0

112

Tinaaa написал(а):

общение там было бы очень бурным)

Такой же как в злодейской теме. Уже представила. Хочется убица об стену заранее от неоправданных ожиданий.

0

113

Улисс написал(а):

Сообщение для Iruncha  Ой, замечательное предложение! Сейчас у нас уже есть и вступительные испытания для членов клуба! Альбина предлагала, все поддержали:
  - Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно убить 6 человек и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!

Я бы кота первее убила.
Нет, мизантропствовать мне ещё рано.

0

114

Iruncha написал(а):

А я бы открыла клуб мизантропов.

Ты сможешь открыть что-то? Побегать придется. Не только говорить...)))

0

115

Дмитрий4680 написал(а):

Ты сможешь открыть что-то? Побегать придется. Не только говорить...)))

А просто попистеть уже никак?

0

116

Iruncha написал(а):

А просто попистеть уже никак?

Сложно. Открыть организацию без устава.
только здесь.)))

0

117

Iruncha написал(а):

Такой же как в злодейской теме. Уже представила. Хочется убица об стену заранее от неоправданных ожиданий.

:D И я о том же!

Отредактировано Tinaaa (2015-08-17 23:36)

0

118

Iruncha написал(а):

А я бы открыла клуб мизантропов.

Выдайте мне, пожалуйста, членский билет. Но животные тут не при чём. Мы только о людях.

0

119

Zenitos написал(а):

Выдайте мне, пожалуйста, членский билет. Но животные тут не при чём. Мы только о людях.

Тебе не дам. Ты не подходишь.

0

120

Iruncha написал(а):

Тебе не дам. Ты не подходишь.

Не согласен! Прошу поставить вопрос на голосование.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Любите ли вы людей?