Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Любите ли вы людей?


Любите ли вы людей?

Сообщений 121 страница 140 из 262

121

Zenitos написал(а):

Не согласен! Прошу поставить вопрос на голосование.

Ты не достаточно проявил себя в человеконенавистничестве. Это особые качетства нужны. У тебя их нет.

0

122

Если я к примеру убил человека, то я люблю людей???

0

123

Iruncha,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14349&p=7#p716486|0000/0a/f2/11420-1418295138.gif написал(а):

Ты не достаточно проявил себя в человеконенавистничестве. Это особые качетства нужны. У тебя их нет.

Ухожу в конструктивную оппозицию.

0

124

Вот не встретил бы жену, не был бы человеком как сейчас. Летал бы в африке. Кусали бы меня мухи це це и дохли от кррови моей. И был бы я неучтенкой для родины)))
Сейчас я люблю и людей и природу.
))))))) смеюсь над собой. И над вами...

0

125

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14349&p=7#p716492|0000/0a/f2/10972-1430492817.gif написал(а):

Ухожу в конструктивную оппозицию.

Хорошо, конструктив принимается.

0

126

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14349&p=7#p716495|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

))))))) смеюсь над собой. И над вами...

Извини, но ты всегда смеёшся.. Вот что ты куришь? Банальный вопрос. Но не каждый способен всегда смеяться.

0

127

Мы друг на друга влияем-или положительно-любовь или отридцательно-несовпадение-торможение--и чем ближе тем сильнее-возлюби ближнего-чтоб не влияние ближнего не повредило вам--как искревление пространства!

0

128

Люблю людей, но животных люблю больше

0

129

Вот странно .. почитала посты и странное впечатление. Когда случаются цунами, другие стихийные бедствия , люди тут же объединяются и помогают друг другу.
Может не все. Но первая реакция многих протянуть руку, так? Вытащить, помочь, спасти.
Мы в принципе очень хорошо относимся друг к другу в глобальном плане, но в бытовом готовы убить друг друга.
На тесной территории закрытого периметра я бы не рискнула надолго зависнуть даже с самым милым и позитивным человеком.
Что-то случается с нами. Что-то щёлкает и мы превращаемся в демонов. Готовы сожрать друг друга.
Если два человека находятся в экстренной ситуации и почти всё угрожает их жизни, не все способны к самопожертвованию ради другого.
Мы ненавидим люто друг друга в маршрутках, нас передёргивает от простого : кто-то неправильно ставит ударение в слове, кто-то неприятно говорит,
делает какие-то другие вещи, которые нас раздражают. Очень сложно сказать любят ли люди людей.
Одни нам бесконечно нравятся, мы готовы любоваться ими весь день, других хочется выключить через две минуты.
Люди как бы дороги, ты не хочешь чтобы они исчезли, но и выносить их иногда просто невозможно.
Люди могут быть очень хорошими, но часто выбирают тёмную сторону. И не нужно глубоко копать. Они не строят Звезду Смерти, но они ведут себя подло.
И в малом.
Наверное, ты выбираешь вежливое к ним отношение, уважение их личного пространства потому что это и для тебя на первом месте.
Но ты дистанцируешься сразу же как только человек даст повод ... Людей не люблю. Но верю, что они способны на великие и добрые дела.

0

130

Сообщение для Шуше
Да ну, глупости. Зависит от ситуации и конкретного района. Одно время ездил в переполненных дачных электричках - там из маленьких подмосковных городов чешут на дачки огородного типа - все с рассадой, с баулами, друг другу по ногам, но все довольные и счастливые. Едут пара мужиков с бутылкой водки, я им её чуть не разбил своими лавочками, но они даже не обиделись и предложили распить. Я вежливо отказался, мол, на работу еду (не буду же я им объяснять что вследствие редкой генетической мутации не могу употреблять алкоголь), но тоже не обиделись.

Вылез я на станции, взвалил лавки на себя и потащился на работу. У нас там просто в корридоре стальные лавки ломались, а я взял их домой их приварить (трансформатор из дома тащить было бы тяжелее, да и не был уверен в проводке на работе, мало ли чего, вдруг не выдержит чего, дома-то толстенные кабели лежат).

0

131

А помню в другом районе - все такие вежливые, матом не ругнутся. Но такое, извиняюсь, [цензура], что просто сил нет, только и умеют, что нервы мотать. Профурсетки какие-то, не девушки, а отрава.

0

132

Сообщение для Pasha838 , троллите меня, да?) Ну ладно.)

0

133

862596,17160 написал(а):

Сообщение для Pasha838 , троллите меня, да?) Ну ладно.)

С чего это вы взяли? Вроде нет.

А я вот люблю маршрутки. Там водители очень интересные, умеют 10 дел одновременно делать - рулить, билет выбивать, еще и жрать чего-то по пути )) И даже (!) могут определить по звуку падающих на пол монет их сумму. Передаёшь откуда-нить сзади за проезд, оно сыпется под сиденье, а водитель - вы, говорит, не поднимайте, я потом в конце смены подниму. Весь пол под креслами в монетках, многие роняют, водитель на слух считает сколько упало.

Еще помню была угарная маршрутка - там кроме обычных кресел было еще одно, пластмассовое!!! Такое, дачно-пикникового типа. Оно при торможении ехало вперёд, а при разгоне - назад  :crazyfun: Сидишь такой и думаешь, в какую сторону улетишь.

В Москве правда потом убрали маршрутки, после случая когда у одной дно провалилось (проржавела, ну и народу напихалось).

А у нас пазики катаются, ну и еще какие-то б/у древние немецкие туристические автобусы. Забавные такие, там телевизор висит, кондиционеры, какие-то фонарики над сиденьями, вместо двери открываются надпись на немецком зажигается "тюр ауф" или как-то так. Очень смешно.

Я вообще люблю общественный транспорт, не знаю, почему. Зайдёшь такой с мороза в автобус, а там тепло, сядешь, тебя обилетят, и трескаешь какую-нибудь шаурму, запивая газировкой. Музыка играет, за окном пейзажи мелькают )) Лучше автобусов только электрички, там еще и всякую хрень продают - ну там, орешки, фисташки, газировку, гуталин для ботинок, брезентовые плащи, складные ножи-косы, фонарики, вертолётики ))

+1

134

862612,15592 написал(а):

Я вообще люблю общественный транспорт, не знаю, почему.

Хорошо пишете.) Почти, как Гришковец.

Но я вам не верю, что вам в автобусах разрешают есть шаурму и пить газировку.))

0

135

862618,17160 написал(а):

Хорошо пишете.) Почти, как Гришковец.

Но я вам не верю, что вам в автобусах разрешают есть шаурму и пить газировку.))

Кто такой гришковец - понятия не имею. И, признаться, даже неинтересно гуглить.

Не верите - глупо. Читайте правила проезда. Нет правила, запрещающего пить газировку в общественном транспорте. Пиво и прочее спиртное - нельзя, газировку - можно. Хоть квас из пятилитровой баклашки, если никого не обливаете и мимо не капаете.

0

136

В целом людей не люблю, они слишком циничны,самолюбивы. НО всегда к новым знакомым отношусь с уважением, люблю людям помогать. Однако, длится это не так долго, так как новые знакомые вскоре показывают себя со всех сторон, а они в 99% случае не самые хорошие.

0

137

Очень. Очень люблю людей. Особенно всех.

0

138

870881,17400 написал(а):

Очень. Очень люблю людей. Особенно всех.

Ври, да не заверайся :D  Небось флудераст забаненый не единожды :stupor:

0

139

любите  людей и вас будут любить

0

140

Я тут прочитала на одном сайте истории о людях и теперь что-то не очень их люблю.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Любите ли вы людей?