Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Что для вас влечение и важно ли оно? Мне мнение интересно

0

2

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382#p578264 написал(а):

Что для вас влечение и важно ли оно? Мне мнение интересно

Нами управляет гормональный фон и инстинкт размножения один из самых сильных и устойчивых. Расскажу о себе, свои ощущения и размышления по этому поводу. Ну известно, что тестостерон и некоторые другие гармоны управляют, да именно управляют мужскими порывами и именно порывами. Которые выражаются в агрессии напористости в тех или иных жизненных вопросах, а так же в либидо. Я живу один, без постоянной женщины и вопрос поиска зачастую меня просто выбивает из колее. У меня какие то планы дела, а тут на тебе приспичило и я как одержимый просто жаждю секса. И это просто какой то кошмар начинается,мозг выходит из под контроля подчиненный только одной цели, найти и трахнуть %-) Ну вот млять нет других дел и забот. Иногда мне в голову крамольная мысль прокрадывается - почему я не импотент :D

Природа так создала человека, что сексуальное влечение это часть существования человека. Мы не в силах от этого устраниться. И на сколько это важно решает каждый человек сам. Ведь не зря нам дан мозг, с помощью которого мы в принципе можем управлять своими эмоциями и инстинктами. Но видимо при определенном зашкаливании гормонального фона мозг не справляется с этим и мы начинаем делать не то что хотим, а что требует природа наша человеческая - животная. И каждый из нас может в себе и про себя такое вспомнить, когда невозможно адекватно контролировать себя. Люди живущие в счастливом браке или просто с постоянным партнером не ощущают сильно этого, а вот люди живущие одни испытывают это постоянно. А на сколько это важно... Инстинктивное продолжение рода.

0

3

Сообщение для Grover ну ты прям философ[взломанный сайт]все верно разложил по полочкам

0

4

Нет, то что в Википедии написано это понятно. А вот на самом деле как? На сколько для вас важна внешность и сексуальность соответственно?

Отредактировано Laster (2014-07-25 16:48)

0

5

внешность - да. Как никрути но для просто друг - лишь бы негатива не было, а вот для оочень близкого и для длительных отношений - для меня лично важно, чтоб мужчина был моего любимого типа.  Это меня влечет, заводит, прям приклеивает)))

0

6

бывают мужчины необладающие привлекательной внешностью, но от них прямо прет эта сексуальность[взломанный сайт]. соблазниться могла бы на связь, а вот на длительные отношения будет зависить от человека. Его интелекта (ум - весьма сексуальная часть у мужчин)))), его отношения ко мне. Вообщем, соблазнить меня можно, а вот привязать сложнее [взломанный сайт]

Отредактировано рыбка (2014-07-25 17:23)

0

7

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382#p578325 написал(а):

Нет, то что в Википедии написано это понятно.

Викепедией ваше покаление пользуется :D  А мы на своем опыте знаем :yep:

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382#p578325 написал(а):

На сколько для вас важна внешность и сексуальность соответственно?

Посмотри, будет полезно. Сегодня с утра наткнулся на этот фильм.

0

8

Сообщение для Laster Такой тоже интересный фильм по твоему вопросу.

0

9

Grover
Википедией пользуюсь очень редко, можно сказать вообще не пользуюсь. Это так к слову.
Фильмы долго. На перемотке осилил. Не много не в тему. Мне интересны факты других людей, личный опыт даже можно сказать.

0

10

рыбка
Вот, уже ближе к телу. Это то о чём я хотел услышать. Правильно говорите, можно клюнуть на внешность но большего не хотеть. А вот, лично для меня, если не цепляет, если нет влечения то всё остальное просто не интересно.

0

11

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382#p578357 написал(а):

Википедией пользуюсь очень редко,

Ну а нам то что в упрек ставишь этот сайт тогда? С чего ты взял, что мы на нем бываем? Я на пример всегда пишу что сам знаю и что сам думаю :yep:

0

12

Сообщение для Laster Пока молодой совсем не зазорно иметь все что движется :D  Я если честно не понимаю твоего вопроса по сути, старый наверное стал и не помню как это было раньше у меня :unsure:

0

13

Grover
По стилю похоже

Пока молодой совсем не зазорно иметь все что движется -Абсолютно не кашерно, только с лучшими.

Отредактировано Laster (2014-07-25 22:30)

0

14

Прочел еще раз вопрос твой. Для меня очень важна и красота и сексуальность. Нет этого - нет ничего.

0

15

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382#p578362 написал(а):

По стилю похоже

Ты решил, что я что то перепостил с Вике? Да ты мне льстишь, спасибо комплимент http://s2.uploads.ru/U9Xh6.gif

0

16

Grover
Прочел еще раз вопрос твой. Для меня очень важна и красота и сексуальность. Нет этого - нет ничего. -Ну вот же, вот про это я и говорю. Согласен...

Ты решил, что я что то перепостил с Вике? Да ты мне льстишь, спасибо комплимент -Пожалуйста. Но я Википедию не очень, другое дело Лурка. Вот на Лурке стиль написанного реально крут.

Отредактировано Laster (2014-07-25 22:36)

0

17

Сообщение для [color=red]Laster
И все таки. Все что я написал в первом посте + фильмы, расскрывают твой вопрос полностью. Тебя терзают сомнения по поводу твоего отношения к тому, что реагируешь только на красоту и на сексуальность? Так это норма. Дело в ом, что у всех людей критерии и того и другого разные. Так что не переживай. Природа нас так создала, что мы хотим спариваться с самыми красивыми и самыми сексуальными :O

Отредактировано Grover (2014-07-25 22:36)

0

18

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382#p578369 написал(а):

Но я Википедию не очень, другое дело Лурка. Вот на Лурке стиль написанного реально крут.

Я не претендую  ни на то ни на другое :D  Пишу здесь и еще на паре форумов, то что думаю и то что знаю))))

0

19

Grover
Тебя терзают сомнения по поводу твоего отношения к тому, что реагируешь только на красоту и на сексуальность? Так это норма. -Так то оно так но не совсем. Вот допустим есть девушка в которой всё хорошо, вот всё хорошо, но не хватает сексуальности... С одной стороны всего один пункт, а с другой очень значимый пункт...

0

20

Grover
то что думаю и то что знаю)))) -Это правильно, это верно, это нормально для общения. А то знаешь как некоторые чуть что сразу ссылку или копипаст.

0