Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

рыбка -Вы правы.
Но речь о начале отношений, то есть считай не первое но знакомство. А конкретно как намекнуть что нужно не много много заняться пробежками и тд. Чтобы соответственно не обидеть её

Отредактировано Laster (2014-07-27 15:36)

0

42

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=3#p578530 написал(а):

Но речь о начале отношений, то есть считай не первое но знакомство. А конкретно как намекнуть что нужно не много много заняться пробежками и тд. Чтобы соответственно не обидеть её

Так вот в чем на самом деле проблема. Она на много серьезнее оказывается на самом дел. У тебя проблемы уже в сложившихся отношениях. Твоя девушка расслабилась видимо рановато. Не надо её просить выходить на пробежки, надо самому бежать и брать ее с собой. Тебе не помешает, ей поможет. Проблема то не только у неё, ты согласен?, ведь это становится и твоей! И потому только от нее что либо требовать как то не правильно. Ты будешь на диване лежать, а она бегай. Скажешь, я типа и так кручусь как волчок (возможно). Но проблема не только ее! Ты что сделал для ее решения, кроме того, что хочешь заставить ее бегать? Женская природа такая, что в период продуктивного периода жизни женщины, организм накапливает максимум питательных веществ в организме и в том числе жира, в котором как в кладовой сохраняется куча полезных веществ и витаминов. Твоя девушка так тебя любит, что ее организм не осознанно готов к деторождению. И на самом деле это огромный плюс тебе, она счастлива с тобой!
Возможно я что то не знаю и просто попутал ситуации, но подумай хорошо, прежде чем стать "диктатором" и выдвигать какие либо условия. А если ты не собираешься с этой женщиной строить серьезные отношения, то ты вправе говорить что хочешь, она вправе кинуть тебя не объясняя почему.

Отредактировано Grover (2014-07-27 17:19)

0

43

Laster, а по конкретней можно тогда? Она живет с вами и вам кажется у нее лишние кг? Или вы еще даже не знакомились, а только приметили девицу?

0

44

рыбка -Не, ну я бы с "лишними кило" не стал бы знакомится, зачем??...
Просто есть хорошая девушка, а с этим вот не очень... А без этого как?? По моему, ну мне по крайней мере так кажется, намёков было с моей стороны более чем достаточно чтобы сделать какие-то выводы. Вот я хочу узнать, может же чего не знаю, как ещё можно намекнуть не обидев

Отредактировано Laster (2014-07-27 22:03)

0

45

Grover
Проблема то не только у неё, ты согласен? -Нет не согласен.

Не надо её просить выходить на пробежки -Я и не прошу никого. Просто хочу донести что надо что-то делать чтобы хотели...

И потому только от нее что либо требовать как то не правильно -Ага, как это не правильно? А от меня хотеть желания правильно?

0

46

не обидеть- это просто сказать.
Главное никого не принуждать ни к чему. Это глупо.

0

47

Я и не собираюсь никого принуждать. Я считаю что человек должен доходить до таких вещей сам, просто бывает нужно подтолкнуть не много к этому, вопрос: Как

Отредактировано Laster (2014-07-28 01:07)

0

48

Здравствуйте. Тут почитала тему, и если честно возникает вопрос... Если Вы уже намекали несколько раз, то не проще уж сказать прямо. Просто, если уж девушка обидеться на прямоту, то она обидеться и на подтекст намеков. И мне стало интересно, на сколько я поняла, Вы хотите, чтобы она бегала для того, что бы она стала стройнее, красивее и вызывала желание. Вопрос: Если девушка хорошая и т.д., Но не влечет вас, Вы уверенны, что желание появится, если она изменится внешне?

Отредактировано Arcana (2014-07-28 13:22)

0

49

Arcana -
Здравствуйте.
Если Вы уже намекали несколько раз, то не проще уж сказать прямо. -Обидится же, а этого не хотелось бы...
то она обидеться и на подтекст намеков -Вообще никак не отреагировала.
Вы хотите, чтобы она бегала для того, что бы она стала стройнее, красивее и вызывала желание. -Ну не бегает пускай, пускай прыгает. Главное результат. Да, чтобы появилось то самое желание о котором вы подумали.
Вы уверенны, что желание появится, если она изменится внешне? -Нет, не уверен. Но если она хочет и хочет просто слышать комплименты то для этого же нужно вызывать желание делать эти самые комплименты.
Вот же мне и интересно ваше мнение как девушек

Отредактировано Laster (2014-07-28 15:03)

0

50

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=3#p578647 написал(а):

Arcana -
Здравствуйте.
-Обидится же, а этого не хотелось бы...
то она обидеться и на подтекст намеков -Вообще никак не отреагировала.- А суть намеков вообще понимает???
Ну не бегает пускай, пускай прыгает. Главное результат. Да, чтобы появилось то самое желание о котором вы подумали. - Мне кажется, ей надо в первую очередь самой захотеть что - то в себе менять, а если ее все устраивает, то ни намеки, ни прямота ничего не дадут.
-Нет, не уверен. Но если она хочет и хочет просто слышать комплименты то для этого же нужно вызывать желание делать эти самые комплименты.- Я даже и не знаю, что на это сказать, ведь комплименты можно делать не только по поводу внешности. Насколько я понимаю, вы вместе, ведь для отношений что - то послужило. И желание наверное было. Просто мне кажется, что сам человек, тоже привносит свой стимул, ведь если она обратит внимание на ваши намеки, и будет бегать или прыгать, ведь ее суть от этого не измениться.
Вот же мне и интересно ваше мнение как девушек

Отредактировано Laster (Сегодня 15:03:27)

Отредактировано Arcana (2014-07-28 15:35)

0

51

Arcana - Отношения на стадии знакомства из-за сабжа. Какие могут быть отношения если нет влечения
В том то и дело что хотят же комплиментов именно такого плана

Отредактировано Laster (2014-07-28 16:00)

0

52

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=3#p578649 написал(а):

Arcana - Отношения на стадии знакомства из-за сабжа. Какие могут быть отношения если нет влечения
В том то и дело что хотят же комплиментов именно такого плана

Отредактировано Laster (Сегодня 16:00:05)

А вы уверены, что такие отношения стоит переводить куда - то дальше из стадии знакомства?
А хотеть вообще не вредно, и девушкам приятно, когда их " любят" любыми, и говорят об этом.
Мне кажется, если девушка действительно хочет чего - то, то она обязательно найдет причину, почему не происходит желаемое, а если нет, то может не очень уж и хочет.

0

53

Мне кажется что вам ничего не светит.
А со своим весом она и сама разберется. Под каждого неподстроишься. Если выполнять капризы по изменению тела - кому грудь большая нравится, кому тощие нравятс, губастые. Дак так и тело испортишь. Не нравится - найди ту которая понравится "без исправлений".
"Мужчина не собака - на кости не бросается"))))
У меня после первых родов более пышные формы стали. Дак скажу вам  мужчинам я стала больше нравится. А муж когда я пытаюсь на диету сесть только печально вздыхает и называет меня врагом своего тела. Говорит - зачем портишь то что мне нравится))))))).

Отредактировано рыбка (2014-07-28 16:57)

0

54

Arcana -Кто не хочет тот так себя не ведёт. Я же говорю хотят чтобы хотели, а делать для этого ничего не хотят...

0

55

Сообщение для Laster Ну если бы я чего - то не хотела, например, я бы даже связываться не стала, и сказала бы об этом прямо. И как я уже говорила, хотеть не вредно, пускай хочет. Ваше желание или не желание от простого хотения не измениться ведь, мне кажется, если девушка умная, она должна это понимать. " Насильно мил не будешь"
И тут я пожалуй соглашусь с рыбкой

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14382&p=3#p578654 написал(а):

Не нравится - найди ту которая понравится "без исправлений"

А то прям не завязывание каких - то отношений, а мучение какое - то.

0

56

рыбка
Мне кажется что вам ничего не светит. -Таки я при таком раскладе ничего и не хочу
"Мужчина не собака - на кости не бросается")))) -Не понятно к чему это
пышные формы стали. Дак скажу вам  мужчинам я стала больше нравится -И? И что? Зачем они мне нужны? Не ясно.
А муж -Это что пример? Зачем мне ваш мужжжж??

Под каждого неподстроишься. Если выполнять капризы по изменению тела -Я вам так скажу: Нравятся красивые и сексуальные. И никто не вкачивает жир, а вот выкачивающих за деньги дофига. И не бывает что муж уходит к толстой любовнице, к стройным другое дело. И даже в новостной программе какого нибудь мухосранска нет толстых ведущих. Вы никогда не задумывались почему так??

Отредактировано Laster (2014-07-28 18:06)

0

57

Arcana
Ну если бы я чего - то не хотела, например, я бы даже связываться не стала, и сказала бы об этом прямо. -Правильно.

мне кажется, если девушка умная, она должна это понимать -Она умная. Но не в этом плане. Так бывает. Не факт что гениальный сценарист умеет управлять космическим шатлом... Да что уж там, для многих людей отношения вещь не изведанная

Отредактировано Laster (2014-07-28 18:13)

0

58

Сообщение для Laster у нас с вами разные ценности и понятия. Вы сейчас уверены в этом, чере 10-15 лет возможно ваши взгляды изменятся на разные вещи.
Даже возьмем такую ситуацию. Вы нашли то что хотели - стройную, сексуальную и т.п. Она после родов набрала немного вес и сбросить не получается (в основном это зависит больше от гормонального балланса, а не от наших желаний). И что тогда? Она вам становится отвратительна? Вы ее бросаете и уходите к стройной?

0

59

рыбка -Извините, но вообще не в тему...

0

60

рыбка
Вы нашли то что хотели - стройную, сексуальную и т.п. Она после родов набрала немного вес -Сразу надо что б такая кг на 80? Не придумывайте. Зачем говорить о тех кто за собой не следит и придумывает этому всякие отмазки??

Отредактировано Laster (2014-07-28 19:47)

0