Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Разногласия с подругой по поводу отдыха


Разногласия с подругой по поводу отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались с подругой вместе съездить отдохнуть. С нами едут еще ребята, но мы с ними плохо знакомы. Едем с ними для компании :)
Езжу по разным странам часто, поэтому вопросы про сборы никогда не возникают. Беру все себе.
А вот подруга хочет взять один гель для душа, шампунь, зубную пасту на двоих. Я не хочу так. Хочу личное.
Также она просит общую сумку пляжную, т.к. У нее нет. Я ей предложила свою вторую. А она настаивает на одной. Я не хочу ни с кем делить свои вещи и ни от кого зависеть. А уж тем более таскать чьи то вещи на пляж.
Подруга на меня обиделась. Говорит, что я слишком придирчива и это бред.
Вы как считаете?

0

2

Ты вполне имеешь право на свое личное пространство и на свои личные вещи. А подруга.... это ее проблемы, дай ей понять однозначно, что делить с ней ничего не будешь и пусть свои проблемы решает сама. Понимаю, подруга и обижать ее не очень охота, но придется ей объяснить, что тем самым она сама тебя обижает.  Я думаю не надо идти у нее на поводу, ни к чему хорошему это не приведет, будешь ощущать дискомфорт и страдания по этому поводу.

0

3

да уж хитрая у тебя подруга. Пусть чемоданчик на колесиках берет. И конечно же вы правы что все должно быть личное. Пусть себе мужа найдет - вот он ей и будет все таскать)))

0

4

Предложи: сумка с тебя, а носит пусть она.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Разногласия с подругой по поводу отдыха