Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каких родителелей любят дети?


Каких родителелей любят дети?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каких родителелей любят дети? Сильных, успешно зарабатывающих деньги или ласковывх, добрых и любщих, добрых, но НЕ умеющих зарабатываить деньги; ласковых, умеющих пожалеть и помолчать в нужный момент, жертвенных и забывающих обо всё, кроме своих детей или умеющих сочетать в себе несколько качеств (и каких именно)? А может быть идущих напролом к своей цели, сметая всё и вся на своём пути?
Так каких же родителей любят дети?

0

2

Всех - до лет пяти.... А потом у каждого ребенка свои критерии... Моя дочь радуется в день моей зарплаты, но в течении месяца ноет " я тебя почти не вижу"
Наверное - любящих.... Я никогда не задумывалась... Не оставили родители в детдоме - значит я их уже люблю, без вариантов...

0

3

Тут нет единых признаков - каких именно больше любят. Всё зависит от родителей, от того, какие они сами - честолюбивые, к примеру, или "домашние". Но что при более чем одном ребенке в семье любят кого-то больше, кого-то меньше - это факт. Это признаёт каждый родитель, если говорит откровенно.

Но есть, я думаю, то, что наверняка обеспечивает родительскую любовь: Каждый родитель хочет видеть в своём ребенке самого себя, но только более удачливого и успешного. Итак, если ребенок похож по менталитету на родителей, но более успешен - ему почти гарантирован приоритет родительской любви.

Отредактировано Svetik (2006-12-28 20:04)

0

4

Svetik написал(а):

если ребенок похож по менталитету на родителей, но более успешен - ему почти гарантирован приоритет родительской любви.

Еще вариант - нас 4 сестры и один брат...естественнно, наследник...хотя, что наследовать?

0

5

madamgricacyeva написал(а):

хотя, что наследовать

Фамилию! Это ж тоже объект заботы. Скажи, брат у тебя - последний ребёнок в семье?

0

6

Svetik написал(а):

последний ребёнок в семье?

Нет... Он посредине.... Девочка, девочка, мальчик, девочка, девочка..... У моих родителей хорошее чувство юмора...

0

7

А я своей Сашке пирсинг в брови сделала. Теперь она недели две будет очень сильно меня любить  :lol: .

0

8

Я , в силу своего нежного возраста, скажу за что я люблю маму: за то, что она может выслушать и понять, за то, что считается с моим мнением и разрешает делать так, как хочу и считаю нужным я! за то, что с раннего детства давала мне такую свободу, что я не наделала глупостей(я даже курить никогда не пробовала, потому что сразу разрешили...), за то, что она существует, такая милая и  родная, и пусть видимся мы с ней не очень часто, я знаю, что живет она для меня! :curtsey:

0

9

Enigma написал(а):

я знаю, что живет она для меня!

Как повезло твоей маме, что ты это понимаешь! Даже не знаю кого хвалить - твою маму, за то что так тебя воспитала, или тебя, за понимание. Просто ставлю тебе плюсик  :D .

0

10

madamgricacyeva написал(а):

Даже не знаю кого хвалить - твою маму, за то что так тебя воспитала, или тебя, за понимание

конечно маму, это ж она меня воспитала такой понимающий! ;)

madamgricacyeva написал(а):

Просто ставлю тебе плюсик

Спасибо! :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Каких родителелей любят дети?