Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как прожить жизнь красиво, Взгляд на жизньс любимым человеком


Как прожить жизнь красиво, Взгляд на жизньс любимым человеком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как прожить жизнь красиво, Взгляд на жизньс любимым человеком

0

2

Не ожидать от человека, с которым ты собираешься прожить жизнь:
чтоб он(а) думал так же как и ты,
не ожидать большего, чем он(а) может тебе дать,
что его прошлое закончится, как только ты начнешь жить с ним (друзья, родители, увлечения).
Знать что все его привычки, которые тебя слегка раздражают, с возрастом усилятся (смирись или прощайся),
тебе придется смириться и с тем, что и твои привычки могут вызвать раздражение.
Не пытаться впасть в зависимость, но и не требовать этого от партнера.
Хороший муж - не всегда хороший отец, зять, зарабатыватель денег..
Хорошая жена - не всегда хорошая хозяйка, невестка, умнотратитель денег...
Если этого не хватит - могу написать еще!

Отредактировано madamgricacyeva (2006-12-26 12:44)

0

3

Это верно, от иллюзий надо избавляться загодя...  :)

0

4

madamgricacyeva - Жизненный опыт бьет всех. Всеобемлюще и точно, согласен пожалуй со всем вышеизложенным. Спасибо за раскрытие темы, добавить лично мне нечего.

0

5

А я считаю, что для того, чтобы прожить жизнь с любимым человеком, нужно относится к нему, как к самому себе - вы ведь миритесь со своими МАЛЕНЬКИМИ недостатками и очень гордитель своими БОЛЬШИМИ достоинствами... если будете делать то же и с недостатками и достоинствами партнера, все будет хорошо! Научитесь ставить себя на место любимого человека и хотя бы себе честно признаваться, что ты бы сделал на его месте! Но... одно условие: все это должны проделывать оба партнера иначе ничего НЕ ПОЛУЧИТСЯ! :rolleyes:

0

6

просто надо найти Того Самого человека и не забывать - чтобы чувства не угасли, а переродились во что-то новое хорошее, надо "работать". отношения - это действительно обоюдная работа двоих людей над собой (чет не знаю, правильно ли выразилась?))

всем счастья! :) Санечка

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как прожить жизнь красиво, Взгляд на жизньс любимым человеком