Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я тебя люблю, правда или...


Я тебя люблю, правда или...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как часто мы слышим эту фразу-Я тебя люблю.

Легко ли вы произносите эти слова? Всегда ли на самом деле чуствуете любовь к человеку?

0

2

Ой, уже и не помню... а, не, вспомнила, когда это было в последний раз. Звонит мне мой бойфренд, напрашивается в гости, я говорю "У меня будет человек, комп чистить, но если хош, приходи - третьим будешь".  Он так обиженно: "Нет, я лучше в другой раз к тебе с бабой приду, можно?". Я отвечаю - Ну, если она и меня обязуется "полюбить" - так пожалуйста" - и ржу. Тут он и сказал эти самые слова  :D

Я легко их произношу лишь тогда, когда адресую их друзьям. А вот если я на самом деле люблю мужчину - то оч даже нелегко.

0

3

да впринципе легко могу сказать...а когда мне это говорили даж и не помню...
мож потому что некто и не любит меня толком)

0

4

Говорю очень часто: дочери, родственникам, друзьям, работе и печеночному торту!

0

5

Простите, все хотел уточнить - печеночный торт - торт из печенки? А слова эти для меня произнести сложно - кроме любимого человека никому не говорю и всегда стараюсь говорить искренне, для этого надо собраться и заглянуть в себя. Есть чувсто - прозвучит фраза, а нет, что ж..трагедия. Пока, вот уже больше года чувство не пропадало. Надеюсь на это в дальнейшем. Считаю ,что если произносить это часто и не задумываясь, то вскоре превратится в автоматизм бессмысленный, а это уже плохо.

0

6

Vovker написал(а):

Считаю ,что если произносить это часто и не задумываясь, то вскоре превратится в автоматизм бессмысленный, а это уже плохо.

Точно! Я тоже так считаю! И говорю это всегда только искренне и довольно редко, если честно!

Vovker написал(а):

Простите, все хотел уточнить - печеночный торт - торт из печенки?

А печеночный торт действительно из печенки и перемазан майонезом! ;)

0

7

Серьезно мне никто не признавался в любви и я тоже нет, но мне много раз писали на листочках и их потом вкладывали в учебники... :)

0

8

ну да слышу часто... но не всегда воспринимаю эти слова всерьез!
мну оооч трудно говорить эти 3 слова... я Сереже сказала, что люблю после 7 мес нашего рОмана=))) и говорила их со слезами на глазах... для мну эт ооч важно! если я говорю это, значит.... значит.... это ОООЧ много значит!! =))

0

9

Слышу каждый день, уже привыкла. Мой молодой человек, видимо, буквально воспринял мнение, что женщины любят ушами. А вот когда он впервые признался мне в любви, я действительно расстерялась, не знала. что ответить (т.к. тогда я его ещё не любила). А я стараюсь этими словами не разбрасываться; но с другой стороны не скуплюсь! Для любимых ничего не жалко, а уж тем более слов!..

0

10

SKEE жёсткие вопросы..
начинаю "ковыряться" в себе.. если честно - не нравится!
может потом отвечу..

0

11

Svoboda2010 написал(а):

Слышу каждый день, уже привыкла.

Не "подсела"?  :D

0

12

26 января, совсем недавно ОН признался мне в любви и я ответила ему тем же... Я на седьмом небе от счастья.  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Я тебя люблю, правда или...