Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Помогите в выборе освещения.


Помогите в выборе освещения.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы с моим мужем не так давно открыли магазин. Соответственно, системы наблюдения в нашем магазинчике не помешали бы, да и уличное освещение хотелось бы поставить. Что посоветуете?

0

2

Для магазина хорошо будет мне кажется на улице консольные поставить. Что нибудь наподобие ЖКУ 45-250-001. Неплохой будет вариант мне кажется. Мы их ставили на улице у себя в дачном поселке. Работают второй год.

0

3

для начала поподробнее б о помещении. Лучше всего фото - вид с улицы, вход и сама площадь торгового зала. Есть ли окна? Сколько их? На улице - есть ли стеклянная витрина или окно большое, либо вообще нет выхода окон? А может у вас цокольный этаж? Все помещения разные и освещение соответственно рекомендовать можно зная само помещение.

0

4

Фото к сожалению нету. Магазинчик относительно небольшой. Площадью 350 кв м. Большая стеклянная витрина и два окна.

0

5

хотя бы нарисуй. Где у тебя что располагается. 350 кв м нетакая уж и маленькая площадь.
У меня когда был магазинчик был, дак витрины которые были закрытые - все с подсветкой и плюсом светильники встраивали - которые меняют угол освещения.  Конечно же должно быть светло, а то в потьмах никто высматривать не будет, либо сопрут и не увидишь.
А какой у вас товар?
А на улице - вам главное чтоб освещалась ваша вывеска. Вывеска с названием одна из важных частей рекламы. Побольше, поярче и хорошо если с подсветкой. Над входом что-либо для освещения и раз есть окна, тоже неплохо б их оформить с освещением. Все по максимому надо использовать для рекламы и заманухи)))

Отредактировано рыбка (2014-08-02 17:09)

0

6

В принципе световой короб, подвесные светильники и 2 прожектора ACTION- на фасад. Система наблюдения- простые камеры.

0

7

Рыбка, магазин по продаже корпусной мебели.  Вот хочется чтобы все было освещено. Вывеска есть, но рядом с магазином небольшая стоянка и мы бы хотели поставить какой нибудь фонарь. Нежность, смотрели ЖКУ 45 вот сейчас думаем.

0

8

дак можно похитрому сделать. Приобретите еще торшеры на продажу. Будет у вас еще одно дополнительное освещение и к тому же продажное)))
Насколько я видела - в таких салонах обычные лампы дневного освещения.

0

9

Да идея неплохая)) Только нам нужно уличное освещение, а не внутреннее. ЖКУ 45 вроде понравилось. Наверное его возьмем.

0

10

Вам главное чтоб вход было видно  и вывеску.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Помогите в выборе освещения.