Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!


Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!

Сообщений 1 страница 20 из 164

1

Начну с самого начала. Мы с мужем познакомились в 2008 году. Разница в возрасте у нас 11 лет. Мне 25, ему 36.

В начале наших отношений в сексуальном плане все складывалось не очень хорошо - у него падал член в самый ответственный момент - но я все списывала на то что он нервничает. Со временем эта проблема решилась сама собой и у нас был замечательный секс, не скажу что часто, но один, два раза в неделю, что меня вполне устраивало.  :flirt:

Прошло время, состоялась свадьба, задумались о детях и спустя пару месяцев я забеременела. Как только моя беременность подтвердилась у нас моменты интимной близости стали очень редки, но и когда начал появляться животик, то и вовсе прекратились, хотя никаких запретов от врача не было. Он объяснял тем, что боится навредить, я думала, ничего подожду.

И вот наступил долгожданный день рождения нашего ребенка. Спустя определенное время после родов, а именно 2 месяца, таков был запрет врачей, я начала подваливать, типа, ну что, пара бы попробовать, но решился он на это только после 5 месяцев после родов!!!

И так, первый раз у нас ничего не вышло, так как у него он упал, скажу что у меня тоже появилась проблема после рождения - опущение стенки влагалища, но врач сказал, что со временем придет в норму и ничего с этим делать не надо - естественно засунуть писюна с первого раза у нас не получилось, так как мне было больно и как я поняла настрой был сбит! Я продолжала разговаривать с ним на тему секса, он прошел врачей и они сказали что все чики-пуки!

Свершилось наше соитие спустя 7 месяцев после родов. Мне было жутко больно, но я терпела, после того как все закончилось пошла плакать в душ, чтобы муж не видел. Я понимала, что чем чаще будем сексом заниматься, тем быстрее там все нормализуется и боль постепенно уйдет.

Скоро ребенку год, а наша интимная жизнь до сих пор не вошла в нормальное русло, он никак не проявляет желания заниматься сексом, знаю точно что об изменах речи быть не может, так как он работает дома и я рядом.

Подскажите советом, что можно такого попробовать чтобы как то его расшевелить? Все банальные вещи типа сексуального белья, романтического ужина, мытья вместе в ванне и т.д. перепробованы, у меня всегда складывается впечатление, что будто я ему навязываю этот секс, но должен же он хоть когда то быть! Да и потом, когда секс 1 раз, ну 2 раза в месяц, это усугубляет мою ситуацию и болевые ощущения остаются. .  . Как быть я уже не знаю :tired:    И еще интересует, а там по ощущениям, МУЖСКИМ, что то меняется?

0

2

а что он вам ответил то??..вы вообще разговариваривали..или просто зацикленно бегали по врачам и одевали бельишко?

0

3

Риса Захаровна,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579144 написал(а):

а что он вам ответил то??..вы вообще разговариваривали..или просто зацикленно бегали по врачам и одевали бельишко?

Конечно разговаривали))) Он сам не понимает в чем проблема, говорит что хочет меня, но на деле оказывается все наоборот. Естественно когда терпит неудачу злиться и даже о второй попытки речи не идет :dontknow:

0

4

Наталья 2013,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579146 написал(а):

Конечно разговаривали))) Он сам не понимает в чем проблема, говорит что хочет меня, но на деле оказывается все наоборот. Естественно когда терпит неудачу злиться и даже о второй попытки речи не идет

ну ясень пень ...ктож захочет второй раз недай боже облажаться?!(кстати ..так  чисто..совет ..насчет ваших болей ...мужчины это тоже чутсвуют,всмысле что женщина ощущает дискомфорт..поэтому фигня это то что у вас там якобы все заросло и вам нужно просто ..кхе кхе ..поднатачиться )))..вам нужно слизистую привести  в порядок и гимнастикой зниматся ..удачи
а вообще ..не форумный вы вопрос задали..

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-04 00:42)

0

5

Наталья 2013 -Скажите ваше соотношения роста и веса
Если у него падает то это на 90% зависит от вас...

Отредактировано Laster (2014-08-04 00:47)

0

6

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579148 написал(а):

Наталья 2013 -Скажите ваше соотношения роста и веса
Если у него то это на 90% зависит от вас...

Отредактировано Laster (Сегодня 23:46:50)

вернувшись...
тоисть?)))если я буду весить больше..то секс зависить будет только...от меня?

0

7

Вес у меня в норме)) при росте 163 см я вешу 53 кг))

0

8

Риса Захаровна
вернувшись... -?
тоисть?)))если я буду весить больше..то секс зависить будет только...от меня? -Не секс, а сексуальность. Я спросил про соотношения роста и веса.

0

9

Наталья 2013
Вес у меня в норме)) при росте 163 см я вешу 53 кг)) -Тогда нужно попробовать ролевые игры, как вариант.
Тут чтобы дать дельный совет нужно знать как у вас это проходит. Я никого не имею в виду но есть девушки которые в принципе плохо понимают что это такое...

Отредактировано Laster (2014-08-04 00:57)

0

10

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579151 написал(а):

Риса Захаровна
вернувшись... -?
тоисть?)))если я буду весить больше..то секс зависить будет только...от меня? -Не секс, а сексуальность. Я спросил про соотношения роста и веса.

ну имхо..если мужчина здоров и может плодить детей..утверждает что хочет жену..то скорее всего проблема в психики и движухе крови в пиписьки у мужа ...
соотоншение веса и сексуальнось ..я просто такое впервые слышу

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-04 00:55)

0

11

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579151 написал(а):

Риса Захаровна
вернувшись... -?
тоисть?)))если я буду весить больше..то секс зависить будет только...от меня? -Не секс, а сексуальность. Я спросил про соотношения роста и веса.

ну имхо..если мужчина здоров и может плодить детей..утверждает что хочет жену..то скорее всего проблема в психки и движухе крови в пипськи у мужа ...
соотоншение веса и сексуальнось ..я просто такое впервые слышу .

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579152 написал(а):

Наталья 2013
Вес у меня в норме)) при росте 163 см я вешу 53 кг)) -Тогда нужно попробовать ролевые игры

мужчина пождите!!! при росте 172 см и весе 62 кг..чо мне нужно попрообовать?))))))))))))

Отредактировано Риса Захаровна (2014-08-04 00:57)

0

12

Риса Захаровна
соотоншение веса и сексуальнось ..я просто такое впервые слышу
при росте 172 и 62 кг -А вот при наоборот о сексуальности можно было бы забыть...

Отредактировано Laster (2014-08-04 01:01)

0

13

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579155 написал(а):

Риса Захаровна
соотоншение веса и сексуальнось ..я просто такое впервые слышу
при росте 172 и 62 кг -А вот при наоборот о сексуальности можно забыть

ну незнаююю..есть парочка знакомых памушечек..так простите ..там их сексуальности..позавидовать можно...или это уже либидо?))) %-)

0

14

Риса Захаровна
ну незнаююю..есть парочка знакомых памушечек.. -Это с вашей женской стороны? Кто вам вообще сказал такую не правду?

Отредактировано Laster (2014-08-04 01:06)

0

15

Laster,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14455#p579157 написал(а):

Риса Захаровна
ну незнаююю..есть парочка знакомых памушечек.. -Это с вашей женской стороны? Кто вам вообще сказал такую не правду?

Отредактировано Laster (Сегодня 00:06:33)

таки и с мужской..
так мы что все таки у мужчины разбираем ..не сексуальность в жене или все таки либидо..вернее отсутствие оного у мужчины?))))

0

16

затащив  кресло в эту комнату.
я тут сидеть буду!! всмысле мое кресло не занимать!! я поработаю и вернусь)))если не засну...ну или завтра...но вернусь...глядишь ешо чиго узнаю!

0

17

Риса Захаровна
таки и с мужской.. -Давайте сразу расставим здесь точки. Вспомните хоть одну передачу новостей где "перебор с весом" ведущая??? Таких нет, потому что это не красиво и уж тем более не сексуально. Да, есть те кому нравятся "пару лишних кило", исключения же.

так мы что все таки у мужчины разбираем ..не сексуальность в жене или все таки либидо..вернее отсутствие оного у мужчины? -Как она подаёт ситуацию

Отредактировано Laster (2014-08-04 01:20)

0

18

Сообщение для Наталья 2013 для начала вы решите проблему с собой. Если есть сухость влагалища, да вы еще и сексом занимаетесь - вы себя калечите! На это есть причина - сходите к гинекологу пусть протестирует на гормоны. А чисто механически - сейчас в интим-магазинах и секс-шопах продают массу средств корректирующих эту причину, но они не лечат, но болезненных ощущений не будет.
К тому же у партнера вашего тоже могут быть пеприятные ощущения раз "смазки" нет.
А про его потенцию - здесь весьма сомнительно что у него все впорядке. Вы уверяны что он проходил обследования? Как-то не верится что у здорового мужчины так может быть совсем плохо с этим делом.  Возможно стоит обратится за помощью к психологу. Может у него какие "тараканы" в голове мешают.

0

19

Зачем сразу к психологам?... Вы проверьте стоит ли у него на качественную порнушку с красивыми моделями, например с Deauxma или Kelly Madison

0

20

а чего так психологов боитесь? Вполне может быть какая-либо психологическая проблема. Не все могут в одиночку справиться. Бывает проблема, а еще большая что о ней поделиться с близким человеком не может.
Диа и вопрос, а что именно он обследовал? Способность его спермотозойдов? Дак уже и ребенок есть. Что-то он недоговаривает.
Вообще бывает что мужчин геморрой мучает и из-за него бывают проблемы с эррекцией.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Секс после родов, взаимоотношение с мужем! Подскажите советом!