Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Верите ли вы в дружбу?


Верите ли вы в дружбу?

Сообщений 181 страница 200 из 223

181

Дмитрий4680 написал(а):

Верю. Есть один друг

один тоже хорошо, но лучше когда их больше, верно же

0

182

Верила, верю и буду верить. Это мой выбор.

0

183

Селена,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14470&p=10#p722485|0000/0a/f2/13140-1440151598.gif написал(а):

один тоже хорошо, но лучше когда их больше, верно же

Верно.
Было больше, как думалось, но предали.

0

184

Друг - не тот, кого вы считаете другом, а тот, кто считает другом вас.

Отредактировано Звездный скиталец (2017-10-16 08:12)

+1

185

722485,13140 написал(а):

один тоже хорошо, но лучше когда их больше, верно же

Всегда, в один момент времени, был ОДИН друг и ОДНА подруга.

Этим летом попробовал ДВЕ подруги - расстался с обеими... Точнее они со мной расстались. Хотя... Когда пытался "подружиться" с одной - в этот момент с другой ничего не было. То есть, если брать в качестве интервала не три месяца а одну неделю, то получается только ОДНА подруга.

Я просто не представляю как это - ДВА друга...

А уж ДВЕ подруги... Тут уж ОНИ не представляют... Сказала ведь "никаких близких отношений". Ну "нет" так "нет". И чего обижаться когда про другую узнала??? Ладно в 20 лет говорить - "и не то, чтобы 'да', и не то, чтобы 'нет' ". Но на пенсии... Говорить "нет" и чего-то ждать...

0

186

Я верю в дружбу, как мужскую, так и женскую. И дружба - очень важная ценность.

0

187

Верю.

0

188

верю, но отношусь скептически. т.к. не всякая дружба одинаково полезна и не всякая дружба - дружба.. а не что то большее

0

189

843217,4465 написал(а):

верю, но отношусь скептически. т.к. не всякая дружба одинаково полезна и не всякая дружба - дружба.. а не что то большее

да, по-моему, я также...

у меня была подруга, дружили с 5 класса. Однажды у нее было туго с работой, она попросила помочь, я попросила моего друга устроить её к себе. Он её взял без опыта работы в офис. Потом она записала один коммерческий разговор на диктофон в мобильнике и начала шантажировать моего друга. В общем, нет у меня больше такой подруги...
Её слили с работы, и она снова была в полном дерьме. Сейчас не знаю.

http://uploads.ru/i/b/W/H/bWHPm.gif

0

190

843219,16648 написал(а):

Потом она записала один коммерческий разговор на диктофон в мобильнике и начала шантажировать моего друга. В общем, нет у меня больше такой подруги...

мдаа... отсюда второй вывод - не делай добра не получишь и зла.

по себе могу сказать что могу протащить человека куда мне нужно, разумеется если в этом есть необходимость.. но я в нем должен быть уверен как в себе. просто потом мне не нужны разговоры типа "что за тело ты нам подсунул". если я хоть в чем то буду сомневаться, я даже не возьмусь. и пусть человека могу знать со школы, это все равно не показатель. ибо знаем, проходили таких..

+1

191

Не верил и не верю. Дружба появляется только тогда, когда кому-то от тебя что-то нужно. Как только люди понимают что от тебя нечего получить, то дружба на этом заканчивается.  Дружба может быть только в детстве. Всё остальное - это привязанность (в основном по интересам).

0

192

Бывает, но очень редко. Настолько редко, что иной раз вообще в это сложно поверить.

0

193

Верю.

0

194

Верю. Проверено.

0

195

На сегодняшний день у меня есть три реальные подруги, к которым я могу обратиться в любое время и они мне помогут, так же и я им. Поэтому в дружбу верю.

0

196

Сложно сказать...есть пара верных друзей, которым я могу верить, так сказать: проверенных временем. А понятие "друг" как таковое, для меня не существует...просто друзей нет...только знакомые...да, вот такие крайности)

0

197

Настоящая женская дружба встречается настолько редко, что о таких случаях надо обязательно рассказывать, чтобы женщины поняли истинный смысл дружбы. Чаще всего подруга — это человек, с которым можно пройтись по магазинам, обсудить светские новости и т.д.

0

198

579736,11642 написал(а):

Верите ли вы в дружбу?

На мой взгляд, люди делятся на тех, кто умеет дружить и тех, кто  не умеет, а значит и не верит)

0

199

Верю

0

200

Чем старше,тем меньше верю в женскую.мужчины умеют быть другом,убеждена с детства и на сегодняшний день мое мнение насчёт этого только крепчает)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Верите ли вы в дружбу?