Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?


Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

Недавно уволился с работы,до этого почти всегда работал консультаном в магазине и мне это до ужаса надоело.Последнее длительное время у меня даже ступор начинался при общении с покупателями,да и просто с малознакомыми людьми помимо работы,всячески старался избежать длительного общения.Вот решил пойти временно мерчиком-грузчиком в магазин мелочёвки(зарплата такая же),подумал,что может это со временем пройдёт.Да и я так подумал,по сути продавец и гразчик это одинаковые по хреновости и по бесперспективности "профессии"... Просто мне всегда стыдновато было грузчиком работать,вот и решил узнать у людей,не стрёмно ли вам было бы работать на такой же работе или только у меня такой бзик ?

0

2

У всех бывают переломные моменты, но в твоем случае лучше работать грузчиком. И это совсем не стыдно.

0

3

Сообщение для Павел -_- смена обстановки - правильное решение. Грузчик уж не такая и "страшная" профессия. Уж ненавсегда ж останешься грузчиком. А сам по профессии кто?

0

4

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p580323 написал(а):

Сообщение для Павел -_-  смена обстановки - правильное решение. Грузчик уж не такая и "страшная" профессия. Уж ненавсегда ж останешься грузчиком. А сам по профессии кто?

По профессии... ) Нет профессии ) Учился в экономическом институте,обычная провинциальная шаражка,чей диплом нигде не катируется,но понял,что это пустая трата времени,если нет знакомств,т.к. все нормальные места заняты только "своими" и почти все обычные люди с высшим работают менеджерами (обычный продавец),ну и ушёл со 2-го курса.Голова на плечах есть,и без него пробьюсь,а диплом- это ненужная картонка,если судить реально и как есть...

0

5

вы очень глубоко заблуждаетесь. Образование нужно не только для получения профессии, но и для расширения вашего кругозора. И кто знает по окончании как бы у вас все сложилось. В жизни бывают разные ситуации. Может случиться так что вы вообще куда-то переедете, а там другой расклад.
Вы подумайте еще раз. Может вам стоить какие-то курсы закончить. Ведь много профессий можно использовать на себя самого и открыть и развить свой бизнес. Все зависит от вас.
Вы мужчина, будущая глава семьи, а у такого человека должна быть прочная опора, а не вечная неопределенность. Вы хотите вечно в подмастерьях ходить, да на подхватах?

0

6

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p580327 написал(а):

вы очень глубоко заблуждаетесь. Образование нужно не только для получения профессии, но и для расширения вашего кругозора. И кто знает по окончании как бы у вас все сложилось. В жизни бывают разные ситуации. Может случиться так что вы вообще куда-то переедете, а там другой расклад.
Вы подумайте еще раз. Может вам стоить какие-то курсы закончить. Ведь много профессий можно использовать на себя самого и открыть и развить свой бизнес. Все зависит от вас.
Вы мужчина, будущая глава семьи, а у такого человека должна быть прочная опора, а не вечная неопределенность. Вы хотите вечно в подмастерьях ходить, да на подхватах?

Я самообразовываюсь,читаю те же книги,что и в институтах.Но я когда учился,я вообще ничего нового не узнал.Да и учат тому,что в работе вообще не пригодится.Да и в основном почти во всех институтах преподы выманивают деньги за зачёты и оценки.Скольких людей знаю,оно никому не пригодилось,хоть они и неглыпые парни и девушки.Негде работать с высшим образованием... Запутался уже,не знаю,что делать.Никогда не думал,что жизнь такая,ничего хорошего.

0

7

Рыбка,да и есть кое-какой неприятный ограничивающий нюанс,который всё портит...

0

8

может вы не ту профессию для себя выбрали?

Павел -_-,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p580332 написал(а):

Рыбка,да и есть кое-какой неприятный ограничивающий нюанс,который всё портит.

ну и какой же?

0

9

Павел -_-,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p580307 написал(а):

Недавно уволился с работы,до этого почти всегда работал консультаном в магазине и мне это до ужаса надоело.Последнее длительное время у меня даже ступор начинался при общении с покупателями,да и просто с малознакомыми людьми помимо работы,всячески старался избежать длительного общения.Вот решил пойти временно мерчиком-грузчиком в магазин мелочёвки(зарплата такая же),подумал,что может это со временем пройдёт.Да и я так подумал,по сути продавец и гразчик это одинаковые по хреновости и по бесперспективности "профессии"... Просто мне всегда стыдновато было грузчиком работать,вот и решил узнать у людей,не стрёмно ли вам было бы работать на такой же работе или только у меня такой бзик ?

нуу..вы просто не нашли себя)))..
грузчиком не позорно.....м в 60 лет работать грузчиком не позорно,только будет ли  здоровье??
ищите себя..консультат..это тоже не смысл жизни...это альтернатива заработка в мня мня..в вашем возрасте..

0

10

На универы сетовать все так любят.
"Денюжку за зачёт и экзамен..." , "Знаний не дают".
Ну, а вы зачёт выучите и экзамен и денюшку не надо будет. Знания не дают, их получают. Кто захочет учится везде знания найдёт.
Диплом никому не нужен? Диплом, из какого бы мухасранса он ни был, уже статус дипломированного специалиста и это единственное что в принципе и нужно.
Была бы у Вас голова на плечах, Вы бы это поняли.
Хреново вам там было учится на очном, идите на заочное и работайте. Я так в своё время и сделала.
Вы там книжки читаете, а в универе учат их не читать,а понимать и трактовать верно.
А грузчики. Всякая профессия нужна, всякая профессия важна. Будущее строить вам.
А вы на данный момент загружены лишь стереотипами о безнадёжности образования, однако ваша голова вам пока как-то не помогла в 23 сидеть в собственном кабинете.

+2

11

Грузчиком работать не стыдно, рассматривал такой вариант и не раз.

0

12

Мая,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p580736 написал(а):

На универы сетовать все так любят.
"Денюжку за зачёт и экзамен..." , "Знаний не дают".
Ну, а вы зачёт выучите и экзамен и денюшку не надо будет. Знания не дают, их получают. Кто захочет учится везде знания найдёт.
Диплом никому не нужен? Диплом, из какого бы мухасранса он ни был, уже статус дипломированного специалиста и это единственное что в принципе и нужно.
Была бы у Вас голова на плечах, Вы бы это поняли.
Хреново вам там было учится на очном, идите на заочное и работайте. Я так в своё время и сделала.
Вы там книжки читаете, а в универе учат их не читать,а понимать и трактовать верно.
А грузчики. Всякая профессия нужна, всякая профессия важна. Будущее строить вам.
А вы на данный момент загружены лишь стереотипами о безнадёжности образования, однако ваша голова вам пока как-то не помогла в 23 сидеть в собственном кабинете.

вот лучше и не скажешь!

0

13

Павел -_-,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p580307 написал(а):

Недавно уволился с работы,до этого почти всегда работал консультаном в магазине и мне это до ужаса надоело.Последнее длительное время у меня даже ступор начинался при общении с покупателями,да и просто с малознакомыми людьми помимо работы,всячески старался избежать длительного общения.Вот решил пойти временно мерчиком-грузчиком в магазин мелочёвки(зарплата такая же),подумал,что может это со временем пройдёт.Да и я так подумал,по сути продавец и гразчик это одинаковые по хреновости и по бесперспективности "профессии"... Просто мне всегда стыдновато было грузчиком работать,вот и решил узнать у людей,не стрёмно ли вам было бы работать на такой же работе или только у меня такой бзик ?

Такой "бзик" присутствует у всех, кто не смог преодолеть юношеский комплекс неполноценности, бро! Не горюй, многие с ним до старости живут.

0

14

Знакомый парень (умница и активист, выпускник лингвистической гимназии) учился в строительной академии, подрабатывал охранником в Газпроме. Закончил магистратуру, мог стать аспирантом. Не захотел.
Его абсолютно устраивает прежняя работа - только он теперь начальник смены (охраны) в том же Газпроме. И еще более устраивает зарплата. Много свободного времени, делать по сути практически ничего не нужно. Мама его стенает по поводу неприменения профессиональных знаний, но... зачем ему?)
Собственной трехкомнатной квартирой и машиной родители обеспечили, зарплата - дай бог каждому, напрягов практически нет.
Не мажор.

0

15

А чего стыдного-то? Да хоть кем работай.

0

16

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p710571 написал(а):

А чего стыдного-то? Да хоть кем работай.

А как же ему жениться-то на Прынцесске?))

0

17

Не-а, не стыдно. Я хоть и не пробовал погрузочно-разгрузочными работами заняться, но уверен в этом. Если бы прижало - я пошел бы, но ненадолго - не хочется потом проблем со всякими радикулитами.
Стыдно быть вором, дармоедом, альфонсом, алкашом, нариком...

Отредактировано СТ (2015-08-09 19:23)

0

18

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p710601 написал(а):

А как же ему жениться-то на Прынцесске?))

Ну так прынцесса тоже будет какой-нибудь кладовщицей.

0

19

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476#p710610 написал(а):

Ну так прынцесса тоже будет какой-нибудь кладовщицей.

Вика, будучи принцессой, обратила бы ты внимание на свинопаса?))

0

20

А прЫнцессы на должности кладовщиц сохраняют свой титул?  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?