Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?


Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?

Сообщений 201 страница 220 из 272

201

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=10#p769639|0000/0a/f2/11092-1418196906.jpg написал(а):

Обеспечить себя, если нет семьи. Не жить за чужой счет. Это просто же...

Приятно,  что  Вы  меня  поняли.

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=10#p769679|0000/0a/f2/11078-1446829358.jpg написал(а):

Опять приходим к расплывчатому " обеспечить ")

Ничего  расплывачатого  в  этой  формулировке  нет.  Если  свои  траты  человек  способен  оплачивать  ЛИЧНО,  то  значит  он  не  сидит  на  чьей-то  шее.   Всё  зависит от  запросов.  Это  безусловно.  Но!!   СВОИ запросы нужно  оплачивать  самостоятельно.   Всё  до  мелочей.  (ну  или  уменьшить  запросы  но  рассчитывать  только  на  себя)

Отредактировано Мишель (2016-01-26 13:26)

0

202

Мишель,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=11#p769729|0000/0a/f2/5057-1384263347.jpg написал(а):

Ничего  расплывачатого  в  этой  формулировке  нет.  Если  свои  траты  человек  способен  оплачивать  ЛИЧНО,  то  значит  он  не  сидит  на  чьей-то  шее.   Всё  зависит от  запросов.  Это  безусловно.  Но!!   СВОИ запросы нужно  оплачивать  самостоятельно.   Всё  до  мелочей.  (ну  или  уменьшить  запросы  но  рассчитывать  только  на  себя)

Отредактировано Мишель (Сегодня 13:26:55)

Теперь и мне стало абсолютно ясно))
Но речь шла не об этом)
Раньше уже поднималась тема, как понять, обеспечивает ли мужчина свою семью. На мой вопрос, кто должен оценить это, ответа не было. Только поэтому обеспеченность является для меня расплывчатым понятием)

0

203

Звездный скиталец,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=11#p769738|0000/0a/f2/11078-1446829358.jpg написал(а):

Теперь и мне стало абсолютно ясно))
Но речь шла не об этом)
Раньше уже поднималась тема, как понять, обеспечивает ли мужчина свою семью. На мой вопрос, кто должен оценить это, ответа не было. Только поэтому обеспеченность является для меня расплывчатым понятием)

Я  не  о  семье  говорила. 
ВЫ.  Только  Вы  лично можете определить  степень  СВОЕЙ  обеспеченности.   
Мне  от  чего-то  показалось,  что  человек,  который  поднял  тему  *стыдно_не стыдно поработать  грузчиком*  -  парень  свободный  и  не обременен семейством

0

204

Мишель,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14476&p=11#p769742|0000/0a/f2/5057-1384263347.jpg написал(а):

Я  не  о  семье  говорила. 
ВЫ.  Только  Вы  лично можете определить  степень  СВОЕЙ  обеспеченности.   
Мне  от  чего-то  показалось,  что  человек,  который  поднял  тему  *стыдно_не стыдно поработать  грузчиком*  -  парень  свободный  и  не обременен семейством

Верю!))

0

205

Всем привет! Ребят, можно же зарабатывать очень даже не плохо - через интернет и полностью обеспечивать свою семью. Если вы с компьютером на ты - так вообще очень удобно. Работать в свободное время. Совмещать можно и с основной работой, и с учебой и для мам в декрете работа подходит.

0

206

Не все умеют "дружить" с компьютером.

0

207

Бывало и самолеты разгружал, когда рейсы  коммерческие были. Платили знатно.

0

208

580307,11661 написал(а):

Недавно уволился с работы,до этого почти всегда работал консультаном в магазине и мне это до ужаса надоело.Последнее длительное время у меня даже ступор начинался при общении с покупателями,да и просто с малознакомыми людьми помимо работы,всячески старался избежать длительного общения.Вот решил пойти временно мерчиком-грузчиком в магазин мелочёвки(зарплата такая же),подумал,что может это со временем пройдёт.Да и я так подумал,по сути продавец и гразчик это одинаковые по хреновости и по бесперспективности "профессии"... Просто мне всегда стыдновато было грузчиком работать,вот и решил узнать у людей,не стрёмно ли вам было бы работать на такой же работе или только у меня такой бзик ?

В чём же здесь стыд ? Любая работа, которая полезна для общества - это почётно. Не загоняйся.

0

209

580307,11661 написал(а):

Недавно уволился с работы,до этого почти всегда работал консультаном в магазине и мне это до ужаса надоело.Последнее длительное время у меня даже ступор начинался при общении с покупателями,да и просто с малознакомыми людьми помимо работы,всячески старался избежать длительного общения.Вот решил пойти временно мерчиком-грузчиком в магазин мелочёвки(зарплата такая же),подумал,что может это со временем пройдёт.Да и я так подумал,по сути продавец и гразчик это одинаковые по хреновости и по бесперспективности "профессии"... Просто мне всегда стыдновато было грузчиком работать,вот и решил узнать у людей,не стрёмно ли вам было бы работать на такой же работе или только у меня такой бзик ?

Стыдно не работать, и жить на иждивении других, лучше хоть какая то работа, чем ваще никакая. Одно время тоже работал грузчиком, недолго правда около 2 мес, щас работаю трейдером AMarkets, заработок увеличился в разы, вощем всегда можно найти что то оптимальное для себя в качестве профессии.

0

210

798503,14616 написал(а):

В чём же здесь стыд ? Любая работа, которая полезна для общества - это почётно. Не загоняйся.

Согласна!Стыдно трусами трясти в стрипе и у мамки просить на пивас.

0

211

Девчонки, а выйти замуж за грузчика?)

0

212

800025,11078 написал(а):

Девчонки, а выйти замуж за грузчика?)

Замуж не за грузчика выходят,а за любимого мужчину!

0

213

800033,14291 написал(а):

Замуж не за грузчика выходят,а за любимого мужчину!

или так, как вариант.. ) от любимых рожают, а выходят замуж по расчету

0

214

Мне вот интересно, если стыдно работать грузчиком, оссенизатором, уборщицей, мойщицей посуды и иными типа низкоквалифицированными специальностями, то простите, кто все это будет делать?
Стыдно должно быть тому, кто страдает на диване, сидя на шее у жены, либо родителей и мечтает быть именно генеральным директором не ниже, потому что на низшую должность человек не согласен. Увы, у меня есть такой пример из жизни и не один...

0

215

580307,11661 написал(а):

Недавно уволился с работы,до этого почти всегда работал консультаном в магазине и мне это до ужаса надоело.Последнее длительное время у меня даже ступор начинался при общении с покупателями,да и просто с малознакомыми людьми помимо работы,всячески старался избежать длительного общения.Вот решил пойти временно мерчиком-грузчиком в магазин мелочёвки(зарплата такая же),подумал,что может это со временем пройдёт.Да и я так подумал,по сути продавец и гразчик это одинаковые по хреновости и по бесперспективности "профессии"... Просто мне всегда стыдновато было грузчиком работать,вот и решил узнать у людей,не стрёмно ли вам было бы работать на такой же работе или только у меня такой бзик ?

Было бы стремно. Но сидеть на шее у родителей, например,было бы еще больше стыдно. Работать  нужно. Чтобы иметь возможность выбирать  не из грузчика и продавца - нужно образование получать.

0

216

Нет. Гораздо стыднее быть офисным планктоном.

0

217

800086,14315 написал(а):

Нет. Гораздо стыднее быть офисным планктоном.

Это обычно те, кто кроме как грузчика-продавца никак себя не реализовал, рассказывает.  Офисный планктон, в отличие от грузчика,имеет шанс иметь интересную работу, где нужно и важно думать. Имеет шанс зарабатывать более-менее нормальные деньги.

0

218

800088,14689 написал(а):

АпельСообщение от Апель  [Перейти к сообщению]

    Нет. Гораздо стыднее быть офисным планктоном.

Это обычно те, кто кроме как грузчика-продавца никак себя не реализовал, рассказывает.  Офисный планктон, в отличие от грузчика,имеет шанс иметь интересную работу, где нужно и важно думать. Имеет шанс зарабатывать более-менее нормальные деньги.

Возможно. Статистику я не знаю. Но думаю так как сказал.

0

219

800088,14689 написал(а):

Офисный планктон, в отличие от грузчика,имеет шанс иметь интересную работу

Шанс имеет тот, у кого есть интерес обучится чему-то большему. Примеров в жизни на эту тему предостаточно. Кто-то начинает с малого и в результате двигается вперед, а кто-то куда посадили, там сидит, пока прикрытие есть. И даже вникнуть не пытается в то, чем он по сути должен заниматься на своем месте. Из собственных наблюдений - именно планктона до дури. А чем дурнее, тем прикрытие сильнее. )))

0

220

800044,14687 написал(а):

или так, как вариант.. ) от любимых рожают, а выходят замуж по расчету

А совместить не судьба?))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?