Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?


Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Вроде берут официально грущиком-мне тоже работа нравится! В тепле-8 часов!

0

262

Документы приняли но опять 12 часовка-наверно грузщики не работают по 8 часов!!а обещали 8 -наверно рекламная акция-25 % в подарок!

0

263

580307,11661 написал(а):

Недавно уволился с работы,до этого почти всегда работал консультаном в магазине и мне это до ужаса надоело.Последнее длительное время у меня даже ступор начинался при общении с покупателями,да и просто с малознакомыми людьми помимо работы,всячески старался избежать длительного общения.Вот решил пойти временно мерчиком-грузчиком в магазин мелочёвки(зарплата такая же),подумал,что может это со временем пройдёт.Да и я так подумал,по сути продавец и гразчик это одинаковые по хреновости и по бесперспективности "профессии"... Просто мне всегда стыдновато было грузчиком работать,вот и решил узнать у людей,не стрёмно ли вам было бы работать на такой же работе или только у меня такой бзик ?

Любая работа-есть работа и не важно кем и как. Как я понимаю задача "работы" заработать деньги. Ты зарабатываешь, а значит ты не сидишь и не ждешь манны небесной. Некоторый всю жизнь ноют, что нет работы для них. На самом деле ни работы для них нет, а их нет для работы. Люди не хотят палец об палец ударить, что бы хоть что то вообще произошло в жизни. Хотят все и сразу. А так бывает только в сказках.

0

264

Я вот как  geka74, практически сменил множество профессий. И никогда не гнушался любой (ну может и не любой..) работой в которой я разбираюсь или просто могу грубо говоря лопатой махать.
Дело в том, что многим людям "некоторые вещи" даются легко и здесь даже образование порой роли не играет, ну непруха, не судьба или еще как там... В общем есть люди, которым зарабатывание денег дается исключительно физическим трудом. Даже порой как до этого говорил, высшее образование не помогает. А есть люди, которые только для жизненого функционирования организма физический труд нужен как воздух. Некоторым длительные физические нагрузки просто противопоказаны.
На мой взгляд, не важно кем и какую работы выполняет человек. Главное, что бы он был сам удовлетворен данной работой. А если это не так, то тут уже и надо искать причины.

0

265

Да мой труд всегда не легок! А вот ещё потом бывают притензии-мол у тебя много а у меня мало-так блин руковп засучи и просто поработай!
Анекдот
Поспорили семья что не будут не чего говорить -пришёл парень -к теле мол то се а она молчит-отымел-к дочке а та молчит ---отымел теперь к отцу-а он такой-да ладно я лучше посуду помою!
Легко только через жепу получается
Я лучше физически поработаю-но с принцыпами!

+1

266

Стыдно быть не грузчиком, стыдно и позорно быть хреновым грузчиком, как впрочем любым, хреновым специалистом.
А высот квалификации вызывающих всеобщее восхищение и уважение можно достичь в любой области.

+1

267

Вот работаю грущиком-пока все нравится! Скоро зарплаты пойдут -мелочь а приятно!

0

268

Хм. Не знаю, по мне так нормальная работа, как же без грузчиков? Стыдно работать каким-нить банковским коллектором, или лапшу людям на уши вешать вроде экстрасенса или колдуна, или ведущим каких-нить идиотских программ на телевидении вроде судилищ разведенок или хохлосрачей с политологами, а грузчик - вполне уважаемое и полезное дело.

Правда я грузчиком не работал. Так чего-то разгружать по мелочи - естественно было, а вот профессионально, чтобы прям вот по трудовой устраиваться - нет.  Не доводилось.

0

269

807907,11535 написал(а):

Любая работа-есть работа и не важно кем и как.

Тоже считаю, что работать не стыдно. Ну и что, что грузчик? Обстоятельства разные бывают, не все рождаются в золотых подгузниках, некоторым приходится и попу рвать ради копеечки.

0

270

Помню, был случай.

После армии поступил учиться в Университет (до армии не смог - провалил сочинение). Но доучился не до конца - бросил. Не сдал зимнюю сессию на 2 курсе. Ректор поставил резолюцию "пусть учится", а я взял и написал заявление "по собственному желанию". Поступил на Судостроительный завод электросварщиком. Правда, в отличии от автора темы, мне эта работа нравилась. Дерево не очень люблю, а вот железо мне нравится. Так что я горжусь этой своей работой.

Наоборот, слишком мало у меня профессий кроме программиста. Электросварщик до армии. Штукатур-отделочник, электросварщик, инженер ТВУ (тепловая вентиляционная установка) в армии (стройбат). Студент (меньше 2 лет). Электросварщик на заводе. Программист... И всё. Маловато будет...

0

271

когда нет денег, или надо кормить семью тут не на стыд смотришь а на то чтобы денег заработать

0

272

885531,17940 написал(а):

когда нет денег, или надо кормить семью тут не на стыд смотришь а на то чтобы денег заработать

Ну да, если больше ничего не можешь, что остается то... Нас таких 80% и стрематься тут нечего. Деньги не пахнут, щас ваще культ зарабатывания и типа где, когда и как... вопрос второстепенный. Лишь бы выжить...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ребят,не стыдно ли работать грузчиком в 23 года,хоть и не на долго ?